Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Юмор в танцевальной среде, все курьезное по теме
Volense
сообщение 12-Mar-2007, 10:00
Сообщение #1


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 6-February-07
Из: Самара
Пользователь №: 1 931



Не спросившись разрешения админов сайта (надеюсь на Ваше прощение) - открываю тему "все курьезное в танцвальном мире"

Надеюсь выкладки рассмешат таки кого-нибудь, а возможно кто-то даже примет участие.....

В любом случае - не судите строго blush2.gif


--------------------
Всё что нас не убивает - делает нас сильней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Volense
сообщение 12-Mar-2007, 10:02
Сообщение #2


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 6-February-07
Из: Самара
Пользователь №: 1 931



итак начнем:

Изречения тренеров и танцоров:

Не тараньте партнёршей другую пару!
Партнёрши! Не катайтесь на партнёрах!
Ты что опять делаешь у партнёра под мышкой?
Кто локти уронил?
Стоять нужно на своих ногах.
Не шаркайте по паркету!
А ну, убрать звук!!!
Ты как присел? Ночную вазу принести?
Выверни коленку в другую сторону.
Не подходите ближе к этой паре!
Не лягайся, кик делается не так.
Это что, любовь? О, Боже! Обнимите партнёров! И это всё, на что вы способны?
Куда пошёл на кривых ножках?
Эту позу делать не будем. Мне трупы не нужны.
Партнёры! Не ломайте об колено хребет партнёрше!
Бедро - это часть тела, начинающаяся от плеча и заканчивающаяся коленом! Плохому танцору поможет хороший хирург.
Плохой танцор - хороший папа.


--------------------
Всё что нас не убивает - делает нас сильней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Раиля
сообщение 29-Mar-2007, 18:03
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 25-January-07
Пользователь №: 1 840



Изречения тренеров и танцоров: thumbup.gif

Партнерши, танцуя медленные композиции не надо головы облокачивать на грудь партнера, а то так не долго и захрапеть…

Всем молчать!!! А то за вашим щебетом даже я перестал себя слышать... hi.gif

Девушки, не размахивайте в танце руками так, как будто вы готовы взлететь, т.к. партнеры рискуют получить локтем в челюсть или глаз… А сколько очков было разбито…

Партнеры, я уже привыкла в прогибах биться головой о ваше колено, но не обязательно делая "свечку" бить меня головой об пол… wacko.gif

Только не подумай, что я специально заехала тебе локтем в челюсть в отместку за отдавленные ноги, это вышло случайно…

Партнеры, в "батмане" или "прыжке на бедро" партнеру желательно присесть по ниже, а то партнерша рискует сползти по вам… wink.gif

Партнерши так и норовят повиснуть на партнерах… ну в жизни, если хотят виснуть, это их личное дело, а в танце не рекомендуется, т.к. рискуют остаться без партнера в силу его быстрого износа...

Скажи, а когда делаешь "свечку", обязательно ставить меня на голову? Возможно это для устойчивости? dntknw.gif

В танце не обязательно ломать руки партнерше, что бы дать ей понять, что вы хотите от нее добиться, достаточно задать импульс и точное направление движения…


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег,
Люби, как будто тебе никто не причинял боль,
Танцуй, как будто никто не смотрит,
Пой, как будто никто не слышит,
Живи, как будто на земле рай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volense
сообщение 6-Apr-2007, 09:10
Сообщение #4


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 6-February-07
Из: Самара
Пользователь №: 1 931



На восточных танцах, тоже жгут)))

1. Оставьте голову на уровне лица.
2. Когда вот это "бряк" станет "дзынь-дзынь-здынь", то движение будет называться тряской.
3. Не получается удар бедром- значит будет ударять по бедру!
4. Девочки, уберите свои балетные па. Восточный танец - это расслабление и наслаждение. Если вы будете танцевать академично, то в зале заснут.
5. Здесь нет мужчин - ну так и поддайте вперёд по максимуму... Не получается? Половина группы - к стене: вы будете мужчинами - хлопайте сильнее, потом поменяетесь.
6. И-ии начинаем заканчивать...
7. Левой ногой-правой ногой, левой-правой... Что Вы там мельтешите - у Вас есть какие-нибудь ещё ноги?


