Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цикл занятий "Грязные танцы от Irich"!!!
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Хастл-клуб "В-12" - CDK МАИ > Архив за прошлые года > 2005 год - хастл-дискотеки в CDK МАИ
Irich
Дорогие мои! smile.gif

Скоро Новый Год, а, значит - праздники, вечеринки (корпоративные, дружеские и домашние) wink.gif И на них так хочется блеснуть... unsure.gif

В предверии этих долгожданных событий предлагаю Вам оставшиеся занятия декабря посвятить обучению... ГРЯЗНЫМ ТАНЦАМ!!! blush.gif
Как Вам такая идея?! wink.gif

"Грязные танцы" - это не только поддержки и специфические элементы...
"Грязный" танец - это гораздо больше, чем танец!
Их можно обожать, а можно опасаться - нельзя остаться равнодушным!!!
wub.gif

Я хочу поделиться маленькими (и большими! rolleyes.gif ) секретами "грязного танца"...
ПРИХОДИТЕ - БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!

Жду вас в СДК МАИ 21.12 (втор.), 22.12 (среда), 23.12 (четв.) в 19:30 на Новогодний цикл занятий "Грязные танцы от Irich"!
Приглашаю всех-всех-всех!!!
Пригласите друзей!

Стоимость занятий - 150 руб.
Очень рекомендую - пригласите партнершу/партнера посетить эти занятия! Приходите парами! Но, даже если Вы придете без пары - уверяю, скучать Вам не придется... rolleyes.gif blush.gif

До встречи! wink.gif
Black Ice
Может в рассылку Денегина добавить?! smile.gif
Hurracan
Цитата(Black Ice @ 19-Dec-2004, 14:17)
Может в рассылку Денегина добавить?! smile.gif
*


А это мысль! Ира - пиши Денегину срочно!!! smile.gif
Irich
Очень жаль, что многих из вас я не увидела на первом занятий цикла "Грязные танцы"!
Занятие прошло отлично! smile.gif Много смеялись, шутили... и, конечно же, танцевали, флиртовали... даже учились "строить глазки"! wink.gif Те, кто были, остались, как мне кажется, очень довольны smile.gif

Жду вас всех завтра и послезавтра - на том же месте, в тот же час! wink.gif

biggrin.gif
Nemo
Цитата(Irich @ 22-Dec-2004, 00:15)
Очень жаль, что многих из вас я не увидела на первом занятий цикла "Грязные танцы"!
*

А я болею... И к экзаменам готовлюсь. У меня их 7! так что к сожалению не смог прийти. wacko.gif
Michelle
Цитата(Irich @ 22-Dec-2004, 00:15)
Очень жаль, что многих из вас я не увидела на первом занятий цикла "Грязные танцы"!

И я болею sad.gif Но надеюсь это не последний цикл "Грязных танцев" unsure.gif
Александра
Цитата(Irich @ 22-Dec-2004, 00:15)
Очень жаль, что многих из вас я не увидела на первом занятий цикла "Грязные танцы"!
Занятие прошло отлично! smile.gif Много смеялись, шутили... и, конечно же, танцевали, флиртовали... даже учились "строить глазки"! wink.gif  Те, кто были, остались, как мне кажется, очень довольны smile.gif

Жду вас всех завтра и послезавтра - на том же месте, в тот же час! wink.gif

biggrin.gif
*
А можно сейчас начать заниматься?Всмысле,я догоню программу?
Я все время занималась какими то танцами,так что опыт у меня есть...
Hurracan
Цитата(Александра @ 20-Jan-2005, 19:28)
А можно сейчас начать заниматься?Всмысле,я догоню программу?
Я все время занималась какими то танцами,так что опыт у меня есть...
*


Ты догонишь! Правда, грязных танцев в ближайщее время не планируется, но основная программа - всегда пожалуйста. Здесь подробнее о занятиях.
http://forum.hustleclub.ru/index.php?showtopic=72
Звони Ирине, приходи. Будем рады видеть!
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.