Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От какого клуба выступить?
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Хастл-клуб "Хастл-Хауз" Александра Красильникова
:-)
Занимался хастлом преимущественно в Б12 у Саши Красильникова,
сейчас то, что танцую я (наверно ещё хастл) blush2.gif мягко говоря не совсем отражает то, чему учили на занятиях.
Имеет ли смысл выступать в ДнД от Б12, и вообще нужно ли это клубу?
Ссори, если вопрос не по адресу! hi.gif
Ajrat
Цитата(:-) @ 12-Jan-2005, 15:44)
Занимался хастлом преимущественно в Б12 у Саши Красильникова...
Имеет ли смысл выступать в ДнД от Б12, и вообще нужно ли это клубу?
Ссори, если вопрос не по адресу! hi.gif
*

Выступления от клуба "В"-12 smile.gif приносят небольшую рекламную пользу клубу, тем большую, чем выше занимаемое место, но в любом случае упоминание о клубе немного способствует набору новых ученкиов, тем самым ты можешь помочь Саше Красильникову.
Мне (Айрату), как руководителю ХК "В-12", очень приятно, когда за наш клуб выступают известные мне люди - намек на то, что хорошо бы нам познакомиться smile.gif, возможны небольшие бонусы от клуба - например, льготный проход на хастл-дискотеки в МАИ.

Цитата(:-) @ 12-Jan-2005, 15:44)
сейчас то, что танцую я (наверно ещё хастл)  blush2.gif
*

понравилось - сильно написано smile.gif smile.gif
Надеюсь, ЭТО smile.gif еще происходит в паре? smile.gif

Цитата(:-) @ 12-Jan-2005, 15:44)
мягко говоря не совсем отражает то, чему учили на занятиях.
*

Стиль танца со временем меняется у всех, важно с каким клубом/преподавателем ты считаешь нужным соотнести свое нынешнее состояние. Кстати, на последних соревнованиях многие заявлялись от двух клубов - если считаешь, что другой клуб дал тебе многое.
:-)
Цитата(Ajrat @ 12-Jan-2005, 16:58)
Мне (Айрату), как руководителю ХК "В-12", очень приятно, когда за наш клуб выступают известные мне люди - намек на то, что хорошо бы нам познакомиться

Кстати, на последних соревнованиях многие заявлялись от двух клубов - если считаешь, что другой клуб дал тебе многое.


Мы знакомы. bye.gif
Самые лучшие занятия хастлом, которые я запомнил были именно в МГУ (Б-12), которые вел именно Саша Красильников. yes.gif
Ajrat
Цитата(:-) @ 14-Jan-2005, 14:33)
Мы знакомы.  bye.gif
*

ОК. Посмотрел фотографию в твоем профиле smile.gif - испытываю трудности идентификации smile.gif, поэтому меня слегка гложет любопытство.

Цитата(:-) @ 14-Jan-2005, 14:33)
Самые лучшие занятия хастлом, которые я запомнил были именно в МГУ (Б-12), которые вел именно Саша Красильников.  yes.gif
*

Обязательно передам Саше.
Красильников Александр
Абсолютно не против , Главное что бы было желание выступать от нашего клуба так ,что вперёд!!! thumbup.gif
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.