--------------------
Всё что нас не убивает - делает нас сильней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volense
сообщение 19-Apr-2007, 07:34
Сообщение #5


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 6-February-07
Из: Самара
Пользователь №: 1 931



С вчерашней тренировки:

"Хотелось бы обратить особое внимание на ваши ошибки в исполнении Батмана - сейчас мы Вам их покажем" - good.gif thumbup.gif


--------------------
Всё что нас не убивает - делает нас сильней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volense
сообщение 19-Apr-2007, 07:35
Сообщение #6


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 6-February-07
Из: Самара
Пользователь №: 1 931



1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.


--------------------
Всё что нас не убивает - делает нас сильней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Volense   Юмор в танцевальной среде   12-Mar-2007, 10:00
- - Volense   итак начнем: Изречения тренеров и танцоров: Не ...   12-Mar-2007, 10:02
|- - Volense   продолжаем: Если танцор стремится показать, что г...   12-Mar-2007, 10:16
|- - Раиля   Изречения тренеров и танцоров: Партнерши, танц...   29-Mar-2007, 18:03
|- - Volense   На восточных танцах, тоже жгут))) 1. Оставьте гол...   6-Apr-2007, 09:10
||- - Volense   С вчерашней тренировки: "Хотелось бы обратит...   19-Apr-2007, 07:34
||- - Volense   1. При регистрации введите себе интересное имя, на...   19-Apr-2007, 07:35
||- - Volense   Хастл - это не смертельно Если вдруг на дискотеку...   25-Apr-2007, 13:09
||- - Илья   есть разные способы ведения партнерши: за руку, бе...   4-May-2007, 14:54
|||- - Volense   КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ ТАНЦА Я. И. Френкель Речь, прои...   11-May-2007, 09:29
||- - Alex   Добрый день. Искал как то сайт Вячеслава Хлопкова ...   15-Aug-2007, 22:14
||- - _spocki_   Цитата(Alex @ 16-Aug-2007, 00:14)Добрый день....   15-Aug-2007, 22:31
|- - yidma   В продолжение темы мааааааааленький диалог невольн...   31-May-2007, 08:20
|- - Volense   Ах, это брейк, - я думал, Вы в припадке.   14-Aug-2007, 06:54
- - Stervec   Голова закреплена жёстко, плечи - на вешалке, хвос...   12-Mar-2007, 10:32
- - Кристина   Цитата(Volense @ 12-Mar-2007, 10:00)Не спроси...   12-Mar-2007, 22:34
|- - Volense   Кристина, спасибо за поддержку Афоризмы: Если ...   13-Mar-2007, 08:50
|- - Volense   Я не танцую, но с удовольствием подержу Вас, пока ...   13-Mar-2007, 15:43
|- - Volense   Средняя партнёрша предпочитает быть красивой, а не...   14-Mar-2007, 09:22
|- - Volense   Правила поведения на танцевальных вечерах: http:/...   16-Mar-2007, 09:00
|- - Volense   Вот такое вот объявление было опубликовано в Челяб...   16-Mar-2007, 09:06
|- - Volense   Анекдоты: Идет вручение премий в области музыки и...   16-Mar-2007, 09:18
|- - Илья   уважаемый Джафар выложил тут ссылку на ржачный рол...   17-Mar-2007, 02:18
- - Илья   к слову о грязных весенних танцах фотокорка и...   17-Mar-2007, 02:46
- - XAN   Мастер! Мастер! Я запутался в руках партнё...   19-Mar-2007, 09:11
|- - Volense   Цитата из рекламмной брошюры : "Go-Go - это...   19-Mar-2007, 12:06
- - Раиля   Выдержки из правил танцевального этикета:      1....   24-Sep-2007, 13:52
- - _spocki_   Очень понравилась фраза со вчерашнего семинара. Не...   24-Sep-2007, 21:48
- - Раиля   Если танцор стремится показать, что гравитации нет...   25-Sep-2007, 15:32
- - Раиля   Как-то Сатана обращается к Ангелу: - А не уст...   20-Oct-2007, 09:41
|- - _spocki_   Нечаянно подсмотрено и подслушано на вчерашней дис...   5-May-2008, 16:55
- - Dance is live   Новый психоторпный наркотик, кодовое название - СБ...   6-May-2008, 16:33
|- - yidma   Цитата(Dance is live @ 6-May-2008, ...   26-May-2008, 21:33
- - Dance is live   Вы по настоящему влюблены в танцы если: Идя по го...   6-May-2008, 16:36
- - yidma   Цитата(Dance is live @ 6-May-2008, ...   16-Jun-2008, 22:27
- - yidma   Цитата(Dance is live @ 6-May-2008, ...   20-Jun-2008, 08:03


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18-June-2025 - 13:20
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising