Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фотки
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Хастл-клуб "Хастл-Хауз" Александра Красильникова
jeka
фотки находятся по адресу http://b12.2x4.ru
Здесь выкладываются все фотки, что наснимали во время танцев. одним словом, огромный фотоархив.
Галерея по мере поступления новых фоток пополняется.
good.gif tease.gif yahoo.gif Пароля больше нет, вход свободный good.gif tease.gif yahoo.gif
jeka
Этот пост можно удалить
vorona
отправила тебе личку, хочу-хочу пароль)))
С уважением, Катя
vorona
посмотрела)))
смешные!
если не знать, что мы танцуем, можно подумать - сплошные обнималки)))
некоторые фотки темноваты. Я скопировала парочку, постараюсь осветлить.
jeka
недавно была добавлена сотня новых фот smile.gif а точнее, 2 дня назад
Nat
Женечка! Фотки замечательные, но грамотный папарацци должен иногда вручать орудие деятельности сотоварищам, дабы не минула богатыря участь братьев его:)
jeka
в четверг Татьяна принесет еще 200МБ фоток smile.gif если конечно не забудет
Nemo
Себя с Баськой нашёл! Жалко, что качество фоток хромает, но всё равно приятно...
jeka
какая техника есть, на такой и снимаем smile.gif
jeka
Совершилось! еще добавил кучу фоток которые наснимал Александр Красильников smile.gif всего 300 с копейками фоток thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Arrakktur
таварыщ jeka, а почему в альбоме Красильникова есть серии аж по 3 (или 4) подряд одинаковые фотки со мной и nat в главных ролях?

из прочего: Эдвард неподражаем %)
Nat
А и правда, целых 4 фотки! А мы неплохо смотримся blush2.gif ......
в статике tongue.gif
Вот когда будет возможность снимать видео crazy.gif
jeka
Arrakktur Да, бывает и такое. Если еще дубликаты заметите, пишите smile.gif
Роликов наснимал. Только больно развесистые они и звук камера моя не умеет записывать.

Голосуйте активнее, ставьте отметки. Лучшие по рейтингу будут доступны для всех smile.gif
Arrakktur
сегодня свою камеру принесу - она и звук умеет записывать. ох, наснимаем... smile.gif
jeka
отлично! приноси еще. кстати, некоторые фотки выложил в общедоступную галерею. Так что можете поглядеть
Nat
Товарищ jeka, если ты не удалишь вчерашние фотки, мне придется впредь одевать паранджу nono.gif
jeka
Nat - это же так здорово, когда партнерша, несмотря ни на что, танцует до победного smile.gif Пока их не выкладывал. Возможно, чуть позже выложу с учетом твоего замечания
jeka
пароль снят. смотрите на здоровье smile.gif
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.