Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> ХОХМЫ ПРОШЕДШЕЙ ДИСКОТЕКИ, ...и дата новой! 19 января в "5 угле"!!!
Кристина
сообщение 6-Feb-2006, 12:36
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Привет всем!
А ничего дискотечка получилась, а? clapping.gif
Напоминаем, что следующая дискотека вкупе со следующим рейтинговым соревнованием Самарского Хастл-Клуба состоится через две недели, 19 января, на том же месте, в тот же час - в гостеприимном клубе "Пятый угол".

...А теперь - хохмы прошлого вечера
ХОХМА НОМЕР РАЗ:
Сижу на входе с грозным лицом, выдаю билетики. Народ как-то шел потоком, поэтому я, уж простите, не имела возможности со всеми пообщаться sad.gif , зато каждого грозно спрашивала, какой клуб. Ну, для статистики biggrin.gif Так вы ж не поверите! Основная масса, правда, довольно бодро отвечала - "СХК", мол, или "42 школа", или "просто гость". Но что касается занимающихся "Территории хастла"... Это песня. Народу из "ТХ" было много, прямо таки очень много, что очень приятно biggrin.gif Ну так вот, приходят. "Какой клуб?" говорю. Далее следует два варианта развития события (зуб даю, даже свидетели были!!!) Вариант первый: гость "зависает", подобно Windows, и так и "висит", с недоумением на меня глядя, пока не спрошу - у кого, мол, учитесь-то? Гость оживляется: "А-а! Учусь! Да у Миши!" Вариант второй: "Какой клуб?" - "А... э... это... блин... ну как же его... черт... А! Территория!" Без слов crazy.gif Михаил-сударь-Гашников, ваши ребята танцуют просто отменно, но, исходя из ситуации, есть совет - почаще им напоминать, как называется их "хастл-альма-матер", иначе Ваш клуб скоро сам собой переименуется в клуб "У Миши"! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (шутка с долей шутки)


ХОХМА НОМЕР ДВА:
Вчерась нашу дискотеку инкогнито посетил почетный гость, вернее, гостья - вице-президент одной из дружественных танцевальных организаций города. Потанцевать, развлечься, естественно smile.gif Гостья, к слову, - профессиональный хореограф с зашибенным опытом работы, в смысле танцев вообще и преподавания в частности blink.gif . Так вот, потанцевала она с одним из наших продолжающих (не будем называть имени tongue.gif ). После танца подхожу я к нему и спрашиваю: ну как, мол, партнерша-то тебе? Молодой человек выдает: "Ну да, да... ничего так... потенциальчик есть..." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


...Кто еще чего смешного помнит - присоединяйтесь! tongue.gif


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 17)
Alex
сообщение 6-Feb-2006, 13:58
Сообщение #2


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Цитата(Кристина @ 6-Feb-2006, 12:36)
...Кто еще чего смешного помнит - присоединяйтесь! tongue.gif
*


Привет-привет.
У нас было тоже весело:
в начале вечера на маленьком ди-джейском пульте был рабочий порядок: диски отдельно, наушники отдельно. К концу вечера: все это в одной куче плюс несколько сотовых телефонов (кажется 3 чужих) + несколько бокалов (пустых) от напитков из бара + ключи от машины + цифровой фотоаппарат, варежки (потом отдали), под столом пустые бутылки и прочее и прочее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элен
сообщение 6-Feb-2006, 17:24
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 5-February-05
Пользователь №: 91



Цитата(Кристина @ 6-Feb-2006, 12:36)
ХОХМА НОМЕР РАЗ
*


Экий Миша молодец, уел СХК! yes2.gif

Мне кажется, СХК увлекшись переписью населения рискует однажды распугать всех посетителей своим грозным лицом. Прежде чем приставать к людям с ненужными может быть им вопросами было бы вежливо хотя бы представляться. Я бы на месте Мишиных учеников тоже бы насторожилась, когда какая-то незнакомая тетя со свирепым лицом пристает ко мне с вопросами. Не хочется отвечать человеку, который заговаривает с тобой - тобой не интересуясь и тебя не заметив. Наверное люди приходят на дискотеку все-таки для того, что бы потанцевать и пообщаться, а не для того, что бы поучаствовать в выяснении "кто в доме хозяин".

И еще, если Вы хотите видеть человеческие лица - начните с себя.

Элен


--------------------
Ты - это то, что ты любишь, а не то, что любит тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 6-Feb-2006, 17:47
Сообщение #4


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Цитата(Элен @ 6-Feb-2006, 17:24)
...И еще, если Вы хотите видеть человеческие лица - начните с себя.
*


Сильно сказано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 6-Feb-2006, 18:43
Сообщение #5


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК
Сообщений: 403
Регистрация: 24-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 32



Цитата(Элен @ 6-Feb-2006, 19:24)
Экий Миша молодец, уел СХК! yes2.gif

Мне кажется, СХК увлекшись переписью населения рискует однажды распугать всех посетителей своим грозным лицом. Прежде чем приставать к людям с ненужными может быть им вопросами было бы вежливо хотя бы представляться. Я бы на месте Мишиных учеников тоже бы насторожилась, когда какая-то незнакомая тетя со свирепым лицом пристает ко мне с вопросами. Не хочется отвечать человеку, который заговаривает с тобой - тобой не интересуясь и тебя не заметив. Наверное люди приходят на дискотеку все-таки для того, что бы потанцевать и пообщаться, а не для того, что бы поучаствовать в выяснении "кто в доме хозяин".

