Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> Незнакомец, о людях..
Olgin
сообщение 18-Oct-2004, 16:38
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 4-October-04
Из: Золотая моя Столица...
Пользователь №: 8



Незнакомец

Ты сидишь рядом. Такой чужой и такой далекий. Я не знаю тебя. Нам не суждено было встретиться раньше. Да и теперь, все что нам осталось- это мимолетный взгляд. Я не знаю тебя. Мы живем в разных измерениях. У нас разные ритмы и пульсы.

А все могло бы быть иначе…

Ты мог быть мне другом. Близким другом. Мы делили бы с тобой радость и грусть. У нас не было б секретов друг от друга. Твоя трагедия- моя. Я звонила б тебе ночью, плакала в трубку. Ты утешал бы меня, и я улыбалась…. Но потом ты б пропал. Раз и навсегда. Позже я узнаю, что всю жизнь ты любил меня… Но уже поздно. Я ушла из твоей жизни. Я не увижу тебя никогда больше. Мне останется лишь память..

Ты мог быть мне братом. Любимым братом. Мы б дрались с тобой и ссорились. Я ревновала б тебя к девчонкам. Но ты б защищал меня всегда и ото всех. Заступался. И говорил с гордостью: «Эта девушка- моя сестра!»…. Но потом мы вырастем. У нас будут разные жизни. Ты уедешь далеко.. Ты порвешь контакты со всеми, любящими тебя.. И я больше тебя не увижу…Никогда. Мне останется лишь память…

Ты мог быть моим отцом. Заботливым отцом. Ты катал бы меня у себя на спине, играя со мной в лошадку. Я б визжала и кричала от радости и страха упасть. Ты был б мне ближе, чем все друзья и подруги. Тайком от мамы ты б разрешал мне есть шоколад и покупал мороженое. Ты бы с недоверием относился к моим возлюбленным. Ты б ревновал. Ты слишком любил меня…… Но однажды ты бы ушел. Я увижу тебя утром с чемоданом в руке. Ты поцелуешь меня в лоб и скажешь : «Пока…». Но я больше тебя не увижу. Мне останется лишь память…

Ты мог быть моим преподавателем. Умным и дерзким. Я бы прогуливала твои лекции, но всегда отвечала на семинарах. Ты придирался б ко мне. Наше общение- сплошное несовпадение мнений! Ты б пускал остроты в мой адрес, я –в твой. Но ты ценил бы меня за находчивость и ум. Я б уважала тебя. Но курс лекций кончится… Ты скажешь спасибо и уйдешь. И я больше никогда тебя не увижу. Мне останется лишь память…

Ты мог быть моим любовником. Самым желанным! Мы б гуляли в парках! Целовались, смотря на луну. Я б больше всего боялась тебя потерять. Я б любила тебя до безумия! Наши отношения- море радости и страсти! Я-это ты. Ты-это я! Не передать словами, что я бы чувствовала при наших встречах! А наши ночи… Их сложно описать. Но потом ты скажешь прости и я больше тебя не увижу. Мне останутся лишь слезы. Мне останется лишь память…

Ты мог быть моим… Собеседником, оппонентом, врагом, несчастным влюбленным, сыном, крестным, соседом, партнером, тренером, начальником, подчиненным, красивой фотографией у меня на столе, чаем в чашке….. Но потом ты уйдешь. Я и больше тебя не увижу. Мне останется лишь память…

Ты сидишь рядом. Такой чужой и такой далекий. Я не знаю тебя. Нам не суждено было встретиться раньше. Да и теперь, все что нам осталось- это мимолетный взгляд. Потом ты встанешь и уйдешь. Я больше никогда тебя не увижу в своей жизни. И даже памяти о тебе не останется….


--------------------
Важно-неважно... неважно-важно... Какая разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27-April-2024 - 16:59
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising