Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мероприятия Клуба
Форум Хастл-клубов, г. Москва, Самара, Коломна > Хастл-клубы > Тольяттинский Хастл-клуб (Клуб-школа разного танца "РиоРитмо")
Страницы: 1, 2
SOB
Здесь будет выкладываться информация о планируемых мероприятиях и отзывах на них.

Размещайте здесь свои предложения и пожелания.
SOB
Внимание! Ближайшие мероприятия Клуба!!!

Суббота, 08.04.2006

Дискотека в ночном клубе Казанова, Тополиная 1а.

Воскресенье, 16.04.2006

Вылазка в Самару на дисктотеку Самарского ХК, в баре-клубе "Пятый угол". (Схема проезда здесь: http://forum.hustleclub.ru/index.php?showtopic=642) Выдвигаемся сразу после занятия.
SOB
Весь понедельник переводил дух после дискотеки в Казанове, которая кстати прошла в Воскресенье, а не в Субботу как было объявлено на форуме.

На мой взгляд потусили на 10 балов. Клуб - что надо. Особенно порадовал звук. Расстраивали только покрытие пола и однообразная по ритму музыка.

Хочется узнать и мнение других участников мероприятия!..

А еще рекомендую ознакомится с материалами самарской ветки форума, где развернулась весьма интересная дискуссия по поводу дилемы: где лучше хастлить - в небольших кафе со строго хастовской музыкой и только своей компанией, или в больших ночных клубах с кучей народа и разной музыкой (смотреть самарскую ветку).
White_Knight
Мне этого не хватило!!!!
Нужно целую ночь!!
Хочу ещё!!! yahoo.gif
SOB
Достигнуто предварительное соглашение с клубом "Разгон" о "совместной деятельности". Хастл-клуб будет распространять рекламные листовки в клубные дни. Разгон ждет от нас множественных визитов в любой из "нелюдных" дней - Воскресенье, Понедельник, Вторник, чтобы мы создали людность и прорекламировали хастл живым примером.

Внимание! Во Вторник, 18 Апреля состоиться первый промоутерский визит клуба в Разгон![B]
SOB
Вчера - 16.04.06 - 6 чел из Тольяттинского ХК поситили вечеринку Самарского ХК в кафе "Пятый угол". В двух словах описать впечатления сложно: в целом, мы на седьмом небе - наплясались до упаду, наши девушки попробовали потанцевать с самарскими профи, мы с Алексеем тоже не теряли время даром. Единствоенное, что огорчало - маловато было народу, и не всегда хорошая музыка. Вот несколько фото:
SOB
Напоминаю! Сегодня, 18 Апреля 2006 г. зажигаем в Разгоне. Сбор в 22:00. yahoo.gif
SOB
Двойное чувство - это когда твоя "любимая" теща падает с обрыва в твоем любимом БМВ.

Примерно такое ощущение у меня после вчерашней вечерины в Разгоне. Нас было человек 10 + несколько сочувствующих. И это была примерно половина всей публики клуба. Сначала у меня было устойчивое ощущение дискомфорта от пустого клуба. Я даже подумал, что нет смысла больше устраивать вечеринки в неклубные дни, когда кроме нас практически никого. Лучше уж мириться с не-совсем-хастловской музыкой и теснотой. Во-всяком случае пока нас не будет человек 30 активно танцующего состава.

Но потом по-моему все растанцевались, и свобода пространства на танцполе даже приобрела ценность. Очень порадовали ребята: по отзывам Юли, Юра и Антон начали танцевать значительно мягче; все вообще смотрелись весьма качественно, рабовали глаз.

Удивительная вещь: на наше объявление о новом наборе отзываются одни девушки, а на дискотряску пришло 6 мальчиков и всего 4 девушки. help.gif
guest_of_city
thumbup.gif Все прошло отлично!

Хотя для меня все началось шоково biggrin.gif Во время самого первого танца с Сережей вместо того, чтобы спокойно довериться опытному партнеру, я почему-то напугалась "Аааа, сейчас будет что-то страшное!!!!!!" ph34r.gif biggrin.gif
Но потом растанцевалась... Просто супер! thumbup.gif

Цитата
Очень порадовали ребята: по отзывам Юли, Юра и Антон начали танцевать значительно мягче; все вообще смотрелись весьма качественно, рабовали глаз.

