Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обьявляется Набор в Группу Новичков
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Хастл-клуб "Хастл-Хауз" Александра Красильникова
Красильников Александр
ВНИМАНИЕ!!! clapping.gif Для тех кто хочет научиться танцевать парные танцы!!!! thumbup.gif Объявляется набор в Группу Новичков! blush2.gif Придя к нам вы получите возможность приобрести базовые навыки , на основе которых вы сможете создать свой индивидуальный стиль танца . good.gif Преподавание ведётся по Оригинальной методике , проверенной временем . Методика включает в себя элементы джаза, модерна, брейка, пластики,аргентинского танго . dance.gif dance.gif flowers1.gif Занятия начинаются С Июля на Площади Ильича (Рабочая д.30). Дата начала занятия будет сообщена дополнительно. Дополнительная информация по тел: 8-910-474-42-53 Александр
Эвелин
Здравствуйте наконец то вас нашла))) blush2.gif clapping.gif
Александр я бы хотла узнать а сколько нужно времени для того чтобы научиться хотя бы сносно танцевать????))) swoon.gif blush2.gif
я просто оооооооооочень хочу научиться только вот боюсь что не получиться)) sad.gif
а можно занимать внале вообще индивудуальноа потмо только выйти "в свет"??))заранее спасибки за ответ))
Эви) yahoo.gif biggrin.gif
jeka
Ещё не было человека, который ходил на занятия и не научился танцевать smile.gif после пары месяцев занятий я знал большинство элементов, достаточно уверенно себя чувствовал на новом танцполе. У партнерш как правило получается несколько быстрее схватывать материал. Не стоит забывать, что у каждого понятие "сносно танцевать" разное. В любом случае, немножко больше практики и всё получится. А как лучше заниматься - это скорее личные предпочтения. Можно попробовать разные варианты и выбрать для себя наиболее подходящий.
Поэтому не стесняйcя, приходи. Когда-то и мы не умели танцевать, это совершенно нормально.
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.