Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа №3 в Шейпе (с 06.08.2006)
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Тольяттинский Хастл-клуб (Клуб-школа разного танца "РиоРитмо")
SOB
Объявляется набор в новую группу для начинающих. Первое демонстрационное занятие пройдет в фитнес-центре Шейп 6 Августа 2006 г. в 20:00.
SOB
Внимание, милая Анна, отправившая мне письмо с нашего сайта! По какой-то неизвестной мне причине у меня не уходит письмо на ваш почтовый ящик на infopac.ru

В также все девушки и молодые люди, планирующие придти к нам на занятие впервые,

Форма одежды для занятий хастлом на начальном уровне допускает любую удобную одежду и обувь, например, в которой вы ходите в клубы. Удобной считается одежда, не препятствующая широко "размахивать" руками и ногами. Единственным требованием фитнес-центра Шейп является отсутствие железных шпилек у девушек и обязательное наличие второй обуви - для всех. Мы рекомендуем также для девушек, не имеющих танцевального опыта обувь без высоких каблуков.

Стоимость занятий в фитнес-центре Шейп с августа месяца будет составлять 800 рублей в месяц, то есть за 8 занятий по 2 часа каждое. Расписание занятий - Четверг, Воскресенье с 20:00 до 22:00.
Настёныш
Цитата(SOB @ 19-Jul-2006, 13:22)
Объявляется набор в новую группу для начинающих. Первое демонстрационное занятие пройдет в фитнес-центре Шейп 6 Августа 2006 г. в 20:00.
*

Блин, Сереж, мне проще с тобой по аське связаться. Баловство все это crazy.gif Ладно, потом расскажешь про ваше первое занятие. Тут вся Уфа волнуется в моем лице tongue.gif
White_Knight
Цитата(Настёныш @ 8-Aug-2006, 18:59)
Блин, Сереж, мне проще с тобой по аське  связаться. Баловство все это crazy.gif  Ладно, потом расскажешь про ваше первое занятие. Тут вся Уфа волнуется в моем лице  tongue.gif
*

Настёныш, мы бы с большим удовольствием узнали, что за баловство?! crazy.gif
KAA
Это она про общение через форум. smile.gif если вопрос лично - то по аське конечно проще. smile.gif
cawa
Судя по новостям на сайте 17 сентября пройдет демонстрационное занятие (в 20?).Это для поплнения группы №3 или это новый набор?
Девушек по прежнему приходит чуть больше? А то я приду один, мою троюродную сестру подбившию меня на поиск танцев (я как то слышал о Хастле и мне лично хотелось бы попробовать именно его) не устраевает цена. Да и ехать из нового в старый не очень соблазнительно. Если вы знаете о существовании в Автозаводском райне обучения Хастлу и проинформируете, буду премногоблагодарен.
Katrina
cawa! Я сама была в такой ситуации (т.е. живу в новом) и соглашусь, что "ехать из нового в старый не очень соблазнительно". Но если "хотелось бы попробовать именно" Хастл, то лучшего инструктора, чем Сергей, ни в старом, ни в новом просто нет! Правда-правда smile.gif
SOB
Cawa, салют!

Спешу обрадовать "Автозаводчан" с середины сентября мы будем пераллельно вести две группы - и в Центральном районе и в Автозаводском. Это будет не добор, а именно набор в новые группы. 16ого пройдет демонстрационное занятие в Новике, а 17ого в Шейпе. Место занятий в Автозаводском районе пока уточняется и будет опубликовано отдельно. Касательно соотношения м/ж ничего гарантировать не готов. Но традиционно действительно девченок приходит больше.

PS: Катя, спасибо огромное за комплемент.
Katrina
Цитата(SOB @ 5-Sep-2006, 14:25)
Катя, спасибо огромное за комплемент.
*

Пожалуйста, тем более, что это правда!
LENTA
Не определились еще с местом? А то народ требует.
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.