Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДИСКОТЕКА В САМАРЕ!
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Тольяттинский Хастл-клуб (Клуб-школа разного танца "РиоРитмо")
АНГЕЛОЧЕК
Приглашаем на дискотеку к нам в САМАРУ!
Встречаемся в этот четверг 3 августа, на Набережной, с 20:00 в кафе «Кока - Кола», остановка «ПОЛЕВАЯ» ровно напротив кафе. flowers1.gif Рядом детские карусели, yes.gif два клоуна, wink.gif бассейн. thumbup.gif Может для кого и ориентир рядом гостиница «Волга». thumbup.gif Между ул. Полевой и ул. Маяковского. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

ДИСКОТЕКА СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!
yes2.gif
Если вдруг не найдёте, звоните! 8(906)347-92-69



dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


ЖДЁМ ВСЕХ!!!!


______________________________________________________________

ГЛАВНОЕ ПОДНЯТЬСЯ НЕ ВЫШЕ ДРУГИХ, А ВЫШЕ СЕБЯ...
SOB
Милый, Ангелочек!

К сожалению, в Четверг в 20:00 у нас занятие в группе. Кажется, грех не откликнуться на такое жизнерадостное, солнечное, теплое приглашение, но отменить занятие мы не можем...

dntknw.gif not_i.gif sorry.gif
АНГЕЛОЧЕК
Ничего страшного! biggrin.gif
11 августа (пятница), мы танцуем на набережной! Так же с 20:00, Если хотите, присоеденяйтесь! Мы будем рады!


thumbup.gif



______________________________________________________________

ГЛАВНОЕ ПОДНЯТЬСЯ НЕ ВЫШЕ ДРУГИХ, А ВЫШЕ СЕБЯ...
SOB
Увы! 11 Августа мы - два самых больших танцора-активиста - я и КАА уезжаем в Ростов на международный конгресс по сальсе "3ий фронт".

Тольяттинцы, может без нас кто откликнится на зов соседей?
White_Knight
Цитата(SOB @ 31-Jul-2006, 10:37)
Милый, Ангелочек!

К сожалению, в Четверг в 20:00 у нас занятие в группе. Кажется, грех не откликнуться на такое жизнерадостное, солнечное, теплое приглашение, но отменить занятие мы не можем...

dntknw.gif  not_i.gif  sorry.gif
*

Новое предложение перенести хастл в четверг в Самару. hi.gif Я очень хочу туда попасть… thumbup.gif Но мои способности по вождению оставляют желать лучшего… umnik.gif
П. С.
несмотря на то, что сальса-активисты уезжают в Ростов, приглашаю любителей сальсы на вечерину в субботу (12 августа) в 20.00 в Десперадо (угол Фрунзе и Ленинградской).
вход бесплатный. smile.gif
Maria
Цитата(SOB @ 7-Aug-2006, 11:10)
я и КАА уезжаем в Ростов на международный конгресс по сальсе "3ий фронт".
*

Давайте, ребята, мы в вас верим!!! good.gif
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.