Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> ОБУЧЕНИЕ, в 2007-м
Илья
сообщение 11-Jan-2007, 17:39
Сообщение #1


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Теперь у нас есть два места для занятий !

Приглашаются начинающие smile.gif

В колыбели самарского хастла по средам и пятницам , начало в 8.

Для тех, кому далеко ездить biggrin.gif или некогда, организована группа в бар-клубе "Пятый угол". По воскресеньям с 19 до 20 ч. Сразу после занятия - дискотека !

Велкам)


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Раиля
сообщение 9-Feb-2007, 11:24
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 25-January-07
Пользователь №: 1 840



Здравствуй, blessed!
Почитала твои размышления, и не могу понять umnik.gif , толи ты хочешь привлечь внимание опытных партнерш, что бы быстрее вырасти, толи просто боишься начать танцевать... Скажу одно: ХВАТИТ РАССУЖДАТЬ, ПОРА УЖЕ УЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ!!! wink.gif
А про жонглирование партнершами, скажу, что на самом деле, Илья очень легко ведет партнерш, без особого приложения сил, просто он четко ведет, и партнерша легко понимает, что от нее требуется сделать... dance.gif dance.gif Все дело в технике!
Кстати, Илья все время твердит, что партнерша должна уметь стоять на своих ногах, а не висеть на партнере, даже в прогибах... И он прав, так как для партнера это тоже танец, а не занятия по тяганию тяжелых снарядов (не хочу ни кого обидеть, просто даже мои 50 кило повиснувшие на руках партнера, выбьют его из сил после первого же танца)... wacko.gif
Хотя, на одном занятии меня очень удивил один молодой человек (который был не намного крупнее меня) тем, что поднимал партнерш на руки, на плечо, крутил вертел ими как только хотел... dance.gif yahoo.gif thumbup.gif Где он набрался такой эквилибристики?


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег,
Люби, как будто тебе никто не причинял боль,
Танцуй, как будто никто не смотрит,
Пой, как будто никто не слышит,
Живи, как будто на земле рай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blessed
сообщение 9-Feb-2007, 13:31
Сообщение #22


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 25-November-05
Пользователь №: 263



Привет Раиля!
Тебя с твоими пятьюдесятью кг Илья даже не заметит, ты для него словно муха, ибо ведет он не руками , а от корпуса своей массой.Но мы говорим не о тех партнершах, которые уже умеют стоять на своих ногах, а о тех которые висят на тебе и инерцию, которых надо гасить своей массой, хорошо , если они легкие, как ты.
И потом, ....не забывай, форум как раз для того , что бы рассуждать, а то один требует что бы перед ним сначала сплясали, другая выдает лицензии на право рассуждать. Так не годится.Что же касается успешных и опытных партнерш, то в клубах на них, у продвинутых партнеров, очередь, с начинающими никому не хочется возиться, терять время опять опускаться на их уровень. Это РЕАЛЬНОСТЬ!
Отвечаю моему ненавистнику Дину - мне не уперлось тебя просвещать, не собираюсь перед тобой расшаркиваться. Говорю так , как есть - танец с новичком -вымученное зрелище, профанация и опытному танцору , кроме досады ничего не дает. Не хочется повторяться, но раз ты достиг определенного уровня ты ищешь себе равных, стремишься к себе подобным , так создаются страты, клубы, элиты - это закон Природы, хочешь верь,хочешь нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Раиля
сообщение 9-Feb-2007, 14:35
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 25-January-07
Пользователь №: 1 840



Привет blessed!
Я не выдаю тебе лицензию на право рассуждать, а приглашаю потанцевать... dance.gif dance.gif Но ты, похоже, вместо танцев предпочитаешь демагогии разводить... boredom.gif У тебе уже ненавистники тут появились... А между прочим, все здесь со всем уважением к тебе, и опытные, и новички, делились своим опытом, как быстрее научится танцевать хастл... wink.gif А ты все отвергаешь...
Что же касается "с начинающими никому не хочется возиться, терять время опять опускаться на их уровень...", скажу, что я всего два месяца как узнала о ХАСТЛе, и раньше никакими танцами не занималась, но на дискотеках приглашая как опытных, так и не опытных партнеров потанцевать, никогда не получала отказа, даже на второй танец... thumbup.gif
Хотя ты, наверно, на их месте отказал бы мне...


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег,
Люби, как будто тебе никто не причинял боль,
Танцуй, как будто никто не смотрит,
Пой, как будто никто не слышит,
Живи, как будто на земле рай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Раиля
сообщение 9-Feb-2007, 14:59
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 25-January-07
Пользователь №: 1 840



Цитата(Хельга @ 8-Feb-2007, 21:42)
Простите за занудство, но хастл-не латинский танец. umnik.gif Или Илья добрался до латины на занятиях и не предупредил никого
*

А РАЗВЕ ХАСТЛ - ЭТО НЕ ОДИН ИЗ ВИДОВ ЛАТИНСКИХ ТАНЦЕВ? wink.gif
Я возможно ошибаюсь, но, на мой взгляд, существует множество разновидностей латинских танцев, такие как: самба, румба, сальса, ча-ча-ча, и т.д. А хастл - это грязные латинские танцы ("грязные" наверно, потому что это не чистый стиль, а смесь различной латины, ну и потому, что танцуют ее не обязательно под латинскую музыку, а под любую, где есть хоть какой то такт или ритм)... dance.gif yahoo.gif Поправьте меня если не права. wink.gif
И просветите, пожалуйста, в этом вопросе... umnik.gif Вопрос ко всем, кто знает как есть на самом деле...


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег,
Люби, как будто тебе никто не причинял боль,
Танцуй, как будто никто не смотрит,
Пой, как будто никто не слышит,
Живи, как будто на земле рай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blessed
сообщение 9-Feb-2007, 15:57
Сообщение #25


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 25-November-05
Пользователь №: 263



Раиля есть форумная дискуссия здесь надо излагать свои аргументы, сомневаться, спорить, а не только поддакивать и апплодировать. А есть дискотека, там действительно танцуют, понимаю, что женская логика не позволяет тебе разделить эти два понятия, впрочем не только тебе, но все же постарайся понять: кто то сказал здесь, что возня с новичком это высший кайф, ну что же флаг в руки, я же лучше приглашу Кристину или "птичку" нашу, если найду ее, но и тебе не откажу, если так случится и даже представлюсь - так мол и так я и есть тот самый Bless ты уж Раиля не обессудь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Din
сообщение 9-Feb-2007, 16:09
Сообщение #26


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 21-April-05
Пользователь №: 146



Цитата(blessed @ 9-Feb-2007, 13:31)
Отвечаю моему ненавистнику Дину - мне не уперлось тебя просвещать, не собираюсь перед тобой расшаркиваться. Говорю так , как есть - танец с новичком -вымученное зрелище, профанация и опытному танцору , кроме досады ничего не дает. Не хочется повторяться, но раз ты достиг определенного уровня ты ищешь себе равных, стремишься к себе подобным , так создаются страты, клубы, элиты - это закон Природы, хочешь верь,хочешь нет...
*


Понеслась коза по рельсам... ты определись что ты не собираешься просвещать или расшаркиваться... в прочем ладно, ни то ни другое мне нафиг не надо... Я ж не просто так спрашиваю что ты из себя как танцор представляешь, я ж понять пытаюсь откуда ты знаешь что чувствует опытный танцор танцуя с новичком? Мысли читаешь, опросы проводишь или все-таки это лишь умозрительные заключения?

Давайте спорить о вкусе омаров с теми кто их ел! До хрипоты, до драки! (с) Жванецкий.

ПС: Если вы ненавидите значит вас уже победили. Так что не трать энергию на ненависть, приходи и танцуй никто тебе не откажет. Заодно поймешь что к чему и перестанешь всякую ахинею нести, а то "ведет от корпуса" smile.gif)) это уже метание молота получается, а не ведение. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stervec
сообщение 9-Feb-2007, 17:30
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29-December-06
Пользователь №: 1 663



Господа, господа! Я конечно понимаю, что в споре рождается истина, но все же... К чему столь горячие дискуссии?! Тем более с взаимными обвинениями... Тем более, конечно важно, как ты выглядишь то стороны, но, по моему гораздо важнее внутреннее состояние во время танца... Приятно видеть, как горит в глазах Чувство... А уж если кто хочет соперничества - так устройте мини-конкурс на танцполе... Танцуйте для себя... И важно ли остальное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 9-Feb-2007, 19:25
Сообщение #28


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(Раиля @ 9-Feb-2007, 14:59)
А РАЗВЕ ХАСТЛ - ЭТО НЕ ОДИН ИЗ ВИДОВ ЛАТИНСКИХ ТАНЦЕВ?  wink.gif
Я возможно ошибаюсь, но, на мой взгляд...хастл - это грязные латинские танцы
*


Раиля, это - шедевр терминологии thumbup.gif Так вот - НЕТ!!! Хастл - это не "один из видов латинских", латиноамериканских то бишь, танцев. Это - чисто ДИСКОТЕЧНЫЙ танец. А поподробнее об истории - заглядывай к пульту на дискотеке, или я, или Илья с удовольствием поделимся smile.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 9-Feb-2007, 19:40
Сообщение #29


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Цитата(blessed @ 9-Feb-2007, 00:51)
Дин, ты наверное новичок на Форумах инета, ....это виртуальная среда она не требует индетификации, хочешь представляйся, хочешь нет, мы здесь в других ипостасях и ценим друг друга не по тем критериям, что на паркете..
*


...Ну, не стала выводить все другие цитаты, но - господин blessed, ежли вы так трепетно придерживаетесь своих драгоценных ипостасей и критериев "этой виртуальной среды", то вы зашли не по адресу - на данном форуме нет фанатов Интернета, и люди здесь появляются не вследствие выбора сидения в многочисленных форумах как образа жизни с непременным выбором подходящего объекта для ненависти, без которого свет не мил, а вследствие интереса к танцам, хастлу как таковому: фанатики-инкогнито интернетно-форумной среды сами по себе здесь, по правде говоря, мало кому интересны, а вызывать к своим сообщениям (даже не к себе! ok.gif ) искусственный интерес, походя так называя дам мухами, партнеров - кинг-конгами и т.д. - гнусненько это как-то... crazy.gif

...Впрочем, дамы и господа, согласитесь, есть в этом свое очарование: на нашем форуме, где большинство - белые, пушистые и восторженные, почти всегда присутствует один (но он обязательно присутствует!) мерзопакостный персонаж, который норовит... ну, не буду выражаться грубо, скажу "опустить ниже плинтуса" дискотеки, нормальное желание потанцевать и добродушный обмен мнениями; и тем самым вызывает всех нас на всплески эмоций, пусть даже не всегда позитивных ok.gif . Так что, blessed, спасибо за то, что работаете на нашу популярность, и что отчасти благодаря Вам наш форум - один из самых читаемых танцевальных форумов страны thumbup.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение 9-Feb-2007, 21:57
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26-April-05
Пользователь №: 3 758



Цитата(Раиля @ 9-Feb-2007, 14:59)
А хастл - это грязные латинские танцы ("грязные" наверно, потому что это не чистый стиль, а смесь различной латины, ну и потому, что танцуют ее не обязательно под латинскую музыку, а под любую, где есть хоть какой то такт или ритм)...

А "грязный" хастл - это ешо одна пестня!!!! Это он грязный когда его развратно танцуют, а не от того, что его латиной пачкали thumbup.gif Я в восторге от терминологии yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garfield
сообщение 9-Feb-2007, 22:46
Сообщение #31


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 17-August-05
Из: Самара
Пользователь №: 202



Цитата(Раиля @ 9-Feb-2007, 16:59)
А хастл - это грязные латинские танцы ("грязные" наверно, потому что это не чистый стиль, а смесь различной латины, ну и потому, что танцуют ее не обязательно под латинскую музыку
*

Супер. Всегда думал что под музыку - ДИСКО. А оказалось, что и ДИСКО, Вам хастл-фанам как латина. Неужели до такой степени все равно с кем в постель? Лиш бы "процесс" затягивал? swoon.gif


Цитата(Раиля @ 9-Feb-2007, 16:59)
танцуют его не обязательно под латинскую музыку, а под любую, где есть хоть какой то такт или ритм)...  dance.gif  yahoo.gif
*

Первый приз. Разыскивается музыка в которой отсутвует такт или ритм. Нашедшему срочно вернуть Раиле. cray.gif


--------------------
Смотрите, как надо крутить хвостооом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garfield
сообщение 9-Feb-2007, 23:35
Сообщение #32


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 17-August-05
Из: Самара
Пользователь №: 202



Нашел вот еще несколько перлов.

