Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интенсив по Сальсе
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Тольяттинский Хастл-клуб (Клуб-школа разного танца "РиоРитмо")
SOB
Объявляется предварительный набор.

4 дня подряд... По 3 часа ежедневно... Выматывающей, изнурительной, зажигательной, незабываемой сальсы касино.

Преподаватель проекта "Своя Школа" г. Москва - неоднократный лауреат премии "Преподаватель года" (всех регалий не перечислишь) Алексей Алексенцев.

С 24 по 27 июля. С 19:00 до 22:00. Стоимость ориентировочно (максимум) 2000 руб.

Срочно жду заявок на участие (по крайней мере изъявления желания - ни к чему не обязывающего).
White_Knight
dance.gif Это нельзя пропустить!!! clapping.gif На меня, и несколько моих друзей ты можешь рассчитывать yes.gif . Отложим, если нужно все дела!! Цена – супер. thumbup.gif Это будет в Москве или в Тольятти?
SOB
В Тольятти, естественно!
LENTA
Все таки 4000 для семейного бюджета чувствительно(
SOB
Для пары (партнер+партнерша) с 99-тью процентами вероятности будет скидка до 20%. То есть, 3200 с пары. И вообще система скидок будет продумываться. Пока важно только изъявить желание. Вообще проект замысливается как некоммерческий. Главное окупить приезд москвичей, рекламу, аренду зала, работу администратора.
copin
я хочу! я хочу! я хочу!! - изъявляю желание))
Эльм
Цитата(SOB @ 7-Jun-2006, 18:39)
Объявляется предварительный набор.

4 дня подряд... По 3 часа ежедневно... Выматывающей, изнурительной, зажигательной, незабываемой сальсы касино.

Преподаватель проекта "Своя Школа" г. Москва - неоднократный лауреат премии "Преподаватель года" (всех регалий не перечислишь) Алексей Алексенцев.

С 24 по 27 июля. С 19:00 до 22:00. Стоимость ориентировочно (максимум) 2000 руб.

Срочно жду заявок на участие (по крайней мере изъявления желания - ни к чему не обязывающего).
*

Сереж, запиши меня тоже, только я без партнера. Эльм
SOB
Если кому-то интересно, вот несколько интересных ссылок по сальсе: Проект "Своя Школа", наши видеоролики, статьи о сальсе, Изучение сальсы с самого начала - мужской взгляд, забугорные ролики на сайте международного чемпионата по сальсе клуба Майян.
LENTA
Ну, пожалуй, нас все таки запиши предварительно. Счас проведу с Денисом воспитательно-разъяснительную беседу))).
SOB
Внимание, подробности!

Семинар-интенсив будет проходить в актовом зале Тольяттинского Государственного Университета с 24 по 27 Июля, начало в 19:00.

24 Июля - демонстрационное занятие стоимостью 100 руб.

Стоимость всего семинара:
- С одного человека - По предоплате (до 20 Июля) - 1600 руб.
- С одного человека - Без предоплаты (после 20 Июля) - 2000 руб.
- С пары - По предоплате (до 20 Июля) - 2800 руб.
- С пары - Без предоплаты (после 20 Июля) - 3400 руб.

За справками и касательно внесения предоплаты можно обращаться по телефону 611-553.
White_Knight
Такое нельзя пропустить!!! clapping.gif
Нелли
Здравствуйте! Очень хочу записаться на семинар "Сальса", предварительно говорила с девушкой Юлей (если не ошибаюсь) по телефону 611 553, но сейчас абонент вне зоны действия сети, хотела бы внести предоплату. Как это можно сделать?
SOB
Привет, Нелли!

Предоплату можно будет внести на ресепшене фитнес-центра "Шейп" по адресу ул. Победы, 44.

Очень настоятельно рекомендую поискать себе партнера.
SOB
Желающие посмотреть на Алексея Алексенцева "в действии" могут скачать ролик (5,7 Мб): alxn3.avi Ролик будет доступен до 25.07.2006 г.
Нелли
Доброе утро, Сергей!

Дело в том, что, когда я разговаривала с Юлей по телефону, она меня уверила, что если я внесу предоплату (я ее уже внесла в Шейпе), то партнер мне обеспечен, при другом раскладе. я бы, вероятно, не стала оплачивать, т.к. хоть мало-мальски танцующих мужчин вокруг меня нет no.gif . Так что же делать?

С уважением,
Нелли
SOB
Милая Нелли и все девушки, рядом с которыми нет танцующих мужчин,

если бы я только мог разорваться или размножится... Действительно, мы планировали, что всех одиноких партнеров мы в первую очередь раздадим партнершам оплатившим предоплату раньше других. Но к сожалению может статься, что таких одиноких мужчин не хватит на всех.

Однако не отчаивайтесь... Поиск мы продолжаем. Одинокие партнеры будут. В первый день занятий, возможно придут те, кто не заявил о себе и не внес предоплату заранее. Поэтому приходите! В самом худшем случае мы, конечно, вернем деньги...
KAA
Пока я это пишу, Сергей возвращается из аэропорта: проводили Алексенцева обратно в Москву.

Семинар закончился, а сальса касино в Тольятти еще только начинается.

Отчет и впечатления - скоро, отдельной темой. smile.gif
П. С.
спасибо большое.
очень понравилось.
Алексей мастер высокого уровня. рад что довелось побывать.
приятно было познакомиться с тольяттинским хастл-сообществом.
привет из Самары.
good.gif
П. С.
мой отчет здесь, если интеесно - http://www.dsl-samara.ru/ljfull.php?id=1
еще раз спасибо hi.gif
SOB
Привет, всем!

Выше выложил ссылку на отчет о прошедшем семинаре Павел Собирай - руководитель Самарской танцевальной студии "Луна". К его отчету практически нечего добавить...

Единственное, о чем хочется отдельно упомятуть - это вечеринка в Казанове. Ребята, не попавшие к нам в прошедший Четверг, вы действительно много потеряли! Это и коллективное мини-занятие по сальсе под управлением Алексея Алексенцева со сцены, и руэда из двух пар - Алексенцева и Павла Собирай, и импровизационный конферанс арт-директора Разгона Эдика... Вобщем, удовольствие получили, кажется и участники семинара, и гости клуба, и сами хозяева Казановы. Думаю, это была не последняя наша вечеринка в этом замечательном заведении.
Maria
Спасибо всем!
Очень приятно было встретиться и потанцевать!
Впечатления от мастер-класса и заключительной тусы - на сайте "Луны" в комментариях к отчету Павла...
Не прощаюсь! Думаю, все только начинается! biggrin.gif
SOB
Сальсерос!

На новом всероссийском интернет-ресурсе, посвященном сальсе, - www.salseros.ru - появился раздел города Тольятти. От имени московских организаторов приглашаю всех прошедших семинар Алексея Алексенцева зарегистрироваться и оставить свои данные.

Также, приглашаю всех на сайт www.salsa.ru, на форуме которого открыта тема города Тольятти.

Отдельно по просьбе сенсея обращаюсь к Павлу Собирай. Свяжись пожалуйста с организаторами сальсерос.ру, чтобы они смогли выложить информацию по Самаре.
П. С.
спасибо
завтра свяжусь
ok.gif
White_Knight
В «Казанове» было на самом деле очень клёво good.gif . Так что приглашаю еще раз в «Казанову» с меня флаеры на 50% и как обычно бесплатное шампанское! thumbup.gif
White_Knight
И спасибо всем, кто принимал участие в организации Сальсы! flowers1.gif
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.