Портал Хастл-клуб в CDK МАИ Самарский Хастл-клуб Студия N Club Тольяттинский Хастл-клуб Коломенский Хастл-клуб CDK МАИ
Официальный сайт Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна, Тольятти Хастл-клуб В-12 в CDK МАИ форум
сайт
фото
В-Контакте
архив
DJ-ский форум
Самарский Хастл-клуб форум
сайт
фото
В-Контакте
Студия N Club (Хастл-клуб На Нагорной) форум
сайт
фото
В-Контакте
Тольяттинский Хастл-клуб форум
сайт
форум
сайт
фото
В-Контакте
CDK МАИ

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Ждем с нетерпением :) - и где ЭТО искать на форуме ? :)

> О ДИСКОТЕКЕ И НЕ ТОЛЬКО О НЕЙ..., отзывы и приколы
Кристина
сообщение 31-Oct-2005, 12:13
Сообщение #1


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Дамы и господа!
Ну, как вам дискотека? tongue.gif По моему скромному blink.gif мнению, все прошло очень хорошо, просто замечательно good.gif , даже в Москве такие дискотеки, поверьте, редкость clapping.gif clapping.gif

Заранее отвечаю на некоторые язвительные комментарии и претензии, которые, к сожалению, довелось выслушать (а также на некоторые вопросы касательно дискотек на будущее):
1. "Пол слишком скользкий..." - господа! по-моему, кто-то слишком много кушать ranting.gif Или вы предпочли бы кафе с ковролином на полу?
2. "А чего так места мало?": Вот чего:
- ПЕРВОЕ: плоха та дискотека, на которой много места - на московских дискотеках обычно и того меньше crazy.gif
- ВТОРОЕ: МТЛ-арену и Дворец Спорта снять все равно не получится
- ТРЕТЬЕ: буде следующая дискотека состоится, из зала, в котором все мы имели честь танцевать, вынесем ВСЕ столы, оставим один-два "на развод" good.gif
3. "Почему нельзя двигать мраморный стол?" НЕЛЬЗЯ!!! dwarf.gif dwarf.gif Это "священная корова" руководства кафе, на нем можно есть, пить, сидеть, танцевать - но не более того.
4. "Одежду девать некуда" - с ноября в кафе начинает работать аздевалка, верхнюю одежду и обувь можно будет сдавать туда. yahoo.gif
5. "Накурено" - так сами не курите!!! dwarf.gif По поводу более интенсивной вентиляции воздуха мы уже переговорили.

Так что вопросы все решаемые, а силой на дискотеку тех, кто не ценит прилагаемых к организации вашего же досуга усилий, затаскивать не будем, это дело доброй воли mad.gif

Так что ждем вопросов, отзывов, пожеланий и предложений; по прочтении отзывов будем решать совместно с администрацией кафе, остаемся ли мы танцевать в этом месте.

...А ТЕПЕРЬ - ХОХМЫ ВЕЧЕРА: (слабо устроить рейтинг? thumbup.gif )

1. Подходит ко мне молодой человек из одной из групп начинающих; не скажу из чьей, не скажу, как зовут - история об этом умалчивает biggrin.gif Приглашает потанцевать. Соглашаюсь. Молодой человек нежно прижимает меня к себе и говорит: "Мадам-м-м, а вы, однако, неплохо танцуете..." Я говорю, ну, мол, вроде как неплохо... crazy.gif Он говорит: "А я целых шесть занятий уже отзанимался, а вы, наверное, дольше?" Ответствую - ну да, дольше thumbup.gif Он говорит - а где, мол, занимаетесь? Я говорю: я, мол, вообще-то преподаю shout.gif Он говорит: "А где?" Я говорю - в Самарском Хастл-Клубе, 108 школа, Приволжский м-н. На что мне партнер - не поверите, - отвечает: "Мда? Не слышал, не слышал... Как там преподаватели-то, ничего?" И еще некоторое время - в том же духе. Без комментариев... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

2. Ближе к концу дискотеки. Лицезрею венский вальс. Монстров, кружащихся по танцплощадке, остается все меньше; мимо меня проносятся пары, причем откуда-то доносится некое похрюкивание, причем явно недовольное sorry.gif . Стала присматриваться - Дмитрий Макаров с Ольгой вроде хрюкать не должны, уж слишком давно бальные танцы танцуют sorry.gif Присмотрелась (и прислушалась) повнимательней - и поняла, почему Любу Коникову называют Партнершей Года thumbup.gif Сразу за Димой с Олей, нос в хвост, кружатся как раз Люба с Сашей Улюшовым (известный многим монстр хастла, с недавних пор ставший еще и монстром вальса biggrin.gif ); Люба, при том, что венский вальс танцевала очень мало, тем не менее как приклеенная держится рядом с партнером, кружится из последних сил, улыбается в 32 зуба тоже из последних сил, и единственное что позволила себе в качестве протеста против такого насилия над личностью (а именно, танцевания не полюбившегося танца) - это невнятно похрюкивать yahoo.gif Партнерши, учитесь! clapping.gif clapping.gif

...Другие перлы дискотеки? Отзывы? Ждем!


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Димон
сообщение 31-Oct-2005, 14:56
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31-October-05
Из: Самара
Пользователь №: 239



Да, дискотека клёвая получилась! Даже уходить не хотелось - тем более под конец стало посвободнее wink.gif)
1. По нормальный! ну скользили партнерши-что поделаешь...
2. Места нормально! Вот только бы подвинули столики к стенке - ну не трудно же было сделать, да? все равно пустовали, ан неееет..
- первое: ну мы не в Москве, потому у на и лучше!
- второе: а академклуб, к примеру? wink.gif)) да и зачем нам дворец-то?
- третье: агага, согласны!
3. Да он вроде бы и не мешал. вот его и оставить в слуд.раз!
4. эээ, а вешалок же была куча?!
5. Ну да, уже бросаем курить!
На счет останемся-ли.. А есть другие варианты? очень даже неплохо!
yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 31-Oct-2005, 16:07
Сообщение #3


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК
Сообщений: 403
Регистрация: 24-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 32



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ой, спасибо, Кристина!
Я над этими приколами посмеялся от души. И настроение (хмурое от рабочих и житейских проблем) поднялось! good.gif

Что касается дискотеки. Лично мне кафешка очень понравилась, а количеством пришедших танцующих (именно танцующих, а не гостей) я был шокирован. И это были еще не все.
Радует, что нас уже так много в Самаре! thumbup.gif
А давка и толкотня - хорошее испытание и моральная (да и физическая) подготовка к посещению московских дискотек.

Хорошо отдохнул. Только немножко устал crazy.gif tease.gif biggrin.gif


--------------------
Играй, даже если боишься проиграть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 31-Oct-2005, 16:52
Сообщение #4


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Отвечу за организаторов по поводу скользких полов:
В Тольятти в ночном клубе ЧИКАГА полы были еще хуже. Страшно скользкие. Для удобства приходилось крутиться на ковролине. Это было безопаснее. После Тольятти я чувствовал себя хорошо.

По поводу толчеи - нас было много, это хорошо: еще один значимый урок. Правда пришлось напрочь забыть размашистые движения на пол-зала. Но зато к закрытию, хотя место по-прежнему было мало, я чуствовал себя очень уютно. Места удивительно хватало. Теперь впереди Москва.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaraSick
сообщение 31-Oct-2005, 20:14
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31-October-05
Пользователь №: 240



Регистрация на форуме прошла успешно. Результат – еще глубже в теме smile.gif
Немного оффтопа…
Итак. Некоторое время назад, уже и не помню где, совершенно случайно услышал про хастл. Что это и под каким соусом едят узнал месяц назад, когда пошел согласно объявлению в школу, где учат сему исскуству. Осанка-улыбка-настрой-импровизация и немного техники. Собственно ничего сложного. Спасибо Мише. Ты классный тренер!!!

Теперь в тему…
Как и сказал Миша (или Майкл) дискотека – это реальный опыт. Да после дискотеки, после того что я там увидел появилось желание заниматься хастлом не два раза в неделю а каждый день.
Собственно Что было сделано хорошо (ЧБСХ):
1.Атмосфера – такое ощущение что все друг друга знают и по барабану насколько хорошо ты танцуешь, скользкие ли полы и прочие мелочи вроде места….главное это некое всеобщее чувство доверия и единения людей увлеченных одной общей темой.
2.Танцы профессионалов – воочию увидел как танцуют монстры хастла. Дабл хастл это вообще нечто. Пришло понимание что хастл это не только набор техник, но и безграничная ипровизация, которая открывает новые возможности в развитии себя как актёра и просто интересной личности.
3.Собственно сама организация – спасибо всем кто это придумал и поддерживает.
Спасибо моим партнершам, некоторым из них очень сильно досталось.


Что можно было сделать лучше (ЧМБСЛ):

1.Думаю можно было провести конкурс среди новичков. Да и вообще побольше конкурсов.
2.Более продвинутым партнершам приглашать новичков-партнеров. Так как последние (включая меня) настолько привыкли к своим уже почти постоянным двум-трём партнершам из ряда одногрупниц, что к другим более продвинутым подойти просто не решались, хотя для набора опыта надо бы.
3.Дышать…дышать….нечем было дышать – но это ладно терпимо.


--------------------
Сто "безуспешных" попыток ведут к первому устойчивому успеху
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 31-Oct-2005, 20:14
Сообщение #6


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Цитата(Кристина @ 31-Oct-2005, 12:13)
... А ТЕПЕРЬ - ХОХМЫ ВЕЧЕРА:

1. Подходит ко мне молодой человек из одной из групп начинающих...
*


Кристина, народ не знает своих героев. Как говорил товарищ Саахов из "Кавказской пленницы": "Плохо мы воспитываем нашу молодежь!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димон
сообщение 31-Oct-2005, 21:18
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31-October-05
Из: Самара
Пользователь №: 239



2KaraSick
Да, Майк был прав wink.gif)
Мы шли с настроением только посмотреть как ЭТО выглядит на деле, и что возможно. А на деле получилось так, что танцевали с первой песни до последней! Я так вообще забыл что не умею танцевать еще wink.gif
Завороженно глядели как танцуют наши учителя, и что они выделывали со своими партнершами - было на что посмотреть! ну по крайне мере для нас wink.gif
Еще! crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 1-Nov-2005, 08:18
Сообщение #8


Звезда танцпола
*****

Группа: СХК
Сообщений: 237
Регистрация: 4-January-05
Пользователь №: 79



Еще вспомнилось из приколов:
В начале вечера , когда на танцполе была уйма народа, но уже какой-то опыт появился, мы стали делать поддержку.
Где-то в нижней точке поддержки партнерша как-то не естественно дернулась. Поставив ее на ноги, увидел, что моя партнерша потирает рукой лоб и озирается по сторонам. Рядом встает из поддержки еще одна партнерша и так же трет рукой свой лоб. Оказалось, две пары одновременно сделали поддержку и где-то в районе пояса-бедра наши очаровательные партнерши встретились головами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Homer J. Simpson_*
сообщение 1-Nov-2005, 08:29
Сообщение #9





Гости






Дискотека получилась здоровская!!! smile.gif
Мне все понравилось! yes.gif Кафе очень симпотичное, с оригинальным интерьером! ok.gif То что мало место было - так по моему это только в пользу практике, чтобы даже на таком ограниченном пространстве суметь станцевать то, что захотелось dance.gif smile.gif Сразу вспоминаеш наши тренировки и советы любимых учителей flowers1.gif good.gif
Кристина bye.gif : Хохма с партнером 5-ть баллов!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Давно я так не смеялся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Бывает же такое, как говорится, нарошно не придумаеш! laugh.gif good.gif Такие истории становятся историей клуба smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Homer J. Simpson_*
сообщение 1-Nov-2005, 08:38
Сообщение #10





Гости






Цитата(Alex @ 1-Nov-2005, 10:18)
Оказалось, две пары одновременно сделали поддержку и где-то в районе пояса-бедра наши очаровательные партнерши встретились головами.

blink.gif "У вас несчастные случаи на производстве были? ..."
Может нам стоит одно занятие посвятить технике безопастности? dance.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Krusz
сообщение 1-Nov-2005, 12:45
Сообщение #11


Танцор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 8-July-05
Пользователь №: 191



Добрый день, дамы и господа, мисись и мисье, граждане и гражданки и просто товарищи, а лучше всего друзья.... Вечер как мне кажется удался. потанцевали много и разнообразно (у меня до сих пор ноги гудят biggrin.gif ) радует то что люди не стесняются ни кого и ни чего. пытаются импровизировать и танцевать, а не просто банальное исполнение каких то фигур. biggrin.gif можно сказать, что проект который начался 3 года назад (если я не прав то Илья меня поправит) организовать ХАСТЛ в Самаре успешно развивается. В свою очередь хочу пожелать организаторам терпения, удачи двигаться дальше... crazy.gif thumbup.gif tease.gif wink.gif yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ron
сообщение 1-Nov-2005, 13:46
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14-October-05
Пользователь №: 232



Само по себе конечно здорово , когда есть такие мероприятия. Спасибо организаторам! НО такие вещи как теснота сыграют роль и в следующий раз придет меньше народу... Оно конечно меньше народу больше кислороду.. всем остальным удобнее.

Но может все же поискать где побольше места?

Да и , сравнения с Москвой... здесь помоему вообще неуместны ..
Ну не были мы на Таити , не были... Причем здесь Москва.. Мы ведь в Самаре
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValerkA
сообщение 1-Nov-2005, 14:06
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: СХК
Сообщений: 29
Регистрация: 4-September-05
Из: Самара
Пользователь №: 209



а мне кажется все было просто ЗДОРОВО!!! thumbup.gif
только вот места побольше бы свободного ..... ну как уже сказали место будет!
так что мне кажется беспокоится не о чем! crazy.gif все было классно!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 1-Nov-2005, 15:03
Сообщение #14


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 1 520
Регистрация: 1-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 6



Цитата(Ron @ 1-Nov-2005, 13:46)
Само  по себе  конечно  здорово ,  когда  есть  такие  мероприятия. Спасибо организаторам! НО  такие вещи  как теснота сыграют  роль  и в следу;p; раз  придет  меньше народу... Оно  конечно меньше народу больше кислороду..  всем  остальным удобнее.

Но может все же поискать  где  побольше  места?

Да и , сравнениявой...  здесь  помоему вообще неумессравнений sp; Ну не были  мы на Таити ,  не  были... Причем  здесь  Москва.. Мы ведь  в Самаре
*


После обеда я такой добрый,белый и пушистый....так что смогу изложить свои соображения корректно biggrin.gif
как это виделось из моего самого прохладного, но насквозь продуваемого кондиционерным морозом ди-джейского угла smile.gif

приводя некоторый анализ по Самаре,волей-неволей обращаешься для сравнений к столице. Экономика везде одна-российская, принциргантия социальных явлений - тоже, просто скорость процессов разная smile.gif
Итого исходные: доступных залов с не то что паркетным,просто ровным полом у нас практически нет. Хотите мощный звук и свет, большой паркет, гардеробы, бары и чилл-ауты ? Не вопрос, сделаем мероприятие в МТЛ-Арене или в новом Локомотиве ! Сколько нас пришло? чуть больше 80 челов.
Для такого-же количества гостей...билетики рублей по 800.Покупаете?
Кстати, скорее по тысяче с носа. И будет Вам простор и вентиляция)
Впрочем,может и не будет...набежит весь город и получится как в Москве smile.gif
Возьмите наш воскресный танцпол с теми,кто на нем,умножьте на 4или6,получите СДК МАИ или незабвенный Даймонд-холл. Столько же человек на кв.метр танцпола, с паркета вылезают счастливые и такие-же мокрые как мыши танцоры...
(только мертвые не потеют biggrin.gif )
Далее: Кристина, наше ей огромное спасибо,в поисках места под дискотеки "пропахала" весь город, и знаете - нас далеко не везде согласны принять swoon.gif
Если согласны - то за гораздо большую входную плату wacko.gif
Если кто-либо из хастл-инфицированных найдет таки еще одно место под дискотеку - памятник поставим!нерукотворный smile.gif

И "ин дженерал" - все дело в количестве...танцующих - раз, и организующих - два. Причем численность вторых определяет то, сколько будет первых blink.gif
Грушинские,соревнования,семинар,Тольятти,Казань,кубок,дискотеки - все это мероприятия Самарского хастл-клуба, им (то есть нами smile.gif ) организованные.
Это я клоню к тому, что танцевальная жизнь не есть только тренировки, на которых разучиваются новые движения. Быть преподавателем очень прикольно и приятно - пришел,поделился знаниями и хорошим настроением с хорошими людьми, почувствовал себя чуть ценнее и важнее чем до занятия biggrin.gif biggrin.gif ,и вернулся к повседневным делам. Но без приложения результатов этого обучения это мертвая работа.
А людей, подошедших к нам и предложивших - что я могу сделать для хастла - здесь единицы. (Кстати, Майкл в свое время был одним из них,редких)
Еще меньше тех, кто предложил свою идею и что-то конкретное.
Будет больше организаторов и "толкачей" - будет больше хастла и...как в той рекламе-"всё у вас получится" biggrin.gif

Совсем кстати, я тут пособирал немного статистику с мероприятий, которые мы с Кристиной делали по хастловской тематике. Типа: какой процент каких людей из посетителей подошел в конце ко мне и чего сказал...
Мнение такое, что народ начинает относиться ко всему этому как к шоу, за которое они заплатили крутые бабки и теперь все должно быть тип-топ.
Братва,дамы и пацаны - если наши московские наставники узнают, что Кристина Голубева-главный организатор и инициатор всей этой ботвы, в процессе вечеринки сидит на сквозняке у входной двери и, прикидываясь билетером, раздает билетики нарядным начинающим танцорам хастла (причем не зарабатывая на всем этом ни рубля) - они порвут меня как грелку и на британский флаг, за то, что я это допустил. И мне самому стыдно,блин.
Может, надо было ей посидеть за музыкой под кондиционером, а мне поработать кассиром-контролером? комплекция позволяет,оскал устрашающий... ph34r.gif
Или просто цену зарядить нормальную и закалымить чего нибудь на всем этом, чтоб нормально было?
Напрашивается вариант попроще - забить на предмет хастла, и вечерами жить своей жизнью, заниматься айкидо и медитировать, читать умные книги, танцевать в Москве и на случайных вечеринках...эээххх,романтика smile.gif
У нас же в городе дофига классных преподавателей хастла, начнется вакуум в событиях - придумают ведь чего-нибудь...чего делать с этой массой...умеющей танцевать.


--------------------
Илья Плотников, руководитель Самарского Хастл-Клуба
звонить 8 927 205 93 05
сайт http://samara.hustleclub.ru/
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/i_plotnikov
ЖЖ http://sam-hustle-club.livejournal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёлька
сообщение 1-Nov-2005, 15:17
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: СХК
Сообщений: 38
Регистрация: 6-June-05
Из: Самара
Пользователь №: 175



dance.gif dance.gif
dance.gif Дискотека и правда удалась... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

и даже "скользкий пол" dwarf.gif вызывал лишь смех и улыбки... crazy.gif

очень удивил экстремальный хаст shok.gif (давно хотела увидеть) - всё было просто ЗДОРОВО!!! clapping.gif

Цитата(Кристина @ 31-Oct-2005, 13:13)
...А ТЕПЕРЬ - ХОХМЫ ВЕЧЕРА: (слабо устроить рейтинг?  thumbup.gif )

1. Подходит ко мне молодой человек из одной из групп начинающих;