Посмотрела со стороны, мне показалось, что наши мальчики здорово обогнали девочек. sad.gif
SOB
У меня вообще такое впечатление, что все кроме Юли боятся со мной танцевать unsure.gif dntknw.gif
guest_of_city
Задавил авторитетом!!! diablo.gif biggrin.gif
SOB
Внимание! Друзья, я имею честь пригласить вас на свой ДР. Место встречи - Клуб Чикага. Суббота, 22 Апреля 2006 г. в 22:00. Народу будет много, в том числе и не танцующего. Возможно будем сидеть за разными столиками. Вход и закуски я беру на себя, горячее за ваш счет. Подарком для меня будет само ваше участие!

В программе yahoo.gif, hehe.gif, и даже чуть чуть crazy.gif и никаких sleep.gif

Единственная просьба - заранее сообщить - чтобы я мог забронировать столики и все такое.
Mona
Сергей, а когда будем отмечать выпуск первой группы? dance.gif А то все настроились вроде после майских праздников куда-нибудь пойти.
SOB
По следующему мероприятию и отмечанию выпуска первой группы соображения следующие. Поскольку на этих выходных половина народа в загуле, половина в кругосветке, а третья половина в лице нас с Юлей уезжает с дружественным визитом в Уфу, провести следущую хастлтеку через выходные - в Субботу-Воскресенье, 13-14 Мая. По месту тусовки жду предложений!
SOB
Внимание, рекомендую всем:

7 мая в СК "Акробат" (Баныкина 22) в рамках трёхдневного семинара по капоэйра будет проходить заключительная рода (игра). Всем желающим поглазеть вход бесплатный. Начало в 20-00.

Если есть желание принять участие в самом семинаре (ведут москвичи во главе с Алексом Найдёновым) - ещё есть возможность записаться. Проходит с 5 по 7 мая, тренировки с утра до вечера, стоимость, кажется, 50 евро.

Звоните 89277813902, Андрей.

(с) Lenta
Katrina
Люди! Ау!!!!!
Куда все подевались?
Почему-то все многозначительно молчат... blink.gif
Неужели ни у кого ничего интересненького не происходит?
Не верю umnik.gif
Вообще-то здесь форум, а не библиотека smile.gif
Так давайте общаться!
Хоть о чём-нибудь, только не молчите, пожалуйста! smile.gif

Уважаемый товарищ slonik!
А Вы случайно форумом не ошиблись? tongue.gif
Не вгоняйте в краску окружающих, и так все как-то странно притихли. Вы так весь народ распугаете diablo.gif
smile.gif smile.gif smile.gif
Mona
Давайте обсудим когда и главное куда пойдем отмечать наш выпуск. Например, Пирамиду отметаем сразу там вечеринка Микстура beee.gif , в Дельтаплане DJ Katrin тоже не наш вариант cray.gif , В Башне вообще все выходные House дискотеки crazy.gif . Я предлагаю пойти в Грин Хаус no3.gif , т.к. в Разгоне, Чикаго и Казанове мы уже были.
SOB
Мона, я За! В Субботу или Воскресенье?
SOB
Решено! В Воскресенье, 14 Мая 2006 г. мы наносим дружественный визит в Грин-Хаус. Приглашаются все старички, новички и сочуствующие.
KAA
Отлично. smile.gif

В 22:00, как обычно.
bless
Мне нравиться ваш стиль развлечений и пропаганды хастла. Жаль, что мы с партнершей не можем принять участие в ваших рейдах. Далековато….
Но наступил летний сезон, а с ним и свобода выбора – парки и набережные с их летними «танцполами» …ждут нас…
SOB
bless,

Однозначно! Пожалуй, следущая вечерина должна проходить уже на свежем воздухе.
White_Knight
Предлагаю посетить ночной клуб «Башня» или речной вокзале в Комсомольском районе.
Но я за любой кипишь, кроме голодовки. biggrin.gif
И ещё давайте посетим Самару. clapping.gif
copin
Цитата(White_Knight @ 22-May-2006, 09:10)
Предлагаю посетить ночной клуб «Башня» или речной вокзале в Комсомольском районе.
Но я за любой кипишь, кроме голодовки.  biggrin.gif
И ещё давайте посетим Самару.  clapping.gif
*