И еще, если Вы хотите видеть человеческие лица - начните с себя.

Элен
*


Чувствуется мне много сарказма и неверно растолкованных фраз.
Лена, это вовсе ни к чему.


--------------------
Играй, даже если боишься проиграть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элен
сообщение 7-Feb-2006, 10:36
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 5-February-05
Пользователь №: 91



Цитата(Алексей @ 6-Feb-2006, 18:43)
Чувствуется мне много сарказма и неверно растолкованных фраз.
Лена,  это вовсе ни к чему.
*


Алексей, а что важнее - то, что ты говоришь или то, как тебя поняли?
Если кого-то не верно растолковывают - чья это проблема?
Мир не плоский, как бы ни хотелось в это верить.
И если человек о чем-то говорит, то иной раз можно дать себе труд услышать, вместо того что бы объяснять человеку, что то о чем он говорит неправильно и "вовсе ни к чему". Не зачеркивай людей, иначе рискуешь их потерять. Да и теряешь, только не замечаешь как. Хотя... может быть так тебе и нужно.

Спасибо за мнение.

Элен


--------------------
Ты - это то, что ты любишь, а не то, что любит тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Майкл
сообщение 7-Feb-2006, 16:11
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 29-April-05
Из: Самара
Пользователь №: 154



Цитата(Кристина @ 6-Feb-2006, 14:36)
Михаил-сударь-Гашников, ваши ребята танцуют просто отменно, но, исходя из ситуации, есть совет - почаще им напоминать, как называется их "хастл-альма-матер"


smile.gif smile.gif smile.gif

Надо, надо напомнить.. smile.gif

А то танцуют, значит, хорошо, а с самоидентификацией проблемы! smile.gif

Хотя, конечно, радует что не наоборот! smile.gif


--------------------
Михаил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элен
сообщение 7-Feb-2006, 16:27
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 5-February-05
Пользователь №: 91



Цитата(Майкл @ 7-Feb-2006, 16:11)
Надо, надо напомнить.. smile.gif
*


А еще лучше - придумать гимн и распевать его до, во время и, желательно, после занятий. Хм.


--------------------
Ты - это то, что ты любишь, а не то, что любит тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 7-Feb-2006, 23:04
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31-October-05
Из: Самара
Пользователь №: 239



Цитата(Элен @ 7-Feb-2006, 17:27)
А еще лучше - придумать гимн и распевать его до, во время и, желательно, после занятий. Хм.
*

Ачоа? Гимн-то есть! Только слова почти никто не помнит wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 8-Feb-2006, 15:41
Сообщение #10


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Столько агрессии в одном сообщении, какая прелесть tongue.gif Очень жаль, что улыбки, приветствия и само-представления руководителей Самарского хастл-клуба на каждой (каждой!) дискотеке остаются незамеченными. Может быть, кто-то их просто не очень хочет видеть и слышать? Оставлю при себе собственное мнение о степени корректности высказывания (хм wacko.gif ), и если даже оно шло от души – у каждого, понятно, своя правда, - но все же, если кому-то настолько не хватает лично моих, к примеру biggrin.gif , улыбок и душевного тепла, может, стоит просто подойти и сказать об этом, а не вывешивать «за спиной» на форуме? Поскольку если бы все мы – оргкомитет клуба, - были такими грозными, страшными и неконтактными, дискотека не собирала бы по сотне людей с одной лишь строчкой рекламы на форуме (а иногда и вообще без рекламы), не так ли?
…А вообще, наверное, интересно было бы: врываться в толпу танцующих, выдергивать тех, с кем не успела поздороваться, из пары, совать под нос микрофон и радостно вопить: «Здравствуйте, я Кристина! Вы меня не знаете? Вы по-прежнему боитесь носить белые вещи и танцевать? Тогда мы идем к вам!!!» clapping.gif
Цитата(Элен @ 6-Feb-2006, 17:24)
Экий Миша молодец, уел СХК! yes2.gif

Мне кажется, СХК увлекшись переписью населения рискует однажды распугать всех посетителей своим грозным лицом. Прежде чем приставать к людям с ненужными может быть им вопросами было бы вежливо хотя бы представляться. Я бы на месте Мишиных учеников тоже бы насторожилась, когда какая-то незнакомая тетя со свирепым лицом пристает ко мне с вопросами. Не хочется отвечать человеку, который заговаривает с тобой - тобой не интересуясь и тебя не заметив. Наверное люди приходят на дискотеку все-таки для того, что бы потанцевать и пообщаться, а не для того, что бы поучаствовать в выяснении "кто в доме хозяин".

