Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисунки от Баськи :)
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Общий форум > Общение и творчество > Проза. Рисунки. Разное
(:Баська:)
О!!! Спасибки, Паша! blush.gif biggrin.gif smile.gif
Н-да, решила и я чем-нибудь отличиться tongue.gif Т.к. стихи писать я совсем не умею, то представляю на ваш суд несколько моих рисунков rolleyes.gif smile.gif
Итак, по порядку:
1-й рисунок - Мерилин Монро (надеюсь, похоже smile.gif)
№2 - это просто какая-то девушка.... Из журнала когда-то срисовала
№3 - автопортрет rolleyes.gif На рисунке я пятнадцатилетней давности tongue.gif Т.е. мне 4 года cool.gif
№4 - а это портрет моей подруги Арины. Подарок ей на День рождения smile.gif

Жалко, что давно уже ничего не рисовала sad.gif Нужно срочно исправлять ситуацию! ph34r.gif Как появится что-нить новенькое - буду делиться! smile.gif wink.gif
Svetik
Свет, а ты меня нарисовать можешь? У тебя просто замечательно получается!
(:Баська:)
Цитата(Svetik @ 27-Oct-2004, 20:38)
Свет, а ты меня нарисовать можешь? У тебя просто замечательно получается!
*

Наверное, могу biggrin.gif Только мне нужна твоя большая фотка, где чётко видно твоё лицо.
Irich
Светка, здорово!!! smile.gif

Ты же и другое что-то тоже можешь нарисовать, да?
soil
Супер, обожаю смотреть на рисунки реальных людей! Т.е. тех, кого знаю. Вот.

Мне очень понравилось. smile.gif

biggrin.gif
Nemo
smile.gif+27-Oct-2004, 21:34-->
Цитата((:Баська:) @ 27-Oct-2004, 21:34)
...то представляю на ваш суд несколько моих рисунков  rolleyes.gif  smile.gif...[/quote]
А кто будет обвиняемым? smile.gif
Здорово! Здорово! Здорово! Несмотря на то, что Ты это уже слышала 100 раз!
Hurracan
О, да! Это действительно здорово rolleyes.gif
Мне тож нравяцца портреты реальных людей... Меня вот рисовали в разные периоды жизни, и я сейчас совершенно другой, но, глядя на эти два портрета, вспоминаю - не прошлое, а себя! Такого, каким я был. Интересно...
кью
Свет, ты меня все больше и больше потрясаешь! blink.gif Всегда завидовала тем, кто может рисовать. Меня теперь жаба задушит. mad.gif Хи-хи-хи. laugh.gif Когда будут новые работы? wub.gif
(:Баська:)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нашла у себя ещё один рисунок smile.gif Правда он совсем древний.... ph34r.gif Начало моего творчества tongue.gif На рисунке мой брат Сашка (на рисунке ему несклько месяцев blush.gif ) biggrin.gif
(:Баська:)
Цитата(Irich @ 27-Oct-2004, 22:40)
Светка, здорово!!! smile.gif

Ты же и другое что-то тоже можешь нарисовать, да?
*

Спасибо за отзывы! blush.gif rolleyes.gif
Наверное, и могу что-то другое нарисовать, но честно говоря, не пробовала.... unsure.gif Или это было совсем-совсем давно.... ph34r.gif На данном этапе мне нравится рисовать человеческие лица. Пока мне интересно именно это. Кто знает, что будет потом?... wacko.gif Может мне захочется взять краски и пойти рисовать пейзажи! tongue.gif Время покажет! smile.gif wink.gif
(:Баська:)
Цитата(кью @ 28-Oct-2004, 12:21)
Свет, ты меня все больше и больше потрясаешь!  blink.gif Всегда завидовала тем, кто может рисовать. Меня теперь жаба задушит.  mad.gif Хи-хи-хи.      laugh.gif Когда будут новые работы? wub.gif
*

Люси, знаешь, я как раз вчера села рисовать новый портрет! cool.gif tongue.gif Свой на этот раз biggrin.gif Так как решила, что и себя нынешнюю стоит запечатлеть таким образом rolleyes.gif cool.gif tongue.gif Так что как закончу работу - так сразу сюда повешу! wink.gif
кью
Самое трудное, как раз, себя рисовать! wink.gif Так что, желаю удачи и жду…. biggrin.gif
Irich
Мне очень понравился рисунок девушки из журнала... wub.gif
А меньше всего Мерилин Монро. unsure.gif

А остальные - просто классные! smile.gif
Nemo
А это я! Совсем маленький! smile.gif Да! Учтите, что оригиналы гораздо крупнее и качественне представленных экспонатов. Это изображение было вообще перефотографировано со стены smile.gif
© (:Баська:)
(:Баська:)
Цитата(Irich @ 29-Oct-2004, 19:24)
Мне очень понравился рисунок девушки из журнала... wub.gif
А меньше всего Мерилин Монро. unsure.gif
А остальные - просто классные!  smile.gif
*

Мэрилин Монро - это вообще мой почти самый первый портрет smile.gif tongue.gif Так что это из раннего творчества cool.gif rolleyes.gif
(:Баська:)
Цитата(Nemo @ 29-Oct-2004, 21:19)
А это я! Совсем маленький! smile.gif Да! Учтите, что оригиналы гораздо крупнее и качественне представленных экспонатов. Это изображение было вообще перефотографировано со стены smile.gif
© (:Баська:)

Это мой подарок Nemo на 19-летие wub.gif blush.gif rolleyes.gif tongue.gif Давно это было..... laugh.gif
Nemo
smile.gif+29-Oct-2004, 22:44-->
Цитата((:Баська:) @ 29-Oct-2004, 22:44)
Это мой подарок Nemo на 19-летие  wub.gif blush.gif  rolleyes.gif  tongue.gif Давно это было..... laugh.gif
*
[/quote]
Ну да... Я же уже тааакой дедушка! Акха-акха [кашель]!
(:Баська:)
Цитата(Nemo @ 29-Oct-2004, 22:12)
Ну да... Я же уже тааакой дедушка! Акха-акха [кашель]!
*

Да-да, дедуля! biggrin.gif tongue.gif Всё-таки почти целых 2 года прошло! unsure.gif smile.gif
Nemo
smile.gif+29-Oct-2004, 23:19-->
Цитата((:Баська:) @ 29-Oct-2004, 23:19)
Да-да, дедуля! biggrin.gif  tongue.gif Всё-таки почти целых 2 года прошло! unsure.gif  smile.gif
*
[/quote]
А может это подарок на 20-летие? wink.gif
:-)
Цитата(Irich @ 29-Oct-2004, 19:24)
Мне очень понравился рисунок девушки из журнала... wub.gif
А меньше всего Мерилин Монро. unsure.gif

А остальные - просто классные! smile.gif
*


Рисунки СУПЕР!!!
Какие таланты!!!
Hurracan
Цитата(:-) @ 25-Nov-2004, 11:02)
Рисунки СУПЕР!!!
Какие таланты!!!
*


Ой, кто это?! Игорь, а я уж подумал, что мы тебя больше не увидим laugh.gif
Хорошо, что иногда заглядываешь wink.gif
(:Баська:)
Цитата(:-) @ 25-Nov-2004, 11:02)
Рисунки СУПЕР!!!
Какие таланты!!!
*

Ой! blush.gif Спасибо-спасибо! wub.gif biggrin.gif
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.