Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2.01 (воскр) - СДК МАИ, первая :) хастл-дискотека
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Хастл-клуб "В-12" - CDK МАИ > Архив за прошлые года > 2005 год - хастл-дискотеки в CDK МАИ
Ajrat
Приглашаем 2 января (воскресенье)
на первую хастл-дискотеку
"Новогодняя елочка в СДК МАИ" smile.gif

Для Вас - большой ПАРКЕТНЫЙ танцпол, зеркала,
профи-свет и звук, по новогоднему украшенные залы,
бар, бильярд, веселая танцевальная программа от Евгения Кухтина,
елочка smile.gif метров 5 - будем ее "зажигать" своими танцами.
Цена - 100/70 руб., послушных "хастл-детишков" ждут подарки smile.gif
от двух хастл-дедов Морозов smile.gif

До встречи на паркете,
Айрат и Евгений
Nemo
Цитата(Ajrat @ 30-Dec-2004, 14:45)
Приглашаем 2 января (воскресенье)
на первую хастл-дискотеку
"Новогодняя елочка в СДК МАИ" smile.gif
*

wub.gif Ура!!! wub.gif
кью
Чего ура!!!!!! Второго……. Это же не скоро!!!!! sad.gif
Ajrat
Цитата(кью @ 30-Dec-2004, 16:06)
Чего ура!!!!!!  Второго……. Это же не скоро!!!!! sad.gif
*

Но гораздо раньше, чем воскресенье 16.01 - день, в который мы думали, что продолжатся свои хастл-дискотеки. А до этого можно отплясывать на встречах Нового Года, поражая и восхищая гостей smile.gif
Olgin
Ура!!!! laugh.gif wub.gif biggrin.gif
Это же совсем скоро!!!
Сразу после Нового Года!!!

Все на новогодний хастльный вечерник! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

wub.gif blush.gif
кью
Не стала создавать новую тему, а просто написала здесь!!! tongue.gif
Пусть всем будет обидно и стыдно…. ph34r.gif Сегодня (2.01.05) была классная дискотека! tongue.gif А, вы на нее не попали!!! Хи хи хи laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Olgin
А было здорово biggrin.gif Даже несмотря на то, что мой дебют в роли Снегурочки так и не состоялся tongue.gif
Как всегда летала над паркетом, несмотря ни на что smile.gif А подарочки-просто чудо! biggrin.gif

Люди- не упустите шанс! Через неделю и вас одарят такими замечательными наборчиками laugh.gif blush.gif

Спасибо, что вы все-таки есть wink.gif К Вам всегда можно придти-и оказаться словно дома rolleyes.gif
Жду встречи 9.01.2005 biggrin.gif

Ваша Olgin

wub.gif
Ajrat
Цитата(кью @ 3-Jan-2005, 00:46)
Не стала создавать новую тему, а просто написала здесь!!! tongue.gif
*

Перенес целиком твое сообщение сюда, в тему о хастл-дискотеке 2.01.

Цитата(кью @ 3-Jan-2005, 00:46)
Сегодня (2.01.05) была классная дискотека! tongue.gif
*

Мне тоже понравилось, верхний танцпол - всегда затягивает.
кью
Цитата(Ajrat @ 3-Jan-2005, 14:07)
Перенес целиком твое сообщение сюда, в тему о хастл-дискотеке 2.01.
*

Пасибо!!! А то, я перепутала и не туда бросила!!!! biggrin.gif
Nemo
Цитата(кью @ 3-Jan-2005, 00:46)
Пусть всем будет обидно и стыдно…. ph34r.gif  Сегодня (2.01.05) была классная дискотека! tongue.gif  А, вы на нее не попали!!! Хи хи хи   laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

Точно! Позор неявившимся!!! mad.gif biggrin.gif А было классно!

Цитата(Olgin @ 3-Jan-2005, 12:49)
А было здорово biggrin.gif  Даже несмотря на то, что мой дебют в роли Снегурочки так и не состоялся  tongue.gif
Как всегда летала над паркетом, несмотря ни на что smile.gif  А подарочки-просто чудо! biggrin.gif

Люди- не упустите шанс! Через неделю и вас одарят такими замечательными наборчиками  laugh.gif  blush.gif

Спасибо, что вы все-таки есть wink.gif  К Вам всегда можно придти-и оказаться словно дома rolleyes.gif
Жду встречи 9.01.2005 biggrin.gif 

Ваша Olgin

wub.gif
*

Точно, Олик! Мы ждали-ждали пьяного деда Мороза, но потом передумали его ждать wink.gif Просто танцевали! А подарки суперские! wub.gif В метро особенно запомнилось. laugh.gif
А диско правда какая-то уютная и милая получилась. Все свои. Уютно, приятно. wink.gif Ольгин, када там в МАИ переезжать будем?
(:Баська:)
Цитата(Nemo @ 3-Jan-2005, 18:58)
Точно! Позор неявившимся!!!  mad.gif  biggrin.gif  А было классно!

Это просто народ всё ещё празднует biggrin.gif Надеюсь, к 9-му января всё-таки закончит праздновать и придёт в МАИ tongue.gif
А вчера было действительно мило и по-домашнему rolleyes.gif smile.gif
Ajrat
Потанцевали хастл на паркете 2-ого этажа.
В СДК МАИ с 2 по 9 января проходят новогодние детские Елки, и весь ДК украшен - избушки на курьих ножках в гардеробах, еловые ветви по всему потолку, второй этаж занавешен сказочными картинами по всему периметру до самого пола, гирлянды на елке и под самым потолком, в фойе продаются, как в цирке, различные детские игрушки - волшебные палочки, дудки, украшения, мыльные пузырики, с непривычки у меня глаза разбежались.
Поэтому 2-ого числа в самом здании ДК МАИ витало ощущение новогодней елки, 9-ого числа (следующее воскресенье) еще можно будет застать его.
Договорился с местным Дедом Морозом и Снегурочкой на выступление перед нашими танцорами, но поскольку людей было маловато для верхнего танцпола (25 человек), то перенес их выступление на 9.01. Мне танцевалось в начале вечера с трудом (я ожидал хастл-гостей в большем количестве), потом успокоился smile.gif и стал отдыхать smile.gif. DJ Женя Кухтин - молодец, удержал всех, кто пришел танцевать, до самого закрытия в 23:30, программа была мягкая, для себя отметил новые восточные вещички.
Вообще, вечер получился какой-то домашний, поскольку приехали в основном наши друзья и постоянные посетители СДК МАИ с настроем потанцевать, за что я им всем благодарен. Благодарен ребятам из актива МАИ (Olgin, Nemo, (:Баське:), Кате, Эльвире, двум Маринам), которые помогли мне подготовить новогодние ПОДАРКИ!!! - совсем простые, но от души (мне кажется, мы повеселились перед дискотекой, собирая подарки).
Эти подарки я вручал на выходе всем гостям открытия сезона 2005 - улыбались все smile.gif Что было внутри - секрет smile.gif, но там точно была мандаринка (я не могу себе представить новгодний подарок без нее smile.gif ) и конфеты, остальное сможете увидеть сами 9 января - дубль2-"Хастл-Елочка в СДК МАИ" с Дедом Морозом и всеми делами, приезжайте.
----------------------
Текст свой же, взял основу из ответа в ЖЖ, здесь немного подредактировал и дополнил.
Ajrat
Цитата(Olgin @ 3-Jan-2005, 12:49)
А было здорово biggrin.gif
Как всегда летала над паркетом, несмотря ни на что smile.gif
*

Спасибо - леталось на паркете благодаря и тебе, твоему настроению и твоему фонтану импровизации smile.gif

Цитата(Olgin @ 3-Jan-2005, 12:49)
Даже несмотря на то, что мой дебют в роли Снегурочки так и не состоялся  tongue.gif
*

Я всё думаю на эту тему rolleyes.gif - может, всё-таки тебя взять на роль современной такой, нашенской хастл-Снегурочки, тем более, что тебе так идет smile.gif коса с кокошником smile.gif

Цитата(Olgin @ 3-Jan-2005, 12:49)
А подарочки-просто чудо! biggrin.gif
*

Так оно и есть - совсем простые вещи, но от души, становятся маленькими чудесами smile.gif

Цитата(Olgin @ 3-Jan-2005, 12:49)
Спасибо, что вы все-таки есть wink.gif  К Вам всегда можно придти-и оказаться словно дома rolleyes.gif
*

Очень приятно слышать. Хочется дополнить, что ты также своим участием и делами строишь дом, уют в СДК МАИ, приезжай чаще smile.gif
Ajrat
Хочу подтвердить слова Павла, что вы со Светой - одна из самых красивых пар в хастле smile.gif, рад, что вы добрались до СДК МАИ.

Цитата(Nemo @ 3-Jan-2005, 18:58)
Точно! Позор неявившимся!!!
*

Мне кажется, что просто многие не знали о возможности потанцевать 2.01 в МАИ, надо будет постараться сделать информацию о наших мероприятих более доступной и оперативной.
Black Ice
[quote=Nemo]Точно! Позор неявившимся!!!  mad.gif  biggrin.gif[/quote]
smile.gif+-->
Цитата((:Баська:))
Это просто народ всё ещё празднует  biggrin.gif Надеюсь, к 9-му января всё-таки закончит праздновать и придёт в МАИ  tongue.gif[/quote]
laugh.gif tongue.gif laugh.gif

Ну мы прям запразновались, ваще biggrin.gif
А так мы болеем, отдыхаем, высыпаемся, и уже работаем, да и еще чуть не забыл Празнуем! laugh.gif
9го точно многие притопают, зантие то будет, а вот после и посмотрим wub.gif кто во что горазд tongue.gif
Irich
Ребята! ПРАСТИТЯ меня ПАЖАЛСТА!!!! sad.gif sad.gif sad.gif

Не виноватая я!!!!

Я заболела... sad.gif Простудилась 31-го. Голос потеряла! Я ведь еще и от прошлой простуды не оправилась - вот так легко и заболела снова... sad.gif

Очень жалею, что не попала! unsure.gif sad.gif

Плачу... от жалости и стыда...
(:Баська:)
Цитата(Irich @ 6-Jan-2005, 03:02)
Ребята! ПРАСТИТЯ меня ПАЖАЛСТА!!!! sad.gif  sad.gif  sad.gif
Я заболела... sad.gif Простудилась 31-го. Голос потеряла! Я ведь еще и от прошлой простуды не оправилась - вот так легко и заболела снова... sad.gif
Очень жалею, что не попала! unsure.gif  sad.gif
*

Ничего, Ирыч! wink.gif Ты главное выздоравливай совсем и приходи 9-го на дискотеку! blush.gif smile.gif
Irich
smile.gif+6-Jan-2005, 11:39-->
Цитата((:Баська:) @ 6-Jan-2005, 11:39)
Ничего, Ирыч! wink.gif  Ты главное выздоравливай совсем и приходи 9-го на дискотеку! blush.gif  smile.gif
*
[/quote]
Приду! biggrin.gif И 9-го еще будет первое обучение в этом году! wink.gif
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.