Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> О ДИСКОТЕКЕ И НЕ ТОЛЬКО О НЕЙ..., отзывы и приколы
Кристина
сообщение 31-Oct-2005, 12:13
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Дамы и господа!
Ну, как вам дискотека? tongue.gif По моему скромному blink.gif мнению, все прошло очень хорошо, просто замечательно good.gif , даже в Москве такие дискотеки, поверьте, редкость clapping.gif clapping.gif

Заранее отвечаю на некоторые язвительные комментарии и претензии, которые, к сожалению, довелось выслушать (а также на некоторые вопросы касательно дискотек на будущее):
1. "Пол слишком скользкий..." - господа! по-моему, кто-то слишком много кушать ranting.gif Или вы предпочли бы кафе с ковролином на полу?
2. "А чего так места мало?": Вот чего:
- ПЕРВОЕ: плоха та дискотека, на которой много места - на московских дискотеках обычно и того меньше crazy.gif
- ВТОРОЕ: МТЛ-арену и Дворец Спорта снять все равно не получится
- ТРЕТЬЕ: буде следующая дискотека состоится, из зала, в котором все мы имели честь танцевать, вынесем ВСЕ столы, оставим один-два "на развод" good.gif
3. "Почему нельзя двигать мраморный стол?" НЕЛЬЗЯ!!! dwarf.gif dwarf.gif Это "священная корова" руководства кафе, на нем можно есть, пить, сидеть, танцевать - но не более того.
4. "Одежду девать некуда" - с ноября в кафе начинает работать аздевалка, верхнюю одежду и обувь можно будет сдавать туда. yahoo.gif
5. "Накурено" - так сами не курите!!! dwarf.gif По поводу более интенсивной вентиляции воздуха мы уже переговорили.

Так что вопросы все решаемые, а силой на дискотеку тех, кто не ценит прилагаемых к организации вашего же досуга усилий, затаскивать не будем, это дело доброй воли mad.gif

Так что ждем вопросов, отзывов, пожеланий и предложений; по прочтении отзывов будем решать совместно с администрацией кафе, остаемся ли мы танцевать в этом месте.

...А ТЕПЕРЬ - ХОХМЫ ВЕЧЕРА: (слабо устроить рейтинг? thumbup.gif )

1. Подходит ко мне молодой человек из одной из групп начинающих; не скажу из чьей, не скажу, как зовут - история об этом умалчивает biggrin.gif Приглашает потанцевать. Соглашаюсь. Молодой человек нежно прижимает меня к себе и говорит: "Мадам-м-м, а вы, однако, неплохо танцуете..." Я говорю, ну, мол, вроде как неплохо... crazy.gif Он говорит: "А я целых шесть занятий уже отзанимался, а вы, наверное, дольше?" Ответствую - ну да, дольше thumbup.gif Он говорит - а где, мол, занимаетесь? Я говорю: я, мол, вообще-то преподаю shout.gif Он говорит: "А где?" Я говорю - в Самарском Хастл-Клубе, 108 школа, Приволжский м-н. На что мне партнер - не поверите, - отвечает: "Мда? Не слышал, не слышал... Как там преподаватели-то, ничего?" И еще некоторое время - в том же духе. Без комментариев... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

2. Ближе к концу дискотеки. Лицезрею венский вальс. Монстров, кружащихся по танцплощадке, остается все меньше; мимо меня проносятся пары, причем откуда-то доносится некое похрюкивание, причем явно недовольное sorry.gif . Стала присматриваться - Дмитрий Макаров с Ольгой вроде хрюкать не должны, уж слишком давно бальные танцы танцуют sorry.gif Присмотрелась (и прислушалась) повнимательней - и поняла, почему Любу Коникову называют Партнершей Года thumbup.gif Сразу за Димой с Олей, нос в хвост, кружатся как раз Люба с Сашей Улюшовым (известный многим монстр хастла, с недавних пор ставший еще и монстром вальса biggrin.gif ); Люба, при том, что венский вальс танцевала очень мало, тем не менее как приклеенная держится рядом с партнером, кружится из последних сил, улыбается в 32 зуба тоже из последних сил, и единственное что позволила себе в качестве протеста против такого насилия над личностью (а именно, танцевания не полюбившегося танца) - это невнятно похрюкивать yahoo.gif Партнерши, учитесь! clapping.gif clapping.gif

...Другие перлы дискотеки? Отзывы? Ждем!


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Алексей
сообщение 1-Nov-2005, 20:14
Сообщение #21


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК
Сообщений: 403
Регистрация: 24-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 32



Цитата(Алексей @ 1-Nov-2005, 20:58)
Искренне ваш,
ALEX-Шкипер.
*


Маленькое пояснение:
Это Алекс писал от своего имени под моим логином с моего позволения, хе-хе!
поскольку забыл свой пароль biggrin.gif


--------------------
Играй, даже если боишься проиграть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garfield
сообщение 2-Nov-2005, 09:58
Сообщение #22


Продолжающий танцевать :)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 17-August-05
Из: Самара
Пользователь №: 202



Огласите список, пожалуйста wink.gif И пусть каждый себе выберет дело, которое осилит swoon.gif


--------------------
Смотрите, как надо крутить хвостооом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 2-Nov-2005, 11:04
Сообщение #23


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(Garfield @ 2-Nov-2005, 09:58)
Огласите список, пожалуйста  wink.gif И пусть каждый себе выберет дело, которое осилит  swoon.gif
*


мгм...конструктивно.
Ну, уважаемый Гарфилд, надеюсь,еще раз поддержит нас своим мп3-проигрывателем blush2.gif
biggrin.gif
а так:привоз-увоз аппаратуры (возможно,на своей машине не смогу sad.gif )

организация билетного контроля (нужно 2-3 человека,чтобы почаще сменяться в течение вечера)

umnik.gif диджеи ббббуддут... smile.gif будут играть на Ваших фибрах Алексей Гаранин и Наталья Серебрякова ( DJ`s Шкипер и Ангелочек biggrin.gif biggrin.gif )

если хотите конкурсов - велком, несите идеи (только...есть просьба придумать что-либо оригинальнее топтания по сложенной пополам газете...интернет в етом не помощник - в прошлый сезон был перерыт безрезультатно, все сквозняковские корки мне пришлось придумывать самому, верю - и Вы привнесете новые идеи)

Пока навскидку - вот такие вопросы.
С уважением.


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 2-Nov-2005, 11:06
Сообщение #24


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



О, кстати, как насчет маленького неформального междусобойчика по джек-н-джиллу?
!?!?


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krusz
сообщение 2-Nov-2005, 12:27
Сообщение #25


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 8-July-05
Пользователь №: 191



[quote=Илья,2-Nov-2005, 13:04]
мгм...конструктивно.
Ну, уважаемый Гарфилд, надеюсь,еще раз поддержит нас своим мп3-проигрывателем blush2.gif
biggrin.gif
а так:привоз-увоз аппаратуры (возможно,на своей машине не смогу sad.gif )

ну этот момент я могу взять на себя ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krusz
сообщение 2-Nov-2005, 12:28
Сообщение #26


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 8-July-05
Пользователь №: 191



Цитата(Илья @ 2-Nov-2005, 13:06)
О, кстати, как насчет маленького неформального междусобойчика по джек-н-джиллу?
!?!?
*


к сожелению я не знаю что это такое но я за tease.gif crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 2-Nov-2005, 13:16
Сообщение #27


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК
Сообщений: 403
Регистрация: 24-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 32



(задумчиво почесывая репу)...

Почти все вакансии забиты. Наверное я тогда билетером поработаю что-ли smile.gif
Пойду перед зеркалом порепетирую устрашающий оскал... biggrin.gif

А междусобойчик по джек-н-джилл... - это типа потусуемся между собой и будем регулярно меняться партнерами? wink.gif
Так становятся порядочными - все по порядку. Сначала один партнер, потом другой, потом третий... crazy.gif


--------------------
Играй, даже если боишься проиграть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wild Puss
сообщение 4-Nov-2005, 09:42
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13-October-05
Пользователь №: 231



Да, труд преподавателей не пропал даром: люди встали с дивана и стали (кто лучше, кто как) танцевать. Выносим вам благодарность и вручаем почетную грамоту thumbup.gif А теперь немного критики:
Цитата(Кристина @ 31-Oct-2005, 13:13)
"Пол слишком скользкий..." - господа! по-моему, кто-то слишком много кушать ranting.gif Или вы предпочли бы кафе с ковролином на полу?


и кроме того научитесь наконец стоять на ногах, а не болтаться где-то между ними. ranting.gif
И еще, УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!!!! Учите нас, бестолковых, слушать музыку, а не прыгать где-то рядом с ней. Ведь так нас даже в группу аэробики не возьмут(там все надо в такт делать) cray.gif , а мы хотим большего:ТАНЦЕВАТЬ если не супер, то хоть хорошо! yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 4-Nov-2005, 11:32
Сообщение #29


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Цитата(Wild Puss @ 4-Nov-2005, 09:42)
.... Учите нас, бестолковых, слушать музыку, а не прыгать где-то рядом с ней....
*

Согласен с замечанием. Двигаться надо в такт. На занятиях вы этому учитесь с первых минут, только вам об этом никто не говорит.
Меня порадовало последнее занятие в шк.78. Огромный прогресс у занимающихся! Я не говорю про движение в такт музыке. Это давно пройденный этап. В конце мелодии пары, не сговариваясь, делают поддержки. Они сами дошли до этого. Я планировал рассказать об этом только через месяц. А оно вот как получилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirpi4
сообщение 6-Nov-2005, 18:52
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6-November-05
Из: Самара, за углом
Пользователь №: 246



Цитата(Alex @ 4-Nov-2005, 12:32)
Согласен с замечанием. Двигаться надо в такт. На занятиях вы этому учитесь с первых минут, только вам об этом никто не говорит.
Меня порадовало последнее занятие в шк.78. Огромный прогресс у занимающихся! Я не говорю про движение в такт музыке. Это давно пройденный этап. В конце мелодии пары, не сговариваясь, делают поддержки. Они сами дошли до этого. Я планировал рассказать об этом только через месяц. А оно вот как получилось!
*

Двигаться надо в такт.. Хм.. А если у меня восприятие такта другое? Вот такой я оригинальный человек - чтож мне теперь одному в темной и закрытой комнате танцевать???? И переучиваться трудно, приходиться ломать себя, а я этого НЕ ХОЧУ!
Да, в 78 школе было неплохо! Надо еще в дет.саде 18 попробовать :-))
Делают поддержки - а куда деваться? Не поддержишь - грохнуться наши дамочки от наших вохзможностей и умений в обморок! :-))
Алекс - вот из-за таких как ты и случаются несчастные случаи! Поддержку делать хочется, а ты нас не учишь, зажал!!!! Сам умеешь и прячешь знания!!!
Если завтра не научишь - я вас там всех поддержу!


--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю компьютеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wild Puss
сообщение 6-Nov-2005, 21:05
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13-October-05
Пользователь №: 231



Цитата(Kirpi4 @ 6-Nov-2005, 19:52)
Двигаться надо в такт.. Хм.. А если у меня восприятие такта другое? Вот такой я оригинальный человек - чтож мне теперь одному в темной и закрытой комнате танцевать???? И переучиваться трудно, приходиться ломать себя, а я этого НЕ ХОЧУ!

Ну чтож, оригинальный человек, не быть тебе музыкантом, а если переучиваться НЕ ХОЧЕШЬ, то не быть тебе и танцором no3.gif
Цитата
Алекс - вот из-за таких как ты и случаются несчастные случаи! Поддержку делать хочется, а ты нас не учишь, зажал!!!! Сам умеешь и прячешь знания!!!
Если завтра не научишь - я вас там всех поддержу!

На самом деле, они (случаи) случаются при неправильном объяснении или непонимании техники выполнения поддержек. А ваш учитель, возможно, прав не давая вам (пока) сложных элементов. Вдруг Вы сами не твердо на ногах стоите, а еще и партнершу норовите оторвать от земли. Так и грохнуться не долго, и не в обморок, а об пол. А если еще и на даму свою спикируете, то хорошо если ей понравиться, а может углядеть в Ваших действиях угрозу своей девичьей чести, тогда жениться придется wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 7-Nov-2005, 13:30
Сообщение #32


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Нада пооправдываться вяленько за преподов, что-ли...
biggrin.gif biggrin.gif

Программа занятий насыщенная, но, как согласитесь, в рюмку литр не вольешь)))
иначе сказать-всему сразу не научишь...
а за прошедшие 3 с небольшим года я насмотрелся на "полет шмеля" в исполнении самых разных партнерш, на пары, падающие подобно карточным домикам, и прочий экстрим с соударениями об пол разных конечностей (включая головы )))))
так что...
Усё будет...путём)))
просто научиться стоять на ногах-дело некоторого времени)
партнерам рекомендуется повторять движения продвинутых дэнсеров с осторожностью)
берегите девчонок.


