Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> ЛЮБОВЬ НЕ ВЕЧНА?!!, Черта-с два!!!
Irich
сообщение 1-Dec-2004, 13:30
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Дорогие мои ЛЮДИ!!!
Сейчас я буду на вас наезжать, кричать, тыкать вас обожаемыми мной мордашками в ту большую лужу, которую вы наделали и в которую сами себя посадили!!! Готовьтесь!!!
Я это сделаю от всхлынувшего возмущения (давно пора!) и огромной любви к вам!!! Вот, начинаю!

Кто дал вам право, скажите мне на милость, дорогие мои, утверждать, что ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ??? На ф..га вы с такими глубокомысленными лицами утверждаете:"Когда человека узнаешь, то ПРИВЫКАЕШЬ к нему, и любовь кончается!"??? Думаете, что вы все знаете??? И про жизнь и про любовь?
Думаете, ваши неудачные юношеские любовные истории дают вам право утверждать и заявлять всему свету, что ЛЮБОВЬ НЕ ВЕЧНА?!!
Что вообще вы знаете о Вечность и о Любви???

Да ни фига вы не знаете, глупые, мои несчастные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕРТА-С ДВА ОНА ПРОХОДИТ!!!
И если человека узнаешь - есть за что его любить БОЛЬШЕ!
Я это знаю!!! Я это ЧУВСТВОВАЛА!!! Но я не авторитет - такая же как и вы - глупая, молодая и люблю много говорить...
НО... я скажу по-другому!
История, которая происходила на моих глазах, дает мне право утверждать наперекор вам и всему миру:

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!! И ОНА НЕ ПРОХОДИТ!!! И НЕ КОНЧАЕТСЯ!!!

Мои родители 20 лет прожили вместе!!! Было много всего...
И, люди... Вы знаете, какие они записки писали друг другу - через 20-то лет СОВМЕСТНОЙ жизни??? Вы не знаете - я знаю!!! ЧИТАЛА!
Я сомневаюсь, что половина из вас в припадке первого чувства писала что-то подобное!!! biggrin.gif (Эти записки и сейчас есть)
Как они смотрели иногда друг на друга! Я не замечала, вернее, не пыталась разгадыватьих взгляды тогда... но оглянувшись, я поняла, ЧТО это были за взгляды...
И слова...
Понимаете, совместная жизнь - это трудно, но ведь главное зависит от нас - можно решать внешние проблемы, жить ВНЕШНЕЙ жизнью... и ЧУВСТВОВАТЬ ДРУГ ДРУГА все равно, всегда! И быть БЛИЗКИМИ ДРУГ ДРУГУ... быть ЕДИНЫМИ!
Знаете, как говорят: Муж и жена - одна сатана! Если люди,несмотря ни на что, сохраняют ТАЙНУ, СЕКРЕТ - "Мы ВМЕСТЕ, мы ЕДИНЫ" - они ОБРЕЧЕНЫ НА ЛЮБОВЬ и даже через 20 лет!
Мои родители всегда были друг за друга... Хотя и многое было, и не все было идеально, конечно... НО...

Они ЛЮБИЛИ друг друга и через 20 лет так, как многие не умеют (БОЯТЬСЯ?) любить и за всю свою жизни!
Может потому и боитесь - что не верите, потому она и проходит для вас - что не верите... и потому вы и не верите!

А я теперь не имею права сомневаться в том, что ЛЮБОВЬ ДЛИТСЯ ВЕЧНО!
Я ЗНАЮ ЭТО!
Если мы к этому стремимся...


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (60 - 79)
Гость_Nemo_*
сообщение 19-Jan-2005, 00:26
Сообщение #61





Гости






Хмм... mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leeta
сообщение 4-Feb-2005, 17:15
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 1-October-04
Пользователь №: 5



Почитала тему.. может поздновато, но не могла не высказаться..
Согласна с Немо - ТАК нельзя.

Мы не имеем права кого то УЧИТЬ ЖИЗНИ. В лучшем случае - дать свое мнение как повод к размышлению. Не более. Это не позволяется даже психологам - тем, к кому люди приходят за тем, чтобы что-либо в себе изменить.

Ирич, МЕТОД - о котором ты говоришь - мне понятен. Поверь, не Норбековым открыт, старая штука. Маленькое НО - применяется он к людям с теми или иными дефектами развития.
И, во-первых, люди на лечение подобным методом приходят САМИ. По собственному выбору.
А во-вторых, этим лечатся, я повторю, дефекты или аномалии развития, но не взгляды на жизнь и мировоззрение.

Ты хочешь этим сказать, что те, кто здесь на форуме - неадекватные люди? Не верю. Вроде все ок. Люди как люди. А не "глупые, несчастные..", заблудшие и т. д. и т. п...

И кто мы такие, чтобы тыкать людям в лицо то, что нам (СУБЪЕКТИВНО, естественно) КАЖЕТСЯ верным?? Да еще и "тыкать мордочкой".. грубо.. не оправданно.. некрасиво.. И подобное на роль Спасителя Заблудших Человеков не тянет, чесслово..

unsure.gif


--------------------
· Мышление - это то, что вы делаете, когда не знаете, что делать
· Импровизация - это то, что вы делаете, когда не знаете, что делать
· Таким образом, танцевальная импровизация - это форма мышления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 5-Feb-2005, 16:35
Сообщение #63





Гости






Цитата(Leeta @ 4-Feb-2005, 17:15)
Почитала тему.. может поздновато, но не могла не высказаться..
*

Извечные темы не имею срока давности boredom.gif
За мнение - respect! good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hurracan
сообщение 7-Feb-2005, 19:06
Сообщение #64


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 4-October-04
Из: Москва
Пользователь №: 9



Цитата(Leeta @ 4-Feb-2005, 17:15)
Почитала тему.. может поздновато, но не могла не высказаться..
Согласна с Немо - ТАК нельзя.

Мы не имеем права кого то УЧИТЬ ЖИЗНИ. В лучшем случае - дать свое мнение как повод к размышлению. Не более. Это не позволяется даже психологам - тем, к кому люди приходят за тем, чтобы что-либо в себе изменить.

Ирич, МЕТОД - о котором ты говоришь - мне понятен. Поверь, не Норбековым открыт, старая штука. Маленькое НО - применяется он к людям с теми или иными дефектами развития.
И, во-первых, люди на лечение подобным методом приходят САМИ. По собственному выбору.
А во-вторых, этим лечатся, я повторю, дефекты или аномалии развития, но не взгляды на жизнь и мировоззрение.

Ты хочешь этим сказать, что те, кто здесь на форуме - неадекватные люди? Не верю. Вроде все ок. Люди как люди. А не "глупые, несчастные..", заблудшие и т. д. и т. п...

И кто мы такие, чтобы тыкать людям в лицо то, что нам (СУБЪЕКТИВНО, естественно) КАЖЕТСЯ верным?? Да еще и "тыкать мордочкой".. грубо.. не оправданно.. некрасиво.. И подобное на роль Спасителя Заблудших Человеков не тянет, чесслово..

unsure.gif
*



Нет бы чего другое ворошить...
Ну ок. Лита, так нельзя? А как можно?
Буддийские учителя молча бьют учеников палкой по спине. Тяжелой такой бамбуковой палкой. Чтоб умнее были. Мудрее чтоб.

А довольных людей, сытых людей, успокоившихся людей периодически стоит и палкой духовной отходить. Это я не о тех, кто на форуме - боже упаси! blink.gif Люди как люди... Это я о тех, кого Норбеков учит. О тех также, кто по улицам кошельки ворует и в подворотнях перо сажает под ребро. Их тоже учить не надо, нет? Ага. Лечить надо. Принудительно.
Ну да ладно - о них у меня мнение субъективное...
А насчет спасителя - про это уже однажды на одном сайте поговорили. Может, хватит? Или снова темку "Трудно быть богом" поднимем?

А вы не надо "люди как люди", этак каждая собака сумеет wink.gif Вы попробуйте по-другому. Как? Субъективно. И чтоб максимализм так и пер...
Но это я опять же - субъективно. Учить - ни-ни, а то еще оскорблю кого-нибудь. В объективных его чувствах biggrin.gif


--------------------
Плохому танцору всегда мешают хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 7-Feb-2005, 21:39
Сообщение #65





Гости






Цитата
Нет бы чего другое ворошить...

А что здесь не так? Тему вроде никто не закрывал...
Цитата
Буддийские учителя молча бьют учеников палкой по спине. Тяжелой такой бамбуковой палкой. Чтоб умнее были. Мудрее чтоб.
Предлагаешь также поступать? Интересный вариант! hunter.gif Только мне не хочется в нём участвовать.
Цитата
А насчет спасителя - про это уже однажды на одном сайте поговорили. Может, хватит? Или снова темку "Трудно быть богом" поднимем?
Айрат уже предлагал оставить всё, что было на других форумах и сайтах, не обсуждать здесь (вариант - Личная почта - ЛП, ICQ, телефон, встреча).
Цитата
А вы не надо "люди как люди", этак каждая собака сумеет wink.gif Вы попробуйте по-другому. Как? Субъективно. И чтоб максимализм так и пер...
Но это я опять же - субъективно. Учить - ни-ни, а то еще оскорблю кого-нибудь. В объективных его чувствах  biggrin.gif

А Ты попробуй спокойно общаться и тогда наверняка никто не будет обижаться. Делиться мнением, не навязывать его, а высказывать его и приводить аргументы. Покричать, потыкать пальцем и проявить свой максимализм каждый сможет. Это уже очевидно. Если человек начинает издеваться, колоть, давить и всячески проявлять агрессию - ответ будет аналогичным. Общаться не у всех получается. А жаль.

Многие покричали, пошумели, поругались. Многие виноваты в том, что происходит. Предлагаю сделать маленькую паузу. По крайней мере стоит обратить внимание на этот пост Irich:
"Вашу реакцию такую негативную я и ждала, более того - я ее спровоцировала! Просто, чтоб вы задумались над этим вопросом!
Сорри за резкий тон!"


P.S. Предлагаю всем:
-> писать хотя бы близко к теме (напоминаю - "Любовь не вечна?!!")
-> не обсуждать больше "резкий тон" Irich (пользуйтесь личкой)

Сообщение отредактировал Nemo - 7-Feb-2005, 21:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 8-Feb-2005, 00:03
Сообщение #66


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



И, все-таки... Любовь... вечной ее делаем мы wub.gif , своими руками!
Разрушаем, впрочем, тоже. ranting.gif

Вот каждому и достается... по вере! dntknw.gif Пусть будет, как каждый из нас хочет, за что борется и во что верит! Вот единственная справедливость!


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 8-Feb-2005, 00:07
Сообщение #67





Гости






Цитата(Irich @ 8-Feb-2005, 00:03)
И, все-таки... Любовь... вечной ее делаем мы wub.gif , своими руками!
Разрушаем, впрочем, тоже. ranting.gif
*

Ага! Делаем! Но слишком часто не видим, не понимаем, не ценим. dntknw.gif cray.gif not_i.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leeta
сообщение 8-Feb-2005, 11:12
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 1-October-04
Пользователь №: 5



Цитата
А довольных людей, сытых людей, успокоившихся людей периодически стоит и палкой духовной отходить.

А с какой стати ? Кто дает право других судить? И решать это? blink.gif Святой Павел? Али Святая Ирина? blink.gif 5 баллов! thumbup.gif

Цитата
Ну ок. Лита, так нельзя? А как можно?

Тебе рассказать как можно? По-всякому можно, вариантов хватает. Индивидуальная консультация у психолога - 15 - 20 $ час. Могу предложить свои услуги. Там и поделюсь biggrin.gif biggrin.gif

ЗЫ: А вообще мне интересно, утверждение "вы не верите" вообще на чем основано? Что, совместно много жизней перепрожито, многие замочные скважины обследованы, многие души перекопаны? Откуда такая уверенность в том, что у других "веры в любовь нет" ? blush2.gif


--------------------
· Мышление - это то, что вы делаете, когда не знаете, что делать
· Импровизация - это то, что вы делаете, когда не знаете, что делать
· Таким образом, танцевальная импровизация - это форма мышления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hurracan
сообщение 8-Feb-2005, 15:45
Сообщение #69


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 4-October-04
Из: Москва
Пользователь №: 9



Цитата(Leeta @ 8-Feb-2005, 11:12)
А с какой стати ?  Кто дает право других судить? И решать это?  blink.gif Святой Павел? Али Святая Ирина? blink.gif  5 баллов!  thumbup.gif
Тебе рассказать как можно? По-всякому можно, вариантов хватает. Индивидуальная консультация у психолога - 15 - 20 $ час. Могу предложить свои услуги. Там и поделюсь  biggrin.gif  biggrin.gif

