Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлики :)
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Общий форум > Для пользователей форума
Ajrat
По просьбам трудящихся smile.gif

* нашел параметр форума, отвечающий за количество смайликов в сообщении
и УВЕЛИЧИЛ их кол-во с 10 до 100, кому не хватит - пишите, может добавим smile.gif

* поменял палитру смайликов слева на более оптимистичную.
Знаю, что есть сайты со смайликами, откуда можно набрать для форума интересные и прикольные, может, кто знает.
Набрав кучку - можно будет устроить голосовалку и выбрать свою форумную палитру.
GhostOfHustle
Спасибо!

Искал где есть еще в инете, не нашел, а то бы кинул ссылку!!! blush.gif wink.gif
Nemo
есть огромный архив смайлов smile.gif Надо как-то придумать, на отдельной странице разместить МОРЕ смайлов и добавить ссылку в форуме, когда пишешь сообщение smile.gif smile.gif
Ajrat
Нашел сайт со смайликами http://smiles.ru, есть очень прикольные,
например, такой - "даешь хорошее настроение"
и такой - "солнечная радость"
а еще у нас есть - "группа поддержки"
Olgin
Тут можно найти кучу смайликов



Или еще вот тут


Ajrat
Благодаря Nemo, количество смайликов увеличилось до 1smile.gifsmile.gif (100 штучков), ура-ура-ура!!! ok.gif good.gif
кью
А эти: dwarf.gif crazy.gif diablo.gif теперь мои любимые! Одним словом МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! flowers1.gif
(:Баська:)
Nemo! Браво!!! thumbup.gif wub.gif
Nemo
[quote=Ajrat,7-Jan-2005, 05:45]Благодаря Nemo, количество смайликов увеличилось до 1smile.gifsmile.gif (100 штучков), ура-ура-ура!!! ok.gif  good.gif
*
[/quote]
Ну и благодаря Айрату конечно же! Без власти админа никак бы не получилось wink.gif king.gif И всё-таки сделали! yes2.gif

[quote=кью,7-Jan-2005, 12:13]А эти: dwarf.gif  crazy.gif  diablo.gif теперь мои любимые! Одним словом МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! flowers1.gif
*
[/quote]
blush2.gif

smile.gif+7-Jan-2005, 15:05-->
Цитата((:Баська:) @ 7-Jan-2005, 15:05)
Nemo! Браво!!! thumbup.gif  wub.gif
*
[/quote]
Пасибки ok.gif nyam.gif thumbup.gif
Ajrat
Цитата(Nemo @ 7-Jan-2005, 15:26)
Ну и благодаря Айрату
*

Взял пример с Nemo smile.gif, решил немного переделать палитру иконок - как у него сделал пошире, но вот с количеством пока не рассчитал dntknw.gif - строчек получилось больше.
Если кому-то покажется иконок много, можно будет количество уменьшить.
Nemo
Цитата(Ajrat @ 10-Jan-2005, 13:55)
Взял пример с Nemo smile.gif, решил немного переделать палитру иконок - как у него сделал пошире, но вот с количеством пока не рассчитал dntknw.gif  - строчек получилось больше.
Если кому-то покажется иконок много, можно будет количество уменьшить.
*

Ну вот! Пошли разделения! diablo.gif У него, у меня... mad.gif
У НАС! dwarf.gif good.gif Да, у нас, но на проекте здесь
Кстати так и правда удобнее, вот только можно было бы на один ряд сократить для красоты smile.gif nyam.gif

Добавил: единственный недостаток - при клике на любой из них, останавливается анимация всех, но тут уж ничего не сделаешь - так программа написана no2.gif
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.