Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открылась новая площадка
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Хастл-клуб "Хастл-Хауз" Александра Красильникова
Красильников Александр
Внимание.

Мы рады сообщить, что у нас открылась еще одна площадка рядом с метро "Пролетарская" good.gif . Точный адрес : ул.Талалихина д.20 в здании школы № 464. Схему проезда обязательно выложим yes.gif . Это 8-10 минут ходьбы от метро. Занятия будут проводится по понедельникам и пятницам с 19 до 21 часа, в связи с чем объявляется набор в группу начинающих. Перед тем как приехать захватите паспорт, так как там пропускная система, а еще лучше позвоните. Я вас встречу flowers1.gif и провожу hi.gif .
Тел. для справок 8-910-474-42-53 Александр.
Nemo
Цитата(Красильников Александр @ 11-Oct-2005, 02:48)
Схему проезда обязательно выложим yes.gif
*

bye.gif
Красильников Александр
Чтобы стало понятнее обьясню на словах. Доезжаете до станции метро Пролетарская в первом вагоне из центра и выходите из метро в переход . В переходе поворачиваете налево и идёте до конца перехода, поворачиваете направо и выходите наверх. Идём по ходу движения до бензоколонки - 3 мин. Рядом с бензоколонкой находится наземный переход по которому необходимо перейти на другую сторону Волгоградского проспекта к магазину Спорт Мастер. Слева от магазина идёт наверх Стройковска улица Идёте по ней до конца - 8 мин. Перед вами слева направо улица Талалихина Поворачиваете направо и через приблиз. 30 шагов Школа 464 . Ура!! Мы на месте. Возьмите обязательно паспорт чтобы вас внесли в список . С 18-45 до 19-00 буду ждать вас внизу . Приходите вовремя, если опоздаете придётся, к сожалению, меня ждать пока спущусь вниз . Приходите , до встречи!!!! bye.gif
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.