И еще, если Вы хотите видеть человеческие лица - начните с себя.

Элен
*


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 8-Feb-2006, 15:42
Сообщение #11


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Для полноты картины не хватало кого-нибудь, валяющегося под столом между бутылок "напитков из бара" tease.gif
Цитата(Alex @ 6-Feb-2006, 13:58)
Привет-привет.
У нас было тоже весело:
в начале вечера на маленьком ди-джейском пульте был рабочий порядок: диски отдельно, наушники отдельно. К концу вечера: все это в одной куче плюс несколько сотовых телефонов (кажется 3 чужих) + несколько бокалов (пустых) от напитков из бара + ключи от машины + цифровой фотоаппарат, варежки (потом отдали), под столом пустые бутылки и прочее и прочее.
*


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аленка
сообщение 9-Feb-2006, 09:22
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19-January-06
Пользователь №: 309



интересссссссссно, интересссссно чем закончится этот однополый бой?...

Кристина - мне кажется письмо Лены - это "укол зонтиком", а если проще, то ничто иное как какие-то женские хитросплетения. Так что ищите ответ не в количестве Вашей доброжелательности на сейшенах, а в межличностных отношениях


--------------------
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповодей, значит с вами что-то не так.
Гилберт Честертон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 9-Feb-2006, 11:36
Сообщение #13


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК
Сообщений: 403
Регистрация: 24-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 32



Цитата(Аленка @ 9-Feb-2006, 11:22)
Вспоминайте, где переходили дорогу!
А может это какя-то неблагодарная зависть? А?
*


Я думаю, что такие вопросы на форуме не стоит поднимать.


--------------------
Играй, даже если боишься проиграть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аленка
сообщение 9-Feb-2006, 11:47
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19-January-06
Пользователь №: 309



ПРОСТИТЕ ЗА БЕСТАКНОСТЬ, честно.
Просто у "стороннего наблюдателя" сложилось именно такое впечатление


--------------------
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповодей, значит с вами что-то не так.
Гилберт Честертон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 9-Feb-2006, 12:04
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14-October-05
Пользователь №: 232



Цитата(Аленка @ 9-Feb-2006, 10:22)
интересссссссссно, интересссссно чем закончится этот однополый бой?...

*


Да и правда зря вы это все....... про недобрые лица... и т.д.

Сколько был , по моему всегда и организаторы в хорошем настоении да и те кто пришел...
уж здесь точно никто ни на чью свободу не покушается..

Хотя название клуба это всего лишь формальность, все же знают имя и фамилию своего преподавателя, .. wink.gif преподавателей тоже знают... clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Homer J. Simpson_*
сообщение 10-Feb-2006, 06:18
Сообщение #16





Гости






Цитата(Элен @ 6-Feb-2006, 18:24)
какая-то незнакомая тетя со свирепым лицом пристает ко мне с вопросами.


Вопрос Элен: а сами то присутсвовали на вышеуказанной вечеринке 05.02.2006??? Прежде чем делать подобные высказывания в адрес организаторов, было бы неплохо самой посмотреть и сделать свое мнение о происходящем.
Наверное мне стоит показательно выложить фото Кристины ( good.gif ), дабы снять все вопросы по поводу того, как именно организаторы встречали всех участников нашей вечеринки... А там уж пусть каждый сделает свое, не голословное, мнение smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Din
сообщение 10-Feb-2006, 09:58
Сообщение #17


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 21-April-05
Пользователь №: 146



Цитата(Аленка @ 9-Feb-2006, 09:22)
интересссссссссно, интересссссно чем закончится этот однополый бой?...

Кристина - мне кажется письмо Лены - это "укол зонтиком", а если проще, то ничто иное как какие-то женские хитросплетения. Так что ищите ответ не в количестве Вашей доброжелательности на сейшенах, а в межличностных отношениях
*


Да лаадна, какой однополый бой. Бой это когда друг друга тузят от души... А Кристина очень корректно указала девушке на неуместность и необоснованность агрессии, браво, кстати я бы так не смог. Просто у девушки плохое настроение было, видимо кто-то ее не понял ну и понеслась. Думаю на фразу "передайте билетик" была бы схожая реакция. Сразу видно человек ни Кристину не знает, ни похоже на дискотеках не бывает. (как вообще на форум занесло непонятно smile.gif )
Элен: Make dance no war!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 10-Feb-2006, 21:33
Сообщение #18


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК
Сообщений: 403
Регистрация: 24-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 32



Цитата(Аленка @ 9-Feb-2006, 13:47)
Просто у "стороннего наблюдателя" сложилось именно такое впечатление
*


Согласен. У меня тоже сложилось именно такое впечатление.
Только эти весчи сугубо личные... выносить на общественное обсуждение... не хорошо. sorry.gif


--------------------
Играй, даже если боишься проиграть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26-April-2024 - 05:30
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising