Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем вы приходите на танцы???-2
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Хастл-клуб "Хастл-Хауз" Александра Красильникова
Красильников Александр
На танцы все приходят по разным причинам и это понятно. bye.gif На мой взгляд есть еще и психологический аспект в желании заняться танцами- Это желание научиться общаться 1-с человеком, 2- с партнёршей, 3- с девушкой в одном лице. flowers1.gif В своё время у меня были проблемы найти взамиопонимание в танце с партнёршей diablo.gif .- вследствии того что я мало обращал внимания на на эмоциональное состояние партнёрши - от чего танцец был сух и техничен. dwarf.gif dwarf.gif НО неожидано для меня я понял umnik.gif yahoo.gif что танец теряет много от того что партнёрша не может самовыразиться. hi.gif На данный момент времени внутренний комфорт в паре стал для меня основополагающим. ok.gif thumbup.gif Если есть какие нибудь мнения давайте с удовольствием послушаем. dance.gif
Olgin
Согласна, танец дает вного вплане взаимопонимания. Причем часто это переносится и в жизнь.

Однако, мне все же кажется что люди идут на танцы в поисках себя, чтоб самовыразиться как-то.
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.