Высшая стадия восторга.
Цитата(Din @ 9-Feb-2007, 11:58)
дернул партнер партнершу она и летить, ножками перебирает чтоб не упасть, а он ей раз подножку и в поддержку... smile.gif
*


Просто снимаю шляпу hi.gif
Цитата(Кристина @ 9-Feb-2007, 00:25)
а что до Татьяны - то, как говорил кот Матроскин, "птичку нашу попрошу не обижать":  ranting.gif
*


Завяжите мне глаза, заткните мне уши, а еще лучше закатайте в асфальт. good.gif
Цитата(Stervec @ 9-Feb-2007, 19:30)
конечно важно, как ты выглядишь то стороны, но, по моему гораздо важнее внутреннее состояние во время танца... Приятно видеть, как горит в глазах Чувство...  Танцуйте для себя... И важно ли остальное?
*


... вытерли сопли, взялись за руки и марш ... в ясли laugh.gif
Цитата(Кристина @ 9-Feb-2007, 21:40)
...Впрочем, дамы и господа, согласитесь, есть в этом свое очарование: на нашем форуме, где большинство -  белые, пушистые и восторженные, ...
*


thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
Цитата(Кристина @ 9-Feb-2007, 21:40)
наш форум - один из самых читаемых танцевальных форумов страны thumbup.gif
*


--------------------
Смотрите, как надо крутить хвостооом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blessed
сообщение 10-Feb-2007, 00:33
Сообщение #33


Звезда танцпола
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 25-November-05
Пользователь №: 263



Кристина, попрошу мне не "шить" того, чего не было, а именно - непременного выбора объекта для ненависти, прочтите еще раз внимательно и вам, прославленной фельетонистке, станет ясна ваша ошибка - "мой ненавистник" это не тот кого я ненавижу, а тот , который меня ненавидит. Я лишь отбивался от косноязычного и агресивного Дина, неужели это не видно, почему у вас случилась такая абберация зрения, ...обиделись на гиперболу? Зря. Партнера вашего, я уважаю, вот ей-ей, я его даже расцелую при встрече. В ваши обсуждения специально не лезу, потому что нечего добавить, когда девочки судачат друг с другом, о том, как их обсчитали в кафе. Но вот эта тема показалась интересной, потому что все это в теории, а в жизни то по другому....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Раиля
сообщение 10-Feb-2007, 11:25
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 25-January-07
Пользователь №: 1 840



Цитата(Кристина @ 9-Feb-2007, 19:25)
Раиля, это - шедевр терминологии  thumbup.gif Так вот - НЕТ!!! Хастл - это не "один из видов латинских", латиноамериканских то бишь, танцев. Это - чисто ДИСКОТЕЧНЫЙ танец. А поподробнее об истории - заглядывай к пульту на дискотеке, или я, или Илья с удовольствием поделимся  smile.gif
*

Спасибо, Кристина! wink.gif
Я рада, что выявила свою ошибочное представление, что хастл не есть грязные танцы... wink.gif Наверно, это представление родилось, когда меня первый раз пригласили на хастл-вечеринку dance.gif dance.gif , на мой вопрос "А что такое хастл, и с чем его едят?", мне сказали "Ты смотрела фильм "Грязные танцы"? Так то, что там танцуют, это и есть хастл..."

Кристина, wink.gif не мудрено подойти к пульту на дискотеке к тебе или к Илье, и завалить Вас опросами, тем самым отвлечь вас от самих танцев... И я думаю, что не я одна не знаю историю рождения хастла, поэтому просьба здесь на форуме просветить всех по этому вопросу... umnik.gif

Отдельное спасибо Хельге и Garfieldu thumbup.gif , вы меня очень порадовали Вашими ответами, я смеялась до слез... thumbup.gif


--------------------
Работай, как будто тебе не надо денег,
Люби, как будто тебе никто не причинял боль,
Танцуй, как будто никто не смотрит,
Пой, как будто никто не слышит,
Живи, как будто на земле рай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна
сообщение 10-Feb-2007, 12:33
Сообщение #35