о, мне нравятся все варианты))
а что касается "кокоса"... хм, я никогда не была в клубе с ТАКОЙ репутацией.. что ж, наверное я любопытна, но мне бы хотелось туда сходить... blush2.gif
Mona
Давайте все же сначала будет вечеринка на свежем воздухе... thumbup.gif А потом можно куда-нибудь ещё сходить yes2.gif Но боюсь, сильная половина не разделит нашего интереса. sorry.gif
White_Knight
В Центральном парке в субботу или воскресенье собирается всегда много народу. Там иногда устраивается дискотека. Можно «двинуть» хастл там. Будет неплохой рекламой для следующей группы. ok.gif
А насчет «кокоса» извините, я чистый лесбиян. nyam.gif
SOB
По-моему, свежий воздух - то что сейчас нам нужно. Только центральный парк меня не привлекает. Лучше бы какой-нибудь Парк-Отель. А никто не в курсе, Чикага еще не начала вечеринки под открытым небом?
White_Knight
Можно посетить дискотеку на речном порту в Комсомольском районе. Шашлык, холодное пиво, теплый вечер, музыку, которую мы можем заказать – все что нужно для хорошего настроения и хастла!!! yahoo.gif
Только одно плохо до 11 часов вечера. no.gif
White_Knight
Дискотека удалась thumbup.gif . Все было очень GOOD. В конце дискотеки Борис показывал свое мастерство. dance.gif Из него можно подчеркнуть очень много! Спасибо! flowers1.gif
copin
жаль, что меня там не было( а там народу много было? кто знает, что в чт затевается??

я вот думаю, что если подобные вечеринки будут устраиваться с пт на сб или с сб на вс, то желающих туда придти будет намного больше… а в вс, на занятии будет своеобразная рефлексия, разбор полетов smile.gif)
copin
нашла интересную инфу на рекомендовано:

4 июня, открытие "Египет Project" !!!
Ночной клуб "Пирамида" представляет:
4 июня> день города> набережная 7 квартала> официальное отрытие "летней Пирамиды": Open Air Club "Египет Project"
В течении дня: праздничная программа, оромное колличество розыгрышей и конкурсов для взрослых, и детей!!! + розыгрыш билетов на концерт Димы Билана (ps: концерт перенесён на 14 июня)
С 22 часов: Грандиозная Open Air Party!!!!
Играют: Резиденты клуба+ Лучшие DJ`S Тольятти+ Специальный гость: DJ RICH-ART (Москва)

ВНИМАНИЕ!!! ВХОД- БЕСПЛАТНЫЙ!!!

подробности тута))
SOB
Привет, народ! Предложение: в Субботу, 10 Июня 2006 г. устроить дискотеку под открытым небом. Место: или набережная Комсомольского района или летняя "Пирамида" - набережная 7ого квартала.

Вопрос Copin и всем кто побывал в названных местах: какая там музыка и что под ногами на танц-площадке?

Скоро выложу отчет о танцах в Уфе, где я провел 4 дня на прошлой неделе.

И в режиме предварительного объявления. Через месяц - с 8 по 11 июля в Уфе пройдет интенсив по хастлу под руководством Бориса Кириленко (посетившего нас неделю назад). Это незабываемый хастл-марафон по 4 часа ежедневно. Гарантированный скачок навыков на порядок. Стоимость участия в районе 2 тыс. Рекомендую.
White_Knight
Цитата(SOB @ 6-Jun-2006, 11:07)
И в режиме предварительного объявления. Через месяц - с 8 по 11 июля в Уфе пройдет интенсив по хастлу под руководством Бориса Кириленко (посетившего нас неделю назад). Это незабываемый хастл-марафон по 4 часа ежедневно. Гарантированный скачок навыков на порядок. Стоимость участия в районе 2 тыс. Рекомендую.
*


Пока не знаю как с работой, но очень хочу поехать! Присоединяйтесь!! good.gif
SOB
Внимание, в Субботу, 10 Июня 2006 г. встречаемся на дискотеке под открытым небом - Египет - на набережной 8ого квартала. С 22:00. В случае нелетной погоды, встреча переносится в клуб "Одеон".
Katrina
Ндаааааа, слоник...
Прикольный аватар, сам придумал? А как же возможные дети-посетители?angry.gif
Ни о том ты думаешь во время танцев, хотя...
Или ты только в танце такой стеснительный, а здесь не очень?
Что-то слишком много вопросов, увлеклась я малость pioneer.gif
Если тебе так "не терпится" - откройся, может, не только Сергей тебя заметит wub.gif
Katrina
Прошу прощения за необдуманное предложение "открыться": это не значит убрать с аватара табличку "censored" smile.gif
milashka
thumbup.gif
SOB
Внимание!

В Субботу, 24 июня 2006 г. в Самаре состоится интенсив на тему "Импровизация в хастле". Подробнее здесь.
Алексей
Цитата(SOB @ 20-Jun-2006, 15:26)
Внимание!

В Субботу, 24 июня 2006 г. в Самаре состоится интенсив на тему "Импровизация в хастле". Подробнее здесь.
*


Всем привет!

Для тех, кто поленился зайти по ссылке повторюсь:
В Самару приезжает пара преподавателей из Москвы. По этому поводу планируется провести пару семинаров в помещении школы №108, что в Приволжском микрорайоне г.Самара. А конкретно:
24,06,2006 с 16:00 до 18:00
25,06,2006 с 11:00 до 13:00
стоимость занятий 200р.
Ночь с 24-го на 25-е думаем провести на Мастрюковых озерах в установившемся к тому моменту лагере СХК на Грушинской поляне.

Приглашаются все желающие. yahoo.gif
Arabica
Ввем привет!

Давно с вами не виделась, аж соскучилась cray.gif

К сожалению не было возможности вырваться в Самару на интенсив no.gif

поделитесь впечатлениями, если есть wink.gif

Как на Груше было?
лагерь жег и фантанировал ? pilot.gif


Когда ближайшая вылозка в свет?
оч. хочеться слится в ритме танца dance.gif
SOB
Привет всем!

Наконец-то я вернулся в Тлт. Напоминаю, что целых 6 тольяттинцев посетили семинар по хастлу в городе Уфа с 8 по 11 Июля. Отчет в виде фото и отзывов участников выложу в ближайшее время. В целом впечатлений - море!

Тусовку объявляем в эту субботу в каком-ндь клубе - определимся завтра.

Надеюсь на скорую встречу со всеми.
White_Knight
Цитата(SOB @ 13-Jul-2006, 15:31)
Привет всем!

Наконец-то я вернулся в Тлт. Напоминаю, что целых 6 тольяттинцев посетили семинар по хастлу в городе Уфа с 8 по 11 Июля. Отчет в виде фото и отзывов участников выложу в ближайшее время. В целом впечатлений - море!

Тусовку объявляем в эту субботу в каком-ндь клубе - определимся завтра.

Надеюсь на скорую встречу со всеми.
*


Предлагаю в Казанове clapping.gif ! Кто придет Шампанское за мой счет. А также скидка в размере 50%. Только заранее предупредите, мне нужно взять флаеры. А скидку можете распечатать на сайте http://www.arriva.ru/
Можете также заходить пообщаться в форуме по-поводу Сальсы. biggrin.gif Ссылка в форуме находится в развлечениях, которые мы рекомендуем!!
Кстати, Уфа – супер !!! thumbup.gif
SOB
White_Knight,

Одобрям! Идем в Казанову. Седня на группе объявим!
SOB
Дискотека в Самаре на набережной в эту Пятницу.

Народ, давайте сделаем вылазку!
SOB
Всем! Всем! Всем!

В Четверг, 27 Июля 2006 г. в ночном клубе "Казанова" состоится латиноамериканская вечеринка, приуроченная к окончанию семинара-интенсива по сальсе под руководством Алексея Алексенцева, г. Москва. В программе много сальсы, бачаты и остальной латиноамериканской музыки и танцев. Прошедшие семинар продемонстрируют публике и опробуют в боевой обстановке полученные умения, хастл-клуб также задаст жару.

Приходите и друзей приводите!
П. С.
спасибо
обязательно приедем

clapping.gif
SOB
Внимание, в Субботу 5 Августа 2006 г. планируется

Вечеринка под открытым небом на Центральной площади Центрального района. Сбор в 19:00 рядом со сценой. Вечеринка состоится при условии отсутствия осадков. В программе повторение базового шага сальсы и бачаты, много танцев всех известных нам направлений: сальса, бачата, хастл.

Большая кубинская вечеринка в клубе "Разгон" с участием самарских сальсерос, с уроком сальсы со сцены клуба и огромного количества "нашей" музыки. Начало в 23:00.
П. С.
подскажите адресок клуба "Разгон"
а еще лучше проезд к нему
tongue.gif
SOB
П.С.,

Адрес: Ворошилова 17, 15 квартал. Сайт клуба www.clubrazgon.ru. Там же есть карта.

Паша, подтягивайтесь на наш опен эйр. Может обсудим там что устроить в Разгоне совместно. Впрочем, я не знаю, о чем вы договорились с Эдиком... И привозите с собой народу по-больше.
П. С.
мы с Эдиком так ни о чем и не дооворились
а телефона его нет
скинь если не тяжело
blink.gif
Реклама - Advertising
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.