Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саша - Педагог и Человек :)
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Хастл-клуб "Хастл-Хауз" Александра Красильникова
Ajrat
Красильников Александр - преподаватель хастла с многолетним стажем (МГУ "В-12", м. "Площадь Ильича"), на его занятиях всегда - душевная атмосфера и внимание к ученикам.

Из его же сообщений (на старом форуме Хастл-клубов) про собственный стиль обучения:
Цитата
"...главное в танце — это желание научиться танцевать и не бояться спрашивать, у нас все будут танцевать со всеми для более быстрого овладения танцем и понимания партнера и партнёрши. Мы стараемся создать тёплую атмосферу дружелюбия и понимания друг друга!!!"


PS. Ученикам, кстати yes.gif , также можно было бы оставить свои отзывы о Саше, не все ж прятаться ph34r.gif
udofun
Я обычно говорю про Александра Красильникова:
как про "тренера к котором считаю полезным сходить не зависимо от того сколько и где вы занимались до этого"
soil
Цитата(udofun @ 15-Feb-2005, 16:28)
Я обычно говорю про Александра Красильникова:
как про "тренера к котором считаю полезным сходить не зависимо от того сколько и где вы занимались до этого"
*

Отличный преподаватель. ok.gif ok.gif Уникальный стиль, интересные и новые ждвижения yes2.gif yes2.gif (за 2 года хастла меня стало тяжело удивить wink.gif )
Короче - супер!
jeka
уж свезло так свезло © гоблин
жалко что 2 раза в неделю... я б почаще походил
Nat
Присоединяюсь. Сашины занятия - не только Хастл.
Это возможность вспомнить о наличии всех мышиц и суставчиков good.gif
Это хорошее настроение и другое мироощущение wink.gif
А самое главное - это уроки умения слушать и понимать партнера, мрррр.
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.