Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Занятия хастлом и как с этим бороться
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Хастл-клуб "В-12" - CDK МАИ > Архив за прошлые года > 2005 год - хастл-дискотеки в CDK МАИ
Spectre
На днях меня лишили очередного удовольствия. Мучимый тягой к прекрасному, я пришел на занятия в СДК МАИ. Как вы, коллеги, знаете, я частенько этим занимаюсь. Наверное, с моей стороны, это было весьма необдуманным решением, поскольку дежурный вахтер всячески старался разуверить меня в целесообразности такого времяпровождения. Несмотря на присутствие нашего горячо уважаемого инструктора всем собравшимся было заявлено, что местный директорат категорически не желает предоставлять нам зал под занятия. И это при наличии свободных помещений. diablo.gif Стоявший насмерть, как 300 спартанцев под Фермопилами, вахтер клялся, что он не виноват, но ему дали такое указание. У меня бы потекли слезы от такой верности любимому руководству, если бы не желание знать, доколе нас будут так принимать в месте, в котором когда-то нам было так хорошо и удобно? dwarf.gif
Я так думаю, что если развитие чувств со стороны ответственных лиц СДК пойдет такими темпами, то и на дискотеках нас скоро будет ждать подобный прием. И тяжелые думы будут смущать мой покой и не найти мне отдохновения от трудов, пока нам точно не дадут понять, ко двору ли мы, али нет! ranting.gif
Nemo
Цитата
Стоявший насмерть, как 300 спартанцев под Фермопилами...

"Оборона зала", понимаешь ли....
(:Баська:)
Вот так вот в один прекрасный день и на дискотеки перестанут пускать...... ranting.gif dwarf.gif Буду плакать... cray.gif cray.gif cray.gif
soil
Цитата(Spectre @ 21-Feb-2005, 21:41)
На днях ...
........
Я так думаю, что если развитие чувств со стороны ответственных лиц СДК пойдет такими темпами, то и на дискотеках нас скоро будет ждать подобный прием. И тяжелые думы будут смущать мой покой и не найти мне отдохновения от трудов, пока нам точно не дадут понять, ко двору ли мы, али нет!  ranting.gif
*

swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif
:)Баська:) Плакать будем вместе! cray.gif cray.gif cray.gif
кью
Цитата(soil @ 21-Feb-2005, 23:59)
swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif
(:Баська:) Плакать будем вместе! cray.gif  cray.gif  cray.gif
*

Весь форум уже залили!!!!!!!! Отставить ныть! diablo.gif diablo.gif diablo.gif
(:Баська:)
Цитата(кью @ 22-Feb-2005, 00:11)
Весь форум уже залили!!!!!!!! Отставить ныть! diablo.gif  diablo.gif  diablo.gif
*
Есть, товарищ генерал! dwarf.gif bye.gif
кью
smile.gif+22-Feb-2005, 13:54-->
Цитата((:Баська:) @ 22-Feb-2005, 13:54)
Есть, товарищ генерал! dwarf.gif  bye.gif
*
[/quote]ну, вот! Теперь я плакать буду……. cray.gif
Olgin
Люди, спокойно.
Поверьте, мне, как непосредственному участнику битвы за взятие зала для занятий dwarf.gif biggrin.gif и пострадавшей стороне cray.gif , все это тоже не очень приятно. Но давайте надеятся, что все разрешится в нашу строну.

Встретимся на хастле в СДК МАИ shout.gif
Hurracan
Прекратить панику! nono.gif

В ближайшем будущем с руководством МАИ будет окончательно согласовано, на каких условиях мы занимаемся в CDK. Если будет достигнуто взаимопонимание - мы будем спокойно заниматься в четко определенное время (оно не изменится). Без всяких вахтеров и других агрессивно настроенных элементов... victory.gif

Пока - прогнозы положительные! За дальнейшим развитием событий следите здесь.

Мы сделаем все возможное, чтобы такое уютное и родное уже давно для нас место - CDK МАИ - продолжало приносить только позитив и улыбки. И чтобы всем было приятно заниматься и танцевать здесь!!!
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.