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirpi4
сообщение 7-Nov-2005, 20:21
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6-November-05
Из: Самара, за углом
Пользователь №: 246



Цитата(Илья @ 7-Nov-2005, 14:30)
Нада пооправдываться вяленько за преподов, что-ли...
Программа занятий насыщенная, но, как согласитесь, в рюмку литр не вольешь)))
иначе сказать-всему сразу не научишь...
а за прошедшие 3 с небольшим года я насмотрелся на "полет шмеля" в исполнении самых разных партнерш, на пары, падающие подобно карточным домикам, и прочий экстрим с  соударениями об пол разных конечностей (включая головы )))))
так что...
Усё будет...путём)))
просто научиться стоять на ногах-дело некоторого времени)
партнерам рекомендуется повторять движения продвинутых дэнсеров с осторожностью)
берегите девчонок.
*

Я уже много лет твердо стою на ногах! Пока еще никто не жаловался. И уж тем более в танцах не падал ни разу. И поддержку я делаю, вот только плохо получается поскольку техники не знаю. Все самому приходиться изучать, все самому...
"Полет шмеля" ? Про это движение нам еще не расказывали! Вот видите - опять утаиваете!!! Что это за движение? Как ему можно научиться?
А по поводу литра в рюмке...Случаи разные бывали.. и рюмки видел полутаралитровые, и видел как наливали литр в маленькую рюмку, вто время как человек через трубочку отпивал, причем достаточно быстро, видел и резиновые рюмки..
2Wild Puss - вот и ошибаетесь, господин хароший, я музыкой занимаюсь с детства и на слух не жалуюсь, танцами тоже занимался и весьма успешно, однако мне чего-то нехватало в них, и я бросил занятия, стал учиться по книгам, адаптируя полученный знания под свое понимание и восприятие ритма.
PS: А еще хотелось бы послушать Алекса, а то вы его выгораживаете, а он что молчит? Значит я попал в самую точку?


--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю компьютеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wild Puss
сообщение 8-Nov-2005, 00:41
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13-October-05
Пользователь №: 231



Цитата(Kirpi4 @ 7-Nov-2005, 21:21)
однако мне чего-то нехватало в них, и я бросил занятия

"Учился он в городе этому делу,
Но вскоре учиться ему надоело
И он, недоучкой, вернулся домой
Часы починять в часовой мастерской..." так, стишок вспомнился, детский.
Цитата(Kirpi4 @ 7-Nov-2005, 21:21)
я музыкой занимаюсь с детства и на слух не жалуюсь

Тогда вспомните, что в такте есть одна сильная доля, и надо её выделить. Танец - это рассказ (в особой форме), а говорим мы словами (муз. такты), которые выстраиваем в предложения (муз. фразы). Даже в конце написанного ставиться знак-акцент. Давайте же говорить членораздельно, а не с кашей во рту.
А по поводу Вашего многолетнего стояния позвольте совет: попробуйте, наконец, начать двигаться. Вдруг получиться, сойдете с места.
Цитата(Kirpi4 @ 7-Nov-2005, 21:21)
стал учиться по книгам, адаптируя полученный знания под свое понимание и восприятие ритма.

Похоже на попытку слепого объяснить глухому что такое радуга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 9-Nov-2005, 14:49
Сообщение #35


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Цитата(Kirpi4 @ 7-Nov-2005, 20:21)
Я уже много лет твердо стою на ногах! Пока еще никто не жаловался. И уж тем более в танцах не падал ни разу. И поддержку я делаю, вот только плохо получается поскольку техники не знаю. Все самому приходиться изучать, все самому...
А по поводу литра в рюмке...Случаи разные бывали.. ... видел и резиновые рюмки..
2Wild Puss - вот и ошибаетесь, господин хароший, я музыкой занимаюсь с детства и на слух не жалуюсь, танцами тоже занимался и весьма успешно, однако мне чего-то нехватало в них, и я бросил занятия, стал учиться по книгам, адаптируя полученный знания под свое понимание и восприятие ритма.
*


Уважаемый Кирпич!
С удивлением читаю про резиновые рюмки. Про ваши занятия по книгам, про свое (исключительно индивидуальное) понимание и восприятие ритма. Сразу выстраивается логический ряд в конце которого зажигательный, полный страсти и огня танец с резиновой партнершей. Гм...

