Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет о поездке в Ростов
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Тольяттинский Хастл-клуб (Клуб-школа разного танца "РиоРитмо")
SOB
Короче, благодаря фототалантам Алексея Кельина мы привезли около 500 фоток. Алексей снимал все, что движется... В смысле фотографировал. Поэтому в комплекте у нас и фото с дискотек, и семинаров, и просто пейзажи. В связи с тем, что формат форума не позволяет делать подписи к фотографиям, я выкладываю избранные 5 десятков снимков, обо всем подряд. Здесь вы увидите: Зарисовки, позволяющие оценить оформление первой открывающей конгресс вечерины, посвещенной периоду великой депрессии в Штатах - 30 годы, мафия, сухой закон и т.п. Живой оркестр. Даже специально выпущенная газета. Выступления различных школ России и гостей из далекого зарубежья. Фото с мастер-классов. Физиономии меня и Алексея с разными известными в узких кругах личностями. Красоты клубов, в которых проводились сальса-теки, включая совершенно феерическое место под названием Embargo с бассейном под открытым небом. И конечно множество красивых девушек.

Конечно, все это лучше сопровождать нашим с Алексеем рассказом,.. но атмосферу праздника, которая царила все три дня, дух какого-то чисто кубинского калорита (во всяком случае как я его себе представляю), моя подборка передает вполне...
Maria
Классные фотки!!! good.gif
Представляю, сколько у вас впечатлений!!!

УзнаЮ в толпе знакомые лица... victory.gif
П. С.
кросавчеги biggrin.gif
отожгли за нас всех? crazy.gif
хочется послушать канешна живых впечатлений (в смысле вживую)
надеюсь скоро представиться возможность

как вам иностранцы?
SOB
От иностранцев - в восторге. В одну из них я просто влюбился! И двигаются они, конечно, иначе. Не передать! Видео сейчас пытаемся смонтировать. Обязательно всем поделимся!
Maria
Цитата(SOB @ 18-Aug-2006, 16:09)
От иностранцев - в восторге. И двигаются они, конечно, иначе. Не передать!
*

А они откуда были? Я имею в виду из какой страны?
SOB
Цитата(Maria @ 18-Aug-2006, 15:08)
А они откуда были? Я имею в виду из какой страны?
*


Двое с Кубы, двое с Франции, двое из Англии и двое из Штатов, если я ничего не путаю.

Кстати, ребята, я от крыл для себя клюбную Ча-ча-ча. Это такой восторг! То есть ритм не отличается от чачи бальной, но подход стандартный для социальных танцев: заранее известной композиции нет, партнер ведет, партнерша ведется. Получается очень несложный, в меру плавный, в меру стремительный и страстный танец.
Maria
Цитата(SOB @ 21-Aug-2006, 08:54)
я открыл для себя клюбную Ча-ча-ча. Это такой восторг!
*

Интересно... Будем пробывать? nyam.gif

У вас, по-моему, восторг был относительно всего, что связано с поездкой!
Это здорово! good.gif
Очень приятно, что постепенно вы всем этим восторгом делитесь с нами... victory.gif
KAA
Зовите в гости в Самару, приедем, поговорим, покажем. smile.gif у нас для вас сувенир есть из Ростова, скромный, но эксклюзивный. smile.gif
Maria
Ребята, вы чего пропали? Уже учебный год начался... unsure.gif
Цитата(KAA @ 31-Aug-2006, 00:42)
Зовите в гости в Самару, приедем, поговорим, покажем.
*

Приезжайте на этой неделе к нам в Десперадо в пятницу (8 сентября).
Начало тусовки в 20:00, вход - бесплатный...
Потанцуем! dance.gif
SOB
Привет, Маша! И Паша! tongue.gif

Мы как раз и пропали из-за того, что учебный год начался. Все это время у нас по Пятницам шли занятия. Сейчас занятий по пятницам нет, но это не надолго. С 16-17 сент. у нас набор 3х групп: две по хастлу и одна по сальсе.

К тому же я побил машину, а добираться до Самары на собаках - радости мало. Тем не менее седня на хастле предложу группе выбраться. Может нам удасться сесть кому-ндь на хвост. Потому что очень хотелось бы.

Пользуясь случаем хочу спросить о ваших планах по визитам преподавателей. Я разговаривал с Алексенцевым и он, как мне показалось, несколько обеспокоен тем, что вы затихли по Габриелю и по Ксюхе...
Maria
Цитата(SOB @ 7-Sep-2006, 15:19)
С 16-17 сент. у нас набор 3х групп: две по хастлу и одна по сальсе.
*

Отлично! good.gif


Цитата(SOB @ 7-Sep-2006, 15:19)
Может нам удасться сесть кому-ндь на хвост. Потому что очень хотелось бы.
*

Давайте, давайте!!! Пока у вас занятия не начались! Тем более, что вечеринка на халяву последний раз! yahoo.gif


Цитата(SOB @ 7-Sep-2006, 15:19)
Пользуясь случаем хочу спросить о ваших планах по визитам преподавателей.
*

Свяжитесь с Павлом... wink.gif
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.