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 16-October-06
Пользователь №: 1 054



Никакой агрессии, никаких поучений...
Стоит танцевать с начинающими, не стоит танцевать с начинающими... Конкретно Вас, b., никто с ними заниматься не заставляет. Возможно, для Вас не имеет значения позитивное общение с новыми людьми... В результате, Вы мало кого знаете (даже Татьяну Клесову, которая уже долго хастлом занимается,ну, разве что не кричит об этом) и Вас тоже в лицо едва ли кто... Виртуальные дискуссии - это, конечно, получается здорово, наверное, так же здорово как и танец с профессиональной танцоршей. Однако, предполагается, что Хастл будет развиваться не только среди опытных танцоров, которых немного, но и среди начинающих, дабы врастать в массы. И, коли, у нас здесь прежде всего не коммерческий интерес, а, значитца, продвигающий сию культуру, то народ должен, приходя, не натыкаться на равнодушие профессионалов, а иметь человеческий подход. Не отделяться, не обособляться, а иметь возможность взаимодействовать...
Опять же, будучи совсем начинающей, мне пришлось погоняться по танцполу за продолжающими партнерами и, спасибо им большое, отказов не было. (За весь год пребывания в данной среде я, вообще, помню только один) А если бы все забились по углам, в лица друг другу не смотря, каждый со своей привычной партнершей?.. Ужас-то какой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volense
сообщение 12-Feb-2007, 08:44
Сообщение #36


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 6-February-07
Из: Самара
Пользователь №: 1 931



Здравствуйте, я та самая начинающая, с которой по мнению b. так не хотят возится продолжающие......
Теперь как оно есть на самом деле:
В пятницу состоялось мое первое занятие в Приволжском мкрн. Партнера своего у меня нет. Так вот те самые продолжающие партнеры отнеслись с невероятным вниманием и терпением за что выражаю специальную благодарность flowers1.gif .
Отдельное спасибо за внимательность преподавателям Илье и Татьяне flowers1.gif .
В пятницу с удовольствием продолжу обучение wink.gif


--------------------
Всё что нас не убивает - делает нас сильней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 12-Feb-2007, 19:36
Сообщение #37


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Цитата(Хельга @ 9-Feb-2007, 21:57)
А "грязный" хастл - это ешо одна пестня!!!! Это он грязный когда его развратно танцуют....... Я в восторге от терминологии  yahoo.gif
*

Я кайфую, читая вас!!!! Аля обижается, что смеюсь один и не перечитываю вслух анекдоты с интернета.
Мне кажется на дискотеках стало маловато грязных танцев!!! Или что-то не замечаю? Или не туда смотрю?.. Где Она?! Куда смотреть!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Din
сообщение 13-Feb-2007, 08:41
Сообщение #38


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 21-April-05
Пользователь №: 146



Цитата(Alex @ 12-Feb-2007, 19:36)
Мне кажется на дискотеках стало маловато грязных танцев!!! Или что-то не замечаю? Или не туда смотрю?.. Где Она?! Куда смотреть!!!!
*


Присоединяюсь! Весна близится пора эээ... ну в общем пора. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 17-Feb-2007, 20:55
Сообщение #39


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(Alex @ 12-Feb-2007, 19:36)
Мне кажется на дискотеках стало маловато грязных танцев!!! Или что-то не замечаю?
*


Уважаемый Алекс, кое-кто (не буду показывать пальцами smile.gif biggrin.gif ) нечасто нас посещает...
хотя ладно, сами напросились biggrin.gif

на обучении перед завтрашней дискотэкой побольше позанимаемся закрытой позицией, ну и добавим немножечко грязи swoon.gif
smile.gif


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Din
сообщение 19-Feb-2007, 08:30
Сообщение #40


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 21-April-05
Пользователь №: 146



Цитата(Илья @ 17-Feb-2007, 20:55)
на обучении перед завтрашней дискотэкой побольше позанимаемся закрытой позицией, ну и добавим немножечко грязи swoon.gif
smile.gif
*


Блин. А я заболел sad.gif Как было-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28-April-2024 - 06:21
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising