Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасите животных!!!
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Общий форум > Общение и творчество
Irich
helpsmilie.gif
Народ, в Москве закрывают приют для животных "ЛАД".
Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ.
Для пристройства отведено 3 недели.
Если кто хочет взять себе зверюшку и тем самым ее спасти - телефон приюта 933-81-81 help.gif

Сообщите знакомым - вдруг они собирались себе завести кого-нибудь...
(:Баська:)
Эх.... cray.gif Будь моя воля (и много $ в придачу), я бы такой приют для животных построила..... Сердце кровью обливается, душа переворачивается, когда видишь бездомную собаку, смотрящую на тебя такими глазами, полными грусти и отчаяния....... cray.gif
В прошлом году папа с братом нашли маленького котёнка во дворе - кто-то выкинул на мороз умирать. Я была бесконечно счастлива, что у меня наконец-то появился котёнок! Такое маленькое рыженькое живое существо! Но.... Он умер через 2 дня..... Слишком долго пробыл на морозе ....
Смотришь на то, что вокруг в нашей стране творится: нашему государству люди не нужны... no.gif Что уж говорить о животных..... cray.gif
Nemo
Эх, как всё это ужасно! cray.gif
Irich
smile.gif+5-Feb-2005, 14:42-->
Цитата((:Баська:) @ 5-Feb-2005, 14:42)
Эх.... cray.gif  Будь моя воля (и много $ в придачу), я бы такой приют для животных построила..... Сердце кровью обливается, душа переворачивается, когда видишь бездомную собаку, смотрящую на тебя такими глазами, полными грусти и отчаяния....... cray.gif
В прошлом году папа с братом нашли маленького котёнка во дворе - кто-то выкинул на мороз  умирать. Я была бесконечно счастлива, что у меня наконец-то появился котёнок! Такое маленькое рыженькое живое существо! Но.... Он умер через 2 дня..... Слишком долго пробыл на морозе ....
Смотришь на то, что вокруг в нашей стране творится: нашему государству люди не нужны...  no.gif Что уж говорить о животных..... cray.gif
*
[/quote]

Так попробуй там взять киску... rolleyes.gif
Nemo
Цитата(Irich @ 8-Feb-2005, 00:28)
Так попробуй там взять киску... rolleyes.gif
*

А у меня схожим образом появилась кошка-Машка.
(:Баська:)
Цитата(Irich @ 8-Feb-2005, 00:28)
Так попробуй там взять киску... rolleyes.gif
*

Если бы одна жила - взяла бы не раздумывая! Но.... Мама будет против cray.gif Говорит, что ей нашей собаки вполне хватает. sad.gif
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.