у меня все было с точностью до наоборот... biggrin.gif подходит ко мне молодой человек, приглашает танцевать... и периодически, как только у меня правильно получается, говорит - Умничка... tongue.gif , так я и спрашиваю: "Вы в какой школе танцуете..."... потом выяснилось, что это сам - Майкл, собственной персоной, со мною tongue.gif танцевал... blush.gif

***
В зале полутёмном...
танцевали хастл...
шумно, быстро, чётко... dance.gif
с улыбкой на устах... biggrin.gif

в глазах сияли звезды;
и даже "монстры" танца... tongue.gif
"крутили" как хотели...
зеленых новичков... wub.gif

***


--------------------
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина
сообщение 1-Nov-2005, 15:31
Сообщение #16


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК - админы
Сообщений: 327
Регистрация: 10-October-04
Пользователь №: 21



Господа... Читаю я это дело, читаю и понимаю - кто-то из нас стал слишком много кушать not_i.gif not_i.gif

Цитата(Ron @ 1-Nov-2005, 13:46)
Само  по себе  конечно  здорово ,  когда  есть  такие  мероприятия. Спасибо организаторам! НО  такие вещи  как теснота сыграют  роль  и в следующий  раз  придет  меньше народу... Оно  конечно меньше народу больше кислороду..  всем  остальным удобнее.

Но может все же поискать  где  побольше  места?

Да и , сравнения с Москвой...  здесь  помоему вообще неуместны ..
  Ну не были  мы на Таити ,  не  были... Причем  здесь  Москва.. Мы ведь  в Самаре
*


--------------------
"А что мы будем делать сегодня?" - "Как обычно, - покорять мир!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GhostOfHustle
сообщение 1-Nov-2005, 15:33
Сообщение #17


Зовите меня - Просто МАЭСТРО! :)
*******

Группа: Контент-творцы
Сообщений: 865
Регистрация: 30-September-04
Пользователь №: 4



Цитата
прикидываясь билетером, раздает билетики нарядным начинающим танцорам хастла

Да запросто!
У нас такое иногда случается, если бы не добродушные фэны,
то и нам бы этого не избежать!

Айрат например, хорошо крутит начало дискотеки,
но в начале куча оргвопросов, рулить некому как назло!

Диджеям в пересменках сетов потанцевать позарез надо,
для меня например, на неделе я из-за работы, просто не могу
больше никуда выбраться!

Конечно прикольно просто прийти потусить и не париться с организацией,
я все надеюсь, что волна начнется и вынесет на нас больше активистов...

А пока надо продвигать и ждать лучших времен,
когда всем вдруг захочется
внести свою лепту в общую радость и удовольствие!!! wub.gif

С ком приветом из СДК МАИ!

Не унываем и продолжаем веселиться!!! yahoo.gif

PS А насчет пафосных и больших залов - договориться МОЖНО,
надо только ходы знать!

Скажем подать им не как регулярку, а как эксклюзив, мастеркласс,
презентацию там какую либо, в обьемлющей обойме,
как выступление САТЕЛЛИТ...
(с проходом своих казачков, по скидочным ценам... biggrin.gif )

Не брать на себя прямую наводку, представить все как гавайские танцы,
в разовом сборном с кем либо большим мероприятии.
(предложить и уметь - хастл анимацию, это на солидных площадках принято)

Посмотрите текущий опыт ДКК, на мой взгляд очень интересно!


--------------------
С уважением Е.К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ajrat
сообщение 1-Nov-2005, 16:20
Сообщение #18


Administrator
*******

Группа: Admin
Сообщений: 962
Регистрация: 29-September-04
Пользователь №: 1



Всем привет! bye.gif

Рад, что у вас продолжились хастл-дискотеки, и в симпатичном (по фотографиям и отзывам) кафе, где вам (танцорам dance.gif ) рады, найти такое и в Москве достаточно сложно, поздравляю flowers1.gif Кристину blush2.gif и Илью dwarf.gif с хорошим стартом танцевального сезона - первая КРУПНАЯ хастл-вечеринка осеннего сезона состоялась.

Для развития хастла-сообщества крайне необходима длительная (несколько месяцев регулярной и четкой работы) танцплощадка с хорошими отношениями с администрацией, в Москве долгое время такой была гостиная МГУ "В-12", потом кафе на Новом Арбате, сейчас "Коммуна", именно они дают основное движение ХАСТЛУ как ТАНЦУ - импровизации, куражу, знакомствам, применению выученного и придумыванию своего - своего рода "свои", хастловские места сбора всех танцоров.
Насколько я понимаю, кафе "Эллора" может стать таким "домом" для самарского хастла, и именно поэтому имеет смысл помочь организаторам в проведении вечеринок - а помощь, предложенная вами самими, уверяю вас, всегда приятна организаторам и увеличивает ваше же удовольствие от вечеринки - и по-человечески относиться к людям, работающим в кафе, создавая себе же ответное хорошее отношение.


--------------------
Всем мыр-мур :)
Айрат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 1-Nov-2005, 16:55
Сообщение #19


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК
Сообщений: 403
Регистрация: 24-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 32



Цитата(Илья @ 1-Nov-2005, 17:03)
Напрашивается вариант попроще - забить на предмет хастла, и вечерами жить своей жизнью,...
*


#33; :сей! Неужели это обида? mad.gif
Эх, недовольные конечно были, есть и будут всегда... Всем угодить невозможно.
Но ты посмотри, сколько восторженных возгласов!!! thumbup.gif
Разве не ради этого вы с Кристиной заварили всю эту кашу три года назавам. :good
Было тесно, да. Но если посмотреть на это с другой точки зрения - было тесно, было много танцующих, значит в Самаре уже много людей танцуют Хастл, и ряды хастловцев все пополняются!!!
Это же классно!!! yahoo.gif thumbup.gif yahoo.gif

Вы несете радость людям!
При этом все знают, что у каждого есть работа.
И чтобы организовывать все эти мероприятия, приходится изыскивать время в том числе и во время работы.
Очень многие это ценят и благодарны вам. good.gif

Мне стыдно за то, что я не приложил усилий для организации этой дискотеки. blush2.gif
Но я обязательно исправлюсь smile.gif И уверен, что не только я. Нас много, а вместе мы - сила! bb.gif

Так что... Летай и не бойся высоты!
Хе-хе! (задумчиво) Где-то я это уже слышал wink.gif


--------------------
Играй, даже если боишься проиграть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 1-Nov-2005, 18:58
Сообщение #20


Виртуоз Танца
******

Группа: СХК
Сообщений: 403
Регистрация: 24-October-04
Из: Самара
Пользователь №: 32



Дамы-господа-товарищи!
Это ALEX.
Мысли следущие:
мы все с вами люди занятые. И каждый, верю, успешен в своей сфере (другие люди Хастлом не занимаются). Дискотека показала, что нас становится больше и больше. Каждый человек - личность, со своими взглядами. Каждый может внести маленький вклад в то дело, которое ему нравится (он учится Хастлу, тратит на это свое время). Сделать маленькое полезное дело не в напряг, а результат будет огромен. Давайте сделаем каждый по-немногу и ХАСТЛ поднимется в Самаре на высоту, о которой Илья и Кристина могли только мечтать. И тогда снять Дворец Спорта нам будет плевое дело (например). А сколько это возможностей познакомиться, пообщаться, получить заряд положительной энергии от единомышленников, СМЕНИТЬ ПРИВЫЧНЫЙ ХОД ЖИЗНИ "КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ОДНОМУ КРУГУ" на "ДЕНЬ ПРОЖИТ ЯРКО!!!!!".
Это будет круто!!!!!


А все проблемы, неурядицы и неудобства - это мелочи, закаляющие нас, в т.ч. для другой жизни вне хастла.

Вот так.

Искренне ваш,
ALEX-Шкипер.


--------------------
Играй, даже если боишься проиграть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27-April-2024 - 19:56
Web-counters Russian
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Реклама - Advertising