Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От улыбки станет всем светлей
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Хастл-клуб "Хастл-Хауз" Александра Красильникова
Красильников Александр
Многие партнеры и партнерши достаточно часто обращают внимание на технику танцевания. dance.gif Они стараются танцевать красивей пластичней , но упускают одно из самых сильных средств воздействия на публику. Пара хмурящихся партнеров beee.gif навевает ленгкую грусть cray.gif и возникают мысли что они не танцуют на решают математические задачи wacko.gif .
В то же время пара улыбающихся друг другу партнеров crazy.gif вызывает повышенный интерес и чувство чего-то солнечного у зрителей bye.gif .
Умение улыбаться душевно tongue.gif даже если тебе не очень удобно танцевать с этим партнером yes.gif создает положительное свечение и поднимает настроение как самим танцующим как и зрителям, не понимающим с какого перепуга люди танцующие сложные вещи улыбаются друг другу.
На мой взгляд улыбка партнера по возможности должна выражать: поощрение партнерши yes.gif и легкую снисходительность to_keep_order.gif . Глаза его должны говорить: " Давай станцуем так чтобы на нас было приятно смотреть" thumbup.gif .
В то же время улыбка партнерши желательно должна выражать следующий коктейль чувств: мне с тобой приятно танцевать wub.gif , ты так здорово ведешь что я просто парю в облаках wub.gif , ты молодец wub.gif .
Вывод: улыбайтесь smile.gif , танцуйте yahoo.gif , получайте удовольствие от танца smile.gif .
Если по этому поводу есть мысли с удовольствием выслушаем мнение.
Илья
то-то партнерши шарахаются от моего дружелюбного оскала... biggrin.gif
Krusz
ну что ж верная мысль, я бы сказал что в танце можно еще немного и "побезобразничать" в зависмости от мелодии от текста (если кто понимает слова в песне) там показать в какой то момент язычок, либо стрельнуть глазками опять же немного добавить танцевально флирта и танец еще интересней становится... crazy.gif tease.gif
Roc
По-моему, у меня автоматически рот до ушей растягивается в танце biggrin.gif
Правда, иногда, бывает, язык покажу shout.gif или рожу скорчу crazy.gif когда что-то не получается, но это только на занятиях, чесслово blush2.gif
малышка
Зайчики, да не надо рожи корчить, мудрый Александр hi.gif очень прав:открытая улыбка-это залог прекрасного танца, она может стать началом новых отношений. Не умеете улыбаться-перед зеркалом потренируйтесь, в конце концов no3.gif Всех цулуу
Alex
А как насчет послушать музыку? Пусть даже слова не понятны? Можно и без слов понять где нужна улыбка, а где пылающая страсть, например. А от Ильи шарахаются только не опытные молодые партнерши.
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.