ЗЫ: А вообще мне интересно, утверждение "вы не верите" вообще на чем основано? Что, совместно много жизней перепрожито, многие замочные скважины обследованы, многие души перекопаны? Откуда такая уверенность в том, что у других "веры в любовь нет" ?  blush2.gif
*


Выхватить пару фраз и предложить услуги психолога - класс!. Может, еще и психиатра предложишь? Нет? Ну и не надо - я неизлечим...
Я - Святой? Да.
Ты хочешь это обсудить? Или - судить?
Кстати (Игорю), насчет тем с других сайтов - это Leeta проводиn аналогию, я лишь делаю ее видимой.

Утверждение "вы не верите" основано на "субъективном мнении", а оно ведь самое верное, для того, кто его высказывает, конечно wink.gif


--------------------
Плохому танцору всегда мешают хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 9-Feb-2005, 14:47
Сообщение #70


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Цитата(Leeta @ 8-Feb-2005, 11:12)
А с какой стати ?  Кто дает право других судить? И решать это?  blink.gif Святой Павел? Али Святая Ирина? blink.gif  5 баллов!  thumbup.gif

имеющий уши - да услышит... umnik.gif

Цитата(Leeta @ 8-Feb-2005, 11:12)
ЗЫ: А вообще мне интересно, утверждение "вы не верите" вообще на чем основано? Что, совместно много жизней перепрожито, многие замочные скважины обследованы, многие души перекопаны? Откуда такая уверенность в том, что у других "веры в любовь нет" ?  blush2.gif
*

А вот это еще интереснее... biggrin.gif С какой стати такое обширное по значению местоимение ВЫ каждый из... ммм... "оскорбленных" воспринял на свой счет??? Я, простите, имен не называла tongue.gif Так что это за признак, с точки зрения психолога, а?


Хотите откровенность, дорогие мои "обиженные"?! blush2.gif
Я, может, это писала просто как наболевшее, потому что очень уж надоело видеть вокруг себя (только не попадитесь второй раз biggrin.gif - ЩАС НЕ О ВАС КОНКРЕТНО РЕЧЬ! tongue.gif ) видеть чюдей, которые вечно ноют и жалуются, сваливают все на судьбу, плохие метеорологические условия и просто "так всегда бывает", а хоть раз ради своего счастья палец о палец ударить не могут! diablo.gif Обидно! И противно смотреть! Так и хочется в морду дать в ответ на такое нытье (сорри за резкость!) diablo.gif
Ну раз вы так живо на это обиделись, значит узнали в чем-то СЕБЯ в тех, о ком я писала. И не я вас "грязью облила", а вы сами себя (а вот сейчас именно о вас речь!)дорогих, любимых, наученных жизненным опытом. Попробуйте не согласится. smile.gif

Сообщение отредактировал Irich - 9-Feb-2005, 15:00


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leeta
сообщение 9-Feb-2005, 14:56
Сообщение #71


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 1-October-04
Пользователь №: 5



Цитата(Irich @ 9-Feb-2005, 14:47)
А вот это еще интереснее... biggrin.gif  С какой стати такое обширное по значению местоимение ВЫ каждый из... ммм... "оскорбленных" воспринял на свой счет??? Я, простите, имен не называла  tongue.gif Так что это за признак, с точки зрения психолога, а?
[

Я и не говорю, что кто-то что-то воспринял в СВОЙ адрес. Я говорю ТОЛЬКО о форме первого поста темы biggrin.gif


--------------------
· Мышление - это то, что вы делаете, когда не знаете, что делать
· Импровизация - это то, что вы делаете, когда не знаете, что делать
· Таким образом, танцевальная импровизация - это форма мышления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irich
сообщение 9-Feb-2005, 15:02
Сообщение #72


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Регистрация: 4-October-04
Пользователь №: 10



Цитата(Leeta @ 9-Feb-2005, 14:56)
Я и не говорю, что кто-то что-то воспринял в СВОЙ адрес. Я говорю ТОЛЬКО о форме первого поста темы  biggrin.gif
*

Форма вдохновенно-поэтическая!!! yahoo.gif yahoo.gif tease.gif tongue.gif


--------------------
+7(926)219-79-56
-------------------------
"Ничего. Ты молодой, много думаешь... Повзрослеешь - начнешь понимать." Хольм Ван Зайчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leeta
сообщение 9-Feb-2005, 15:18
Сообщение #73


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 1-October-04
Пользователь №: 5



О, да! Весьма... blink.gif


--------------------
· Мышление - это то, что вы делаете, когда не знаете, что делать
· Импровизация - это то, что вы делаете, когда не знаете, что делать
· Таким образом, танцевальная импровизация - это форма мышления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 9-Feb-2005, 15:25
Сообщение #74





Гости






Цитата(Irich @ 9-Feb-2005, 15:02)
Форма вдохновенно-поэтическая!!! yahoo.gif  yahoo.gif  tease.gif  tongue.gif
*

lol.gif Надо было тогда в "Творчество" кидать! lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 9-Feb-2005, 16:01
Сообщение #75


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



ЛЮБОВЬ НЕ ВЕЧНА.... А жаль unsure.gif sorry.gif unsure.gif


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 9-Feb-2005, 16:34
Сообщение #76





Гости






Цитата(Svetik @ 9-Feb-2005, 16:01)
ЛЮБОВЬ НЕ ВЕЧНА.... А жаль  unsure.gif  sorry.gif  unsure.gif
*

Это просто на Тебя "терапия" не подействовала! shout.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 9-Feb-2005, 17:32
Сообщение #77


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: 4-October-04
Из: отрадное
Пользователь №: 11



Цитата(Nemo @ 9-Feb-2005, 16:34)
Это просто на Тебя "терапия" не подействовала!  shout.gif lol.gif
*

на меня вообще трудно подействовать... правда, если я не хочу.... blush2.gif
тем не менее я повтрюсь...
ЛЮБОВЬ НЕ ВЕЧНА.... А жаль unsure.gif unsure.gif


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>ушла на хастл. Вернусь не скоро.</span>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кью
сообщение 9-Feb-2005, 17:52
Сообщение #78


Виртуоз Танца
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 6-October-04
Из: г. Люберцы
Пользователь №: 14



Ой! Как я не хотела вмешиваться, но меня пробрало… mad.gif
Дамы и Господа! Не кажется ли вам, что вы все ходите по кругу!!! Причем чем дальше, тем весь этот клубок все сильнее запутывается…. Хватит кричать друг на друга.… Хватит тыкать в лица другим свои правила.…Хватит указывать друг другу на то что они и не хотели …. Хватит строить из себя всезнающих…надоело…. Надоело смотреть, как другие считают себя в праве указывать «тем кто не прав»…надоело слушать… может… хватит? diablo.gif Может для того, что бы это все закончить нужно просто поговорить по - человечески? nhl_checking.gif nhl_fight.gif Понимаю, конечно, что начинается весеннее обострение… flowers1.gif понимаю, что все хотят не просто показать свою точку зрения, но и навязать ее! bb.gif banned2.gif bb.gif Понимаю… Но Люди!!!! Разве это есть хорошо??? Разве вам самим все не надоело???? Ну, докажете вы всем, что правы именно вы…и ….. ну???? И что дальше???? Что измениться?????
PS: Поздравляю всех! Скоро ваш праздник, влюбленные!!! wub.gif Надеюсь, вы все забудете баталии на 1 день! А если нет, ну что же…. играйтесь дальше…. Вам смотрю это нравиться! fool.gif


--------------------
Город залит тишиной,
И нас теперь не найти.
Кто - то ушел в мир иной.
Все остальные в пути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leeta
сообщение 9-Feb-2005, 18:43
Сообщение #79


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 1-October-04
Пользователь №: 5



Цитата
Надоело смотреть, как другие считают себя в праве указывать «тем кто не прав»…надоело слушать… может… хватит?


Пожалуйста smile.gif

Начнем с Вас smile.gif


--------------------
· Мышление - это то, что вы делаете, когда не знаете, что делать
· Импровизация - это то, что вы делаете, когда не знаете, что делать
· Таким образом, танцевальная импровизация - это форма мышления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение 9-Feb-2005, 19:32
Сообщение #80





Гости






Цитата(Leeta @ 9-Feb-2005, 18:43)
Пожалуйста smile.gif

Начнем с Вас smile.gif
*

Такая живая дискуссия получается. wacko.gif haha.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27-April-2024 - 16:47
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising