Граждане хастл-сообщества, особенно активно "тусящие" на дискотеках в "Коммуне"!

Сим постом оповещаю Вас, что в ближайший четверг, 29-го июня 2006 года, в рамках программы "Получасовой DJ", Ваш покорный (или не очень?... cool.gif ) слуга решился несколько разнообразить стилистически музыкальную подборку.

В виду грядущего дня отсчёта очередного года своего существования, я решился таки реализовать свою давнюю мечту, а именно - представить на суд танцевальной общественности подборку рок-музыки, собранную под кодовым названием "Nostalgic Rock Romance".

Идея не нова, и достаточно давно витала на местных форумах, но в полной мере - пока так и не реализовалась, что я и хочу исправить. По этому приглашаю ВСЕХ ценителей рок-музыки посетить клуб "Коммуна" в указанный выше день, хотя бы с 22:00 до 22:30. Надеюсь, что я Вас не разочарую. wink.gif

Ярых противников тяжело-идейных музыкальных произведений от всего сердца прошу не запасаться гнилыми помидорами и тухлыми яйцами, или по крайней мере вынести свои эмоции за пределы нашей гостеприимной "Коммуны": Ваши сердца будут страдать не более получаса, а в остальное время наши любимые Хамаль и Яшма заполнят танцплощадку звуками лёгкой и общедоступной, но качественной "попсы" ( ph34r.gif ой ... теперь точно закидают) ... А если Вы примкнёте к рядам "фэнов" - то сделаете мне огромный и очень приятный подарок. rolleyes.gif

З.Ы.
Учитывая специфику звучания произведений вышеупомянутого характера моей подборки - хочу заверить, что мы постараемся сделать звук таким, чтобы он не "сшибал" с ног, но давал пищу как ногам, так и ушам и сердцу, и позволял Вам делать то - что вы захотите...