Цитата(blessed @ 8-Jun-2009, 10:36)

Да всё правильно говоришь, возразить вроде бы нечего. Надо много слушать, чтобы запустить музыку в сердце, а также упорно самостоятельно работать …и тогда на тебя снизойдёт музыкальность. Но это всё слова. Можно долго говорить халва, во рту от этого слаще не станет.
Где я говорил про "запустить музыку в сердце"?
Четкие рекомндациии про много считать про себя восьмерки, четверки и т.д. - это слова?
По моему вы читаете статьи и другие посты лишь для того, чтобы найти там минусы.
Поищите полезную информацию - помогает.
И вообще, лучше попробуйте считать про себя для начала, а не трындеть на форуме. Или вы боитесь практики?
Цитата(blessed @ 8-Jun-2009, 10:36)

Дискуссия "Кристина vs Александр Милованов" началась с того, что Кристина посетовала, ….что то там не то творится с хастлом.
Makedonsky прислал опровержение – видеоролики, мол судите сами, и покажите мне как надо танцевать музыкально, а ему в ответ ссылку на статью с правильными словами. Да вы умные! А до нас «словами» не доходит, вы лучше покажите нам …как это музыкально танцевать. Лучше один раз видеть, чем….
Я готов аплодировать вашему красноречию, но этого мало… Докажите! Пришлите видео с танцем или …спойте, а говорить так – ты, что дурак что ли …читать не умеешь? Это не разговор.
Ролики Македонскому не помогут. Он не желает в упор видеть ничего, кроме того, что подтверждает его "теории".
Да он здесь и не для того, чтобы нести свет в темные массы самарского хастла. Если бы он хотел кого-то просветить - давно бы повесил свои ссылки или развернуто прокомментировал. К тому же го в Самару приглашали, даже за деньги. Не приехал.
Так что на Македонского не смотрите - это у него пиар и понты такие. Ему по большому счету плевать на самарский хастл.
Ну а для вас:
На звездах Хастла - 2007 в финале на импровизации под живую музыку пара Данилов-Авдеева станцевали ВСЕ нюансы мелодии. Незнакомой и в реальном времени. Ищите.
Ещё советую посмотреть "Свинг-Диего" - чемпионат по вест кост свингу. По музыкальности лучшее, что доводилось видеть. В вест косте вообще поставлено обучение музыкальности., чего нет в хастле.
Кстати, они как раз считают восьмерки, сколько их подряд, какая структура мелодии. Чего вы упорно не желаете начать делать, а несете ерунду про абстрактные слова.