Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание!
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Общий форум > Общение и творчество > Проза. Рисунки. Разное
Hurracan
Всем привет!!!
Властью, данной мне Айратом и светлыми силами, а также опираясь на свое видение прекрасного и т.д. biggrin.gif я переместил темы в творчестве и соединил их по категориям.
Огромная просьба - пишите в подтемы, не плодите новых ответвлений cool.gif
Если будут вопросы по творчеству - пишите мне в личку или в эту тему, если вообще по поводу форума - то это к Айрату. Спасибо за внимание! smile.gif
(:Баська:)
А я, например, хочу свои рисунки разместить! rolleyes.gif cool.gif В какую подтему их кидать? unsure.gif В стихи и прозу вряд ли получится. tongue.gif wink.gif
Hurracan
Так... учтем! Попрошу Айрата создать подтему другое творчество smile.gif
А пока так кидай, я потом совмещу... Кстати, рад тебя виджеть!
Hurracan
Готово!! Новый подфорум есть - Другое творчество ( это как "другое кино" wink.gif ) Пишите, творите! Создавайте и дарите другим все, что можете, все, на что хватает огня и запала laugh.gif
Я вас поддержу и всегда помогу. Вопросы лично мне, повторюсь, - задавайте здесь Это что-то вроде моего почтового ящика, который открыт для всех!
(:Баська:)
Цитата(Hurracan @ 25-Oct-2004, 16:11)
Готово!! Новый подфорум есть - Другое творчество ( это как "другое кино"  wink.gif  ) Пишите, творите! Создавайте и дарите другим все, что можете, все, на что хватает огня и запала  laugh.gif
*

Паша, спасибо за оперативное реагирование и новый подфорум! smile.gif blush.gif smile.gif
Nemo
Открытый почтовый ящик! Прикольно! =)
Паша, привет! Пишет Тебе Nemo biggrin.gif Спасибо за заботы, товарищ модер smile.gif Пост (должность) обмыть бы нужно smile.gif Гы tongue.gif (шутка)
Hurracan
В основном, надо благодарить Айрата, ведь это он своей властной рукой быстро среагировал smile.gif
Мне ведь не все на форуме подвластно, он главней wink.gif
И не всегда будет так быстро получаться, мы ведь с работы общаемся - и Айрат, и я. Но будем стараться оправдать ваше доверие smile.gif
Irich
Здравствуй, Паша!
Пишет тебе... smile.gif)))))))))))
Молодец, Пашка! Отлично все организовал! Спасибо за идеи и их осуществление!;)
Hurracan
Цитата(Irich @ 27-Oct-2004, 01:05)
Здравствуй, Паша!
Пишет тебе... smile.gif)))))))))))
Молодец, Пашка! Отлично все организовал! Спасибо за идеи и их осуществление!;)
*


На здоровье! blush.gif
Для вас стараюсь...
Выкладывайте еще, больше, лучше! У всех нас такие интересные и разные взгляды на мир. Кстати, критикуйте тоже!!! Только, прошу, без излишеств wink.gif

И еще одно: если вы хотите выложить фотку или рисунок - то при создании темы или поста внизу страницы всегда есть опция "загрузить файл".
Максимальный объем картинок в одной теме 500 кб.
После того, как вы нажмете Browse и выберете файл для загрузки, надо нажать Добавить файл. А потом Add to post - и файл появится в виде строки в посте.
soil
Спасибо за класный форум!
Мне тут понравилось smile.gif
кью
Цитата(soil @ 28-Oct-2004, 18:14)
Спасибо за класный форум!
Мне тут понравилось  smile.gif
*

По твоему высказыванию, создается такое ощущение, что ты в гости и больше не вернешься. sad.gif
soil
Цитата(кью @ 29-Oct-2004, 00:30)
По твоему высказыванию, создается такое ощущение, что ты в гости и больше не вернешься.  sad.gif
*


Еще как вернусь! smile.gif И не раз wink.gif cool.gif
Hurracan
Еще одно важное замечание!!!
У нас ограничено размещение фотографий на форуме, по техническим причинам wink.gif ,так что если кто-то захочет разместить свои фотки (рисунки, картины и т.д.) просьба обращаться ко мне и присылать ваши изображения на мыло torbrand@inbox.ru
Black Ice
Цитата(Hurracan)
Еще одно важное замечание!!!
У нас ограничено размещение фотографий на форуме, по техническим причинам  wink.gif ,так что если кто-то захочет разместить свои фотки (рисунки, картины и т.д.) просьба обращаться ко мне и присылать ваши изображения на мыло torbrand@inbox.ru


Почему ограничение на кол-во смайликов равно 100 ...
А ограниечение на количество картинок с тегом [IMG] равно 10 ... сделай больше ведь это только ссылки на картинки и не используют ресурсов сервера ... smile.gif
Hurracan
Цитата(Black Ice @ 9-Dec-2004, 16:49)
Цитата(Hurracan)
Еще одно важное замечание!!!
У нас ограничено размещение фотографий на форуме, по техническим причинам  wink.gif ,так что если кто-то захочет разместить свои фотки (рисунки, картины и т.д.) просьба обращаться ко мне и присылать ваши изображения на мыло torbrand@inbox.ru


Почему ограничение на кол-во смайликов равно 100 ...
А ограниечение на количество картинок с тегом [IMG] равно 10 ... сделай больше ведь это только ссылки на картинки и не используют ресурсов сервера ... smile.gif
*



Эти ограничения введены не мной, а нашим Верховным Админом - Айратом Непримиримым и Карающим, Чуть Что!...
Шутка laugh.gif
Но все вопросы - и правда к нему. Тут я вынужден развести руками - мол, не обучены мы unsure.gif
Ajrat
Цитата(Black Ice @ 9-Dec-2004 @ 16:49)
Почему ограничение на кол-во смайликов равно 100 ...
*

Нужно больше? smile.gif Не вопрос - напиши "сколько необходимо" и сделаем.
Мне казалось, что 100 смайликов хватит для любых сообщений sad.gif

Цитата(Black Ice @ 9-Dec-2004 @ 16:49)
А ограниечение на количество картинок с тегом [IMG] равно 10 ... сделай больше ведь это только ссылки на картинки и не используют ресурсов сервера ...  smile.gif
*

Сделал 50, достаточно? Много - тоже вредно, ведь человек всё равно, чтобы посмотреть сообщение, скачивает эти картинки себе на компьютер и при медленном модемном соединении - это долго, при быстром соединении - это увеличение закачанного объема, обычно перерасход денег на интернет.

Цитата(Hurracan @ 9-Dec-2004 @ 17:19)
Эти ограничения введены не мной, а нашим Верховным Админом - Айратом Непримиримым и Карающим, Чуть Что!...
*

Эти ограничения стоят в стандартной поставке форума, чтобы изменить их - приходится лазить по настройкам и искать их. Когда нашли, всё становится легче - согласовываем количество и пользуемся smile.gif
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.