По поводу занятий музыкой. Не сомневаюсь, что у Вас огромная коллекция самой разнообразнейшей музыки. Скорее всего музыка для Вас это основное увлечение, а танцы это скорее сопутствующее.
Я, в качестве основного опонента в данном споре, приглашаю Вас, уважаемый Kirpi4, показать все свои таланты и умения на танцполе в ЭЛОРЕ 13,11,05 . Об этих умениях и талантах Вы заявляете на весь форум. Так будьте добры "ответить за базар". И пусть зрители скажут о вас столько же лестных слов, сколько Вы сказали о себе, уважаемый Kirpi4. Может оказаться так, что ваша техника и Ваш стиль найдут своих поклонников? Как знать.
С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Homer J. Simpson_*
сообщение 9-Nov-2005, 17:35
Сообщение #36





Гости






clapping.gif Даже интересно становится... biggrin.gif
for Alex: А каков предполагается формат отображения талантов? показательные выступления? tease.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 9-Nov-2005, 18:20
Сообщение #37


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Цитата(Homer J. Simpson @ 9-Nov-2005, 17:35)
clapping.gif Даже интересно становится...  biggrin.gif
for Alex: А каков предполагается формат отображения талантов? показательные выступления? tease.gif
*

Формат? Возможно, показательные. Возможно танцевание с партнершами, а они скажут свое веское слово. Может есть какой-то другой формат, устраивающий уважаемого Кирпича. Единственное условие - публичность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Homer J. Simpson_*
сообщение 9-Nov-2005, 22:47
Сообщение #38





Гости






Здорово dance.gif , надо будет не пропустить этот момент! yes.gif Может чего нового подчерпну... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirpi4
сообщение 13-Nov-2005, 18:19
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6-November-05
Из: Самара, за углом
Пользователь №: 246



Мдя, это называется наезд по всем фронтам... Резиновых женщин преплели...
Уважаемые, похоже вы все только начинаете свои карьеры, поскольку не поняли ни меня ни мою тягу к познанию. Я бросил занятия и перешел на книги не потому что мне не понравилось, а потому что мне было мало простых занятий танцам. Я безумно благодарен своим учителям, однако большему они не смогли и вряд ли когда либо смогут научить. Вот и пришлось перейти на книги, поскольку стоящих учителей крайне мало - либо умеют кое что и считают себя мастерами экстракласса, либо действительно умеют многое, однако не умеют передавать свои знания. По мне так лучше второе - умеют, не зазнаются, и если не получается - так и не беруться за это сложное дело. Есть средние преподаватели - не мастера, но и не начинающие, имеющие опыт не только в танцах, но и в обучении. Кстати это относиться не только к танцам, но и ко многим другим вещам. Вспомните хотя бы о нашей эстраде...
Есть и великие люди, которые являються мастерами и танца и обучения, но таких мало, занятия у них дороги, а я к сожалению не могу позволить себе таких учителей.
Цитата
По поводу занятий музыкой. Не сомневаюсь, что у Вас огромная коллекция самой разнообразнейшей музыки. Скорее всего музыка для Вас это основное увлечение, а танцы это скорее сопутствующее.

Музыка для меня как и танцы - способ самовыражения. Главное не стиль музыки, а ее содержание. Поэтому я слушаю все от металла до классики, НО ВЫБОРОЧНО! То, что мне по душе, то, что задевает за живое.
И ваши инсинуации в мой адрес я считаю оскорбительными!
Показательные выступления? Сколько раз уже приходил и танцевал вместе со всеми - никто не жаловался! Но раз вы ставите меня в такие жесткие рамки, раз вы как и многие другие ДО вас, пытаетесь меня ограничен, т увы - я должен вас покинуть.
Не вам судить меня. Насколько я понял, у вас нет никаких наград, нет званий, поэтому ваш взгляд будет субъективен и непрофессионален!


--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю компьютеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MADchaild
сообщение 14-Nov-2005, 18:30
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 1-March-05
Пользователь №: 113



какое то беззубое тявканье
no.gif
13.11.05 прошло, дуэль не увидел.
кто то залюсил - похоже силикатный.
требую крови
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29-April-2024 